Гость
Статьи
Не знаю, зачем живу. …

Не знаю, зачем живу. Силы, чтоб просто просыпаться по утрам

Мне 26 и не знаю вообще что хочу от жизни... работать начала лет с 12-14, чтоб покупать себе всякие игрушки, одежду какая нравится и тд, чтоб были деньги на карманные расходы. Институт закончила, химфак, но не смогла работать по специальности из-за сильной аллергии которая появилась на 3 курсе, с 18 лет также работала, совмещая с учебой...5 лет отработала в "адском пекле", в одной крупной компании. Ушла в интернет-рекламу, работала тоже 24/7, денег больше не становится, а сил нет даже если и просплю в выходной весь день.
Какой-то день сурка, даже не понимаю, а зачем вообще живу и для чего.. не надо писать что "вот муж и детки лечат", ничего они не лечат, проходили уже... как вообще найти силы, чтоб просто просыпаться по утрам((( #деньсурка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вы дели мужа и детей?

Cвета
#2

А кем и где вы работали в 12-то лет?
Сказочница.

Гость
#3

Сдай кровь на глисты

Гость
#4

Научиться радоваться жизни, только и всего.
Подумать о том, что намного хуже люди живут чем вы- без работы остались, инвалиды - которым приходиться передвигаться на коляске, а есть и такие, которым вот сейчас сказал доктор, что у него рак и осталось жить совсем ничего.
Спросите себя- что с вами не так?
Может съездить отдохнуть необходимо, поменять обстановку, работу.

"Когда так много позади
Всего, в особенности — горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря. " Бродский.

Гость
#5

вот муж и детки лечат

гость
#6

Витамин Д3 и зверобой попринимайте. Эфирное масло кедра повдыхайте, всё и устаканится.

Гость
#7

Господи, вразуми неразумную. Автор, оглянитесь вокруг - как прекрасен, огромен, интересен мир! Он и без денег такой, правда. Проснитесь уже.

Гость
#8

Деньги будут, если работа нравится. Чтобы найти свое дело, нужно понять, что тебе вообще хочется. Начните с малого. Каждый раз спрашивайте себя, что вам хочется съесть на завтрак, обед и ужин. Какую одежду вы хотите сегодня надеть. Обращайтесь каждый раз к себе. Нужно начать определять свои желания. Это долгий путь. Можно к психологу записаться.

Гость
#9

У вас то ли депрессуха, то ли выгорание. Берите отпуск на неделю, разберитесь в себе чего хотите от жизни, на худой конец антидепрессанты назначут 🙂

Гость
#10

Депрессия на лицо Только таблеточки помогут .

Гость
#11
Cвета

А кем и где вы работали в 12-то лет?
Сказочница.

Работала уборщицей у знакомых родителей, и в центре для детей инвалидов, цветы поливала ковры выбивала хммм странно что вы не знаете, кем могут работать дети

Гость
#12
Гость

Куда вы дели мужа и детей?

Развод и к сожалению ребёнок в родах умер, но эт отдельная история, конечно(( развивался нормально, все было как по часам, а потом задохнулся в родовых путях...по халатности врачей... просила сделать кесарево - ничего, долбанем тебе окситоцина сама родишь, вот "родила"... с мужем такое пережить вместе не смоги, к сожалению

Гость
#13
Гость

Развод и к сожалению ребёнок в родах умер, но эт отдельная история, конечно(( развивался нормально, все было как по часам, а потом задохнулся в родовых путях...по халатности врачей... просила сделать кесарево - ничего, долбанем тебе окситоцина сама родишь, вот "родила"... с мужем такое пережить вместе не смоги, к сожалению

Сочувствую вам.
Держитесь, если даже тяжело на душе, вы ещё очень молоды, вся жизнь впереди, не опускайте руки.

Василий
#14

И хорошо, что не знаете. Раз дети вам не нужны.

Гость
#15

Ну если уж совсем край, то только психотерапевт и антидепрессанты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: