Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться исскуству молчания?

парень говорит что я невыносимо болтаю и осуждаю всех, ругаюсь матом.... как научиться сдерживать рот??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да в челюсть Вам заехать с ноги. На время заткнетесь.

Виолетта СПб
#2

Супер клей по контуру намазываешь и плотно сжимаешь рот. Должно помочь на несколько дней. Потом повторить.

Автор
#3
Виолетта СПб

Супер клей по контуру намазываешь и плотно сжимаешь рот. Должно помочь на несколько дней. Потом повторить.

ужас. на работу как ходить то???

Гость
#4

Пускай он засунет в тебя свой 6 сантиметровый... чтобы ты рот не открывала

Али-баба
#5

Научиться искусству слушать.

Автор
#6
Али-баба

Научиться искусству слушать.

спасибо)

Автор
#7
Гость

Пускай он засунет в тебя свой 6 сантиметровый... чтобы ты рот не открывала

успокойся, не все такие как ты, 6-сантиметровые!!!

Гость
#8

Молчи, сколько сможешь, в крайнем случае, на вуман строчи, полегчает.

Автор
#9
Гость

Молчи, сколько сможешь, в крайнем случае, на вуман строчи, полегчает.

спасибо за совет. пробую)

Гость
#10

Ой, да есть такие хабалки и при этом мужья их любят и всем довольны. А когда начинают претензии выдвигать типа болтливая, толстая или цвет волос не тот, то вопрос любит ли. И что такого для женщины быть болтливой, натура наша женская такая! Плачем еще иногда и еще много чего. Любит пусть радуется

Автор
#11
Гость

Ой, да есть такие хабалки и при этом мужья их любят и всем довольны. А когда начинают претензии выдвигать типа болтливая, толстая или цвет волос не тот, то вопрос любит ли. И что такого для женщины быть болтливой, натура наша женская такая! Плачем еще иногда и еще много чего. Любит пусть радуется

хах)) да!

Гость
#12

А серьезно, это как питание, нужно запретить себе условно "быстрые углеводы": мыть кости другим и жаловаться на них. 70% проблемы исчезнет.

Автор
#13
Гость

А серьезно, это как питание, нужно запретить себе условно "быстрые углеводы": мыть кости другим и жаловаться на них. 70% проблемы исчезнет.

вы правы, уже несколько дней никого не осуждаю и не ною. обожаю ныть. перестала ныть, и осуждать других. уже на 70% меньше треплюсь) но мне так трудно!

Гость
#14
Автор

вы правы, уже несколько дней никого не осуждаю и не ною. обожаю ныть. перестала ныть, и осуждать других. уже на 70% меньше треплюсь) но мне так трудно!

Держись, если справишься, твои отношения в принципе с людьми перейдут на новый уровень. Это страшная тайна, только никому...

Автор
#15
Гость

Держись, если справишься, твои отношения в принципе с людьми перейдут на новый уровень. Это страшная тайна, только никому...

спасибо)) я обещаю не сдаваться

Виолетта СПб
#16
Автор

ужас. на работу как ходить то???

Вы минетчица чтоли на трассе? Ртом работаете?

Автор
#17
Виолетта СПб

Вы минетчица чтоли на трассе? Ртом работаете?

нет. просто с коллегами общаюсь и начальством. хоть мне рот не особо нужен на работе.

Виолетта СПб
#18
Автор

нет. просто с коллегами общаюсь и начальством. хоть мне рот не особо нужен на работе.

А, тогда ладно. Ну просто общайтесь жестами или пишите звписки тогда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: