Гость
Статьи
Русские заняли 1-е …

Русские заняли 1-е место на Чемпионате Азии по подводной робототехнике

Русские заняли 1-е место на открытом Чемпионате Азии по подводной робототехнике
Владивосток,2019 13 мар — РИА Новости. Совместная команда Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) и Института проблем морских технологий ДВО РАН одержала победу на открытом Чемпионате Азии по подводной робототехнике Singapore AUV Challenge-2019, который прошел в Сингапуре, сообщает ДВФУ.
Вуз отмечает, что за победу боролись 35 команд, в том числе из Индии, Индонезии, Японии, Шри-Ланки, Таиланда, КНР, Малайзии, Кении, Турции и России, 16 из них вышли в финал соревнований. Команда ДВФУ и ДВО РАН представила аппарат Pandora. Робот умеет выполнять разные задания под водой, в частности распознавать отдельные предметы при помощи глаз-видеокамер, перевозить грузы, поднимать и сбрасывать их в определенном месте. Во время финала машина, пользуясь только собственным «зрением», без связи с человеком преодолела заданную дистанцию в бассейне, прошла в ворота и нашла пингер — ультразвуковой подводный мая
Викинг
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Русским больше похвастаться нечем. Лучше бы так уравень материальной жизни поднимали, денежный достаток наживали))) Ну рашка она такая, вечно нищая, вечно безумная.😁
Гость
#2
Подсолнушек🌻
Русским больше похвастаться нечем. Лучше бы так уравень материальной жизни поднимали, денежный достаток наживали))) Ну рашка она такая, вечно нищая, вечно безумная.😁
Не можете ни о чём думать,кроме России,признайтесь честно.
#3
Гость
Не можете ни о чём думать,кроме России,признайтесь честно.
"Честно" - это не про вуман ру
Гость
#4
Подсолнушек🌻
"Честно" - это не про вуман ру
Мне Вас жаль в таком случае.
#5
Гость
Мне Вас жаль в таком случае.
Иди маме своей в киску тыкай. Че нервы мне растрепал?
Гость
#6
Подсолнушек🌻
Иди маме своей в киску тыкай. Че нервы мне растрепал?
Дурнохренюшка, перестань меня смешить .
#7
Подсолнушек🌻
Иди маме своей в киску тыкай. Че нервы мне растрепал?
Свои семейные традиции не надо выкладывать на общее обозрение...
#8
Гость
Дурнохренюшка, перестань меня смешить .
Тебе пипирку отсечь? Я могу.🤡
#9
Ринa
Свои семейные традиции не надо выкладывать на общее обозрение...
Тебя ё барь за дверью ждёт.😁💕
#10
Подсолнушек🌻
Тебя ё барь за дверью ждёт.😁💕
Завидуй молча!)))
Гость
#11
Ждем кремлеботы национал-предатели, когда плешивый раздаст деньги каждому гражданиу РФ, как в США и ЕС было. А эту бню сами читайте)
Гость
#12
Подсолнушек🌻
Тебе пипирку отсечь? Я могу.🤡
Моя пипирка тебе не по карману.
Гость
#13
Подсолнушек🌻
Русским больше похвастаться нечем. Лучше бы так уравень материальной жизни поднимали, денежный достаток наживали))) Ну рашка она такая, вечно нищая, вечно безумная.😁
Сама на себя посмотреть не хочешь, лексикон, как у последнего быд\ло гопника, еще кого-то жизни учит, иди проспись.
#14
Гость
Сама на себя посмотреть не хочешь, лексикон, как у последнего быд\ло гопника, еще кого-то жизни учит, иди проспись.
Иди подмышки побрей. Воняешь🤢
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#15
Эта новость появилась в первый день после окончания олимпиады, где "русских" (насколько я понимаю, вы хотели написать "россияне") вообще не было .
а у меня встречный вопрос: как подготовка к выборам? вы в своей стране поубивали всех оппозиционеров, дикари средневековые? или кого-то все-таки оставили в живих?
Форум: Психология
Всего: 209 965 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти