После присланной ссылки стала персоной нон грата для знакомой
Athene
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 521 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 370 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Вранье без причины41 963 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну да, с вашей колокольни всё выглядит по-честному, а с её, в совокупности обстоятельств, тоже самое может выглядеть совсем по другому. Такое же примерно случалось и у меня. Пропали два человека без объяснения причины и всё, хотя знаю, что живы-здоровы. Чужая душа - потёмки.
Гость
Возможно, дело не в ссылке и не в вас конкретно. Возможно, этой знакомой в принципе сейчас не хочется общаться ни с кем, кроме более-менее близких друзей и родных. А если дело все-таки в ссылке, то... Автор, не накручивайте себя и не переживайте! Вы не знали о ее ситуации и не хотели надавить на больное, то, что она так отреагировала, это её проблема .
Гость
Не понял, у неё был выкидыш? Куда ребёнок делся?
Василий
Вы занимаетесь полнейшей ерундой.....
Гость
Я тоже забанила бы, если мне посторонний начал слать ссылки.
Вы для нее судя по всему посторонний. Безвозмездное оказание услуг не делает Вас автоматически близкими друзьями.
Я правильно поняла, что Вы ей скинули ссылку и перед этим не спросили как у нее дела и даже не узнали, а хочет ли она на это взглянуть? Это просто бестактное нарушение личных границ.
Вы для нее судя по всему посторонний. Безвозмездное оказание услуг не делает Вас автоматически близкими друзьями.
Я правильно поняла, что Вы ей скинули ссылку и перед этим не спросили как у нее дела и даже не узнали, а хочет ли она на это взглянуть? Это просто бестактное нарушение личных границ.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марина2102
Из вашего рассказа понятно, что вы просто оказались грубо говоря не в то время, не в том месте. Видимо у этой девушки что то случилось с плодом, и вы в это время скинули не очень уместную «шутку», её это стриггерило. Просто оставьте её в покое, если уж тем более она вам не такая уж и подруга.
Форум: Психология
Всего: 212 441 тема
Новые темы за сутки: 59 тем
- как дальше жить?39 ответов
- Кто отучил себя подпирать лицо рукой, как вы это сделали? Поделитесь?2 ответа
- Никто не любит меня, никто не скучает и не ждет13 ответов
- Пусть говорят что я некрасивая...6 ответов
- Правда ли я странная или собеседники не способны мыслить шире?5 ответов
- Как радоваться простым вещам: мой маленький повод для спокойствия4 ответа
- В каком возрасте мы начинаем скучать по детству?29 ответов
- Приснилась рыба10 ответов
- Вы верите, что у человека есть душа?15 ответов
- Чувствую себя серой посредственностью,как быть?7 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- как дальше жить?39 ответов
- В каком возрасте мы начинаем скучать по детству?29 ответов
- Не знаю, как относиться, веню себя24 ответа
- Вы верите, что у человека есть душа?15 ответов
- Не общительность это плохо?15 ответов
- А как вы выходите из зоны комфорта ?13 ответов
- Никто не любит меня, никто не скучает и не ждет13 ответов
- Сбывались ли ваши желания?12 ответов
- Приснилась рыба10 ответов
- Чувствую себя серой посредственностью,как быть?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Года 2 назад в общей компании она появилась глубоко беременная, вроде месяце на 5 была. Потом в черную пятницу, покупала на алике плед-лаваш и у продавца увидела детское одеяльце в такой расцветке, скинула ей, что мол как такое на выписку, с целью пообсуждать и посмеяться. До этого несколько лет назад общалась с беременной родственницей, ну и мы постоянно скидывали друг другу ссылки и ржали над трешовыми детскими костюмчиками и одеяльцами, и шутили, что как это бы подошло к выписке. В итоге, эта девушка не отвечает, а тупо блокирует везде.
Позже пытаюсь узнать от подруги новости, на что она мне говорит, что там все очень не просто, поэтому говорить не будет. Знакомая если посчитает нужным, то сама все расскажет. Но по сториз от подруги поняла, что скорее всего у них нету ребенка, так как в машине вместо детского кресла автогамак для собаки, спустя полгода знакомая уже работала.
Но я, откровенно говоря, не понимаю ее поведение. Окей, я ее как-то стригерила, но можно было написать, что-то в духе, что такое неуместно и прочее. Я стала для нее кем-то вроде Волан-Де-Морта, если оказываемся в каком-то из общих чатов, она тут же удаляется оттуда. В этом году приезжала подруга, в один из дней она договорилась встретится со мной и с ней в разное время, так я слышала в трубке у подруги во время уточнения места встречи, требовательный голосок чуть ли не на грани истерики, чтобы меня там не было ни под каким предлогом.
Неужели ссылка на какую-то вещицу прям может заставить ненавидеть? #знакомая #обида #общение