Гость
Статьи
Как стать нежной и …

Как стать нежной и женственной

Как стать нежной и женственной, если я грубая и хамоватая?Я грубая, есть немножко лишний вес. Болтаю невпопад. А мечтаю стать женственной, скромной, как эльф из сказки. Как стать такой???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем меняться?
На каждую принцесу есть свой принц.
Найдите гопа, сможете с ним сидеть на кортах и жрать пиво: всё как вы любите.

Автор
#2
Ваше Высочество

А зачем меняться?
На каждую принцесу есть свой принц.
Найдите гопа, сможете с ним сидеть на кортах и жрать пиво: всё как вы любите.

да ну... мне самой не хочется быть грубой. просто если годами эта черта проявляется... трудно быстро измениться

Виолетта СПб
#3

Это или есть или нет. Вот вам не дано а к меня с женственностью нет проблем. Отаечаю ёбнр

#4
Автор

да ну... мне самой не хочется быть грубой. просто если годами эта черта проявляется... трудно быстро измениться

Может быть вы нервная и истеричная? Большинство женщин- истерички.
Я лично посоветую вам составить мысленный образ того, какой вы бы хотели себя видеть. Представлять, как бы вы повели себя в разных ситуациях, если бы сохраняли хладнокровие.
А ещё очень сильно закаляют характер онлайн игры с токсиками и неадекватами: там вас будут так бесить, что появится иммунитет.

Автор
#5
Ваше Высочество

Может быть вы нервная и истеричная? Большинство женщин- истерички.
Я лично посоветую вам составить мысленный образ того, какой вы бы хотели себя видеть. Представлять, как бы вы повели себя в разных ситуациях, если бы сохраняли хладнокровие.
А ещё очень сильно закаляют характер онлайн игры с токсиками и неадекватами: там вас будут так бесить, что появится иммунитет.

спасибо, попробую составить образ себя нормальный. не хочу быть истеричкой

Гость
#6

Вечно вы все собой недовольны, а потом ррраз и оказывается, что парней разобрали те, кто не парился по ерунде

Гость
#7

Нельзя в один момент стать женственной. Если есть возможность, посетите психолога. Нужно работать в первую очередь с головой, прорабатывать причины того, почему Вы грубая. Характер это хорошо, но хамское поведение - совсем другое. Можно учиться самой. Начните читать подходящую литературу, находите свою мотивацию, подбирайте то что нравится Вам во внешнем виде, одежде, что-то женственное для Вас, стремитесь к своему идеалу. Уверена, у Вас всё получится!!

Автор
#8
Гость

Нельзя в один момент стать женственной. Если есть возможность, посетите психолога. Нужно работать в первую очередь с головой, прорабатывать причины того, почему Вы грубая. Характер это хорошо, но хамское поведение - совсем другое. Можно учиться самой. Начните читать подходящую литературу, находите свою мотивацию, подбирайте то что нравится Вам во внешнем виде, одежде, что-то женственное для Вас, стремитесь к своему идеалу. Уверена, у Вас всё получится!!

спасибо вам!

Василий
#9

Не станете.

Гость
#10
Василий

Не станете.

Эм.. Мой совет, не пишите больше подобные комментарии, выглядите глупо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: