Гость
Статьи
Неведомая сила

Неведомая сила

Бывало ли у вас такое, когда вы понимали, что жизнь складывается как будто сама по себе, и вы никак не можете на это повлиять, хотя вроде бы вот, бери и делай, всё в твоих руках, так сказать, но словно какая-то неведомая сила складывает пазлы именно так, а не иначе, поражая волю...И что это вообще такое, и как это называется? Как от этого избавиться #жизнь
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Н-да
Анна
#2
Не нужно от этого избавлятся ни в коем случае! Это вам даются подсказки, как вам нужно поступить в данной ситуации. Нужно только следовать этим подсказкам и у вас всё будет хорошо!
Гость
#3
Интересный человек
Н-да
Ну...да.
Гость
#4
Это называется фатализм. По теории, наша жизнь при рождении уже предначертана. Хоть как пытайся исправить, не поможет.
Гость
#5
Гость
Это называется фатализм. По теории, наша жизнь при рождении уже предначертана. Хоть как пытайся исправить, не поможет.
Вот я и думаю.....Неужели же так. Правда, что ли...
Гость
#6
Нет не было
Гость
#7
Гость
Это называется фатализм. По теории, наша жизнь при рождении уже предначертана. Хоть как пытайся исправить, не поможет.
Получается, теория то - работает...
#8
Было, лень писать.
Гость
#9
Не, ну руки то опускать не стоит, может побарахтаться все- таки ?
Чем черт не шутит, может и выгрести получиться ?
Гость
#10
Так всё и есть. Жизнь сама тебя ставит в определенное русло.
#11
Гость
Не, ну руки то опускать не стоит, может побарахтаться все- таки ?
Чем черт не шутит, может и выгрести получиться ?
Выгрести получится, но не таким образом, как думал.)
Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут
Выгрести получится, но не таким образом, как думал.)
Вполне допускаю, но опускать руки в любом случае не стоит, пусть не туда выгребет, но не на дно.
#13
Гость
Вполне допускаю, но опускать руки в любом случае не стоит, пусть не туда выгребет, но не на дно.
)) Именно это мне и объяснили месяц назад!)))))) 😄
#14
Смысл без смысла. Оригинально
#15
Есть такое ощущение, да
Но я стараюсь на нем не сильно концентрироваться. Больше на свои силы полагаюсь
Гость
#16
Анна
Не нужно от этого избавлятся ни в коем случае! Это вам даются подсказки, как вам нужно поступить в данной ситуации. Нужно только следовать этим подсказкам и у вас всё будет хорошо!
Доброго вечерочка! Спасибо!
Форум: Психология
Всего: 209 968 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова