Гость
Статьи
Я не могу сбежать от …

Я не могу сбежать от родителей

Всем здравствуйте! Я уже не знаю, что мне делать. Устала зависеть финансово от родителей (мне 23), отправила в 30+ фирм свое резюме, 12 из них позвонили мне уже на следующий день с приглашением на работу. Но я только брала трубки,говорила "угу, подумаю",но дальше ничего. Родители меня уже сожрали, мать решает за меня буквально все: стричь или не стричь волосы, что мне есть, какое платье носить, с парнями только в интернете общаюсь, потому что боюсь. Друзей естественно у меня нет, только знакомые бывшие из института.
Я за месяц выходила из дома всего 2 раза, и оба раза в магазин. Все остальное время либо сижу за компом, либо рыдаю. Я хочу сбежать от них, я ежедневно терплю унижения, но я не могу. Я не могу понять,почему я не могу. #родители #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Копи деньги и вали, бегом вали. Подруги/друзья есть? Они монут помочь если что.

Гость
#2

Ну с родаками понятно, а на работу чего не пошла?

#3

Чего ты там авсего боишься? Тебя там в подвале на цепи держат? И у тя родители психопаты? Нет? Ну тогда действуй!

Василий
#4

А мы откуда можем знать? Может у вас и ног нет, или калека с ДЦП.

#5
Магоmed

Копи деньги и вали, бегом вали. Подруги/друзья есть? Они монут помочь если что.

Возьмут ипотеку?😆🤣👌

#6
Орк

Чего ты там авсего боишься? Тебя там в подвале на цепи держат? И у тя родители психопаты? Нет? Ну тогда действуй!

Не факт.

#9

Не так все просто здесь. Тут уже социофобии. Без помощи квалифицированного психолога не обойтись!

Гость
#10

Советую бежать,это ваша жизнь и вам решать(тем более вы уже совершеннолетняя).Попробуйте устроиться на подработку под придлогом ,,приносить деньги в дом" или ,,надоело сидеть на шее",постипенно откладывайте и снимите квартиру,а там уже сами решайте.

Гость
#11

Давай, называй адрес и номер телефона! Счас приду с подружками и тебя освобожу!!

Гость
#12

Тема явно треш какой-то, в стиле сайлент хилл. Как раз вот себе качнул новый ужастик с фантастикой:

Описание: Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись в собственном доме, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, где быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, — не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы.

Счас заценим...но уже страшно... 😫

Гость
#13

Кстати, авторше темы могу посоветывать найти контору в их городе, она действует по всей раshке, ну если она тут и там подработка есть. Полы помыть в магазине разово или там продавщицей. До косаря в день дадут и трудовую не надо, все разово. По записи в инете. Смысл то в чем, вам надо сменку отработать, чтобы мозги встали на место. Пропатеть малясь...я не смеюсь. Ей богу так. И вы сразу вечером увидите мир в других красках... безотказно работает. Пробните.

Гость
#14

Автор, а вы не хотите перестать рыдать и онлайн обратиться к психологу? Сепарация ваше всё. И на работу устройтесь.

Гость
#15

У меня есть похожая ситуация, только с тётей и у неё есть проблемы со здоровьем, поэтому её мама почти никогда не одобряла работу, которую она находила. В итоге, ей уже около 30, а опыта работы нет, хотите верьте, хотите нет. Теперь её вообще никуда не берут. Я вам могу посоветовать только одно : выйдите на первую откликнувшуюся работу, скажите родителям, что идёте погулять с кем-то( с одноклассниками или однокурсниками,как хотите), а потом придите домой и поставте их перед фактом, что вы уже работаете. Да, они будут кричать, но это можно перетерпеть также, как вы до этого терпели. Выбор за вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: