Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с поколеченной психикой

Не знаю что делать с поколеченной психикой, в детстве было все, отец алкаш, который по пьяне устраивал дебоши, выбивал двери, и гонял маму, жила с мамой и бабушкой, постоянный контроль от бабушки и мамы, если уходила гулять до восьми вечера, то сто звонков, где ты и когда придешь, потом перестала и гулять , не хотела позориться перед друзьями, постоянные высказывания в мою сторону что я толстая, не очень красивая и т.д, была еще психически не здоровая тетка, которая приходила каждую субботу и закатывала такие концерты что мало кому и снилось. Я выросла, похудела, уже не толстая, но комплексы ни куда не делись, нет веры в себя , уверенности, постоянно в себе сомневаюсь, боюсь осуждений и т.д, понимаю что это не нормально, но как это изменить тоже не знаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ещё повезло. А вот меня били ногами в школьном туалете. Теперь я социофобка и девственница в 30 лет!!!

#2

Совсем кратко, научись сама обеспечивать все свои потребности, чтобы чужое мнение на это не могло повлиять. Потом станет без разницы, кто что думает.

Гость
#3
Гость

Совсем кратко, научись сама обеспечивать все свои потребности, чтобы чужое мнение на это не могло повлиять. Потом станет без разницы, кто что думает.

Я сама себя обеспечиваю, но это не помогают ведь меня били ногами в школьном туалете. Теперь я социофобка и девственница в 30 лет!!!

Гость
#4

В психоанализ прямая дорога. Надумаете, пишите faniardan@mail.ru

Оле-га)))
#5

Ну во первых, это всё зависимостЬ, банальная зависимость, психическая... вы живете старым, наверное общаетесь с родителями, мамой и пр. Так, вот у меня есть подозрение, что это был спектакль, где ваш отец играл роль злодея, а мать роль хорошего, а вы в этой игре зритель, который продолжает в неё играть, подпитывать, прокручивать и переживать..Как мне думается зависимость она и есть зависимость, если вы общаетесь с родными, то вы поддерживаете старую модель поведения и возможно энергетически связаны, они вас доили и продолжают доить, но не стоит пугаться, потренирутесь на сладком, например откажитесь и наблюдайте, месяц, два будет зависимость, а потом она исчезнет... Вам нужно оторваться от родных, разорвать ниточку, энергетическую, тут исследование из Израиля попалось одно, где говорят, что через кровь родные связаны, не понятным образом, скорее всего волновым, так вот поэтому если родные тащат вниз нужно выходить из этой связи, обрывать отношения и менять свою модель, поведение, т.е. выходить из реонанса из связи... ведь связь она психическая, это очевидно...

Оле-га)))
#6

В общем потренируйтесь на зависимостях, мучное бросьте есть и будет тот же самый эффект.. ломки сначала, но потом организм изменит вибрацию. привычку...

Оле-га)))
#7

Я например не люблю своих родителей и точно знаю .что мать сидит как колдунья и переживает, порчу напускает, а на самом деле страи свои транслирует, так вот поэтому я сначала перестал ездить к ним в гости, потом перестал их пускать к себе, потом звонить, а сейчас только переписка по почте...телефон заблокирован и это работает..но сначала ломки, когда связь рвется сильные, это нужно перетерпеть.. пережечь.. в данном случае негатив работает на стирание программы. И питание, нужно есть то, что не будет подпитывать эмоции, сладкое и мучное отвыкать, пиво тоже и пр, всё. что будет усиливать негативнвые эмоции, держать на привязи...

Гость
#8

К психологу надо сходить

Оле-га)))
#9
Гость

К психологу надо сходить

Этого мало, нужно обязательно питание пересмотреть, потом еще важно хобби и физическая нагрузка с положительными эмоциями, что важно, все это меняет вибрации, выводит из рехонанса... из зацепления. А так на самом деле происходит простая штука.. человек думает, вспоминает, понижает вибрации и это притягивает подобные вибрации из пространства, поэтому возникают проблемы со здоровьем, организм начинает разрушаться... возможно это звоночек из прошлого, .т.н. карма.. Но важно понимать, что изменить ситуацию можно только самому, даже психолог может только помогать и то хороший))) Технически нужно только лишь поднять вибрацию, поэтому работает хобби, питание, упражнения и пр. позитивные вещи. И не работает сладкое, спиртное, табак и пр, точнее это дает временный плюс, но потом прилетает минус...

Акакий Пахомыч
#10

Просто живите, уберите свои обиды и гордыню подальше.
Люди переживгие концлагеря, жили, и даже создавали семьи.

Оле-га)))
#11
Акакий Пахомыч

Просто живите, уберите свои обиды и гордыню подальше.
Люди переживгие концлагеря, жили, и даже создавали семьи.

Вы не путайте, это разные совершенно вещи, родные это всегда резонансы, связи.. Помните Н. Тесла он говорил, что может передвать энергию между двумя системами в резонансе и он прав, между такими телми возникает сверхпроводимость... А лагеря это все же внешнее, это не имеет такой силы, это скорее внешнее воздействие. И потом у нас сейчас строится такой лагерь, так что не переживайте, на примере покажите как это пережить такое состояние)))

Оле-га)))
#12

Нужно четко понимать задачу, убрать эмоции и их воздействие, ведь вредят эмоции негативные, но к слову в них есть и позитив, они сжигают старые прогаммы, разрушают нейронные связи в голове, как ПЗУ происходит форматирование, поэтому негатив хорошо, главное, чтобы этот негатив работал в итоге на вас, вы решили завязать с прошлым, бросаете привычку дурную, завзяываете, возникает дикий негатив, надо терпеть, чтобы негатив стирал программы, а обычно идет срыв и всё по новому, поэтому зависимости остаются.. Нет никаких родных связей, есть резонансы, это нужно четко понимать, что тот, кто придумал чти родителей и пр. имели ввиду, все не так как понимают, чтить это значит смотреть со стороны, без эмоций, без связи.. А это достигается через ограничение и никак не через любовь, которое обычная привычка, зависимость. Это не любовь, это как себе промеж ног кувалдой, да тот другой выигрывает, так как игра продолжается, вы оказываетесь в заложниках... в зависимости..И родные связи разрушаются, из резонанса все выходит... но это нужно четко понимать что вы делаете, зачем вы теорпите и что будет дальше. А будет как и зависимость, вот вы бросаете курить, все тоже самое, когда бросаете вы кажется сдохните, но если перетерпите, то потом сами будете удивляться чего вы мучались))) А вообще лучшее средство или лечение ЭТО ИСКАТЬ СВОЕ МЕСТО И ДЕЛО В ЖИНИ и менять общество, это лучшее лечение...

Оле-га)))
#13

Вот выше минусуют меня, про лагерь..а я вам объясняю, отноения родители-дети имеют полную аналогию народ и власти.. совершенно подобно.. Когда родители упертые, верящие что знают как жить детям ,то внизу возникает бунт, сверху пытаются построить лагерь, с помощью шаблонов, манипуляции контролировать или когда не получается силой, но силой метод не выгодный, зло всегда работает изнутри, через психику, крючки, все это Родина, мать, это все для манипулирование, которое выдается за любовь... Но это не оно, любовь это когда вы делает сами и этого желаете, а нелюбовь это когда вы делаете, но не хотите этого, вам правят шаблоны, эмоции, вот это и есть тот самый лагерь и этот лагерь куда сильнее, гулаг по сравнению с психическим рабством и зависимостью детский сад)

#14

Вам нужно обратиться к психологу, психотерапевту. Начать работать над собой, дабы избавиться от психологических травм, как только от этих травм избавитесь полегче станет! Желаю вам удачи, чтоб все получилось у вас!

Василий
#15

Это женщине пришлось переработать кучу литературы, что совместить такое количество несчастий. Пожалеем её....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: