Гость
Статьи
Чувствую себя глупой и …

Чувствую себя глупой и не развитой

Сегодня парень сказал: «расскажи что-нибудь, в какой области у тебя познания?»
И тут я впала в ступор. Как-то даже обидно стало. Почувствовала себя тупой, что не могу ничего интересного рассказать. Хотя в разных областях я достаточно развита и проблем с общением никогда не возникало. 
Он тоже не особо интересный собеседник обычно.. #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, это у всех женщин так. Каждая о себе думает, что она достаточно развита. А на деле вот такой конфуз. Это со всеми бабами так... Вы тупые как пробка...

#2

Не путай не развитость с растерянностью. Посиди и подумай в каких областях ты хорошо развита чтобы больше потом не было таких неловких ситуаций

Гость
#3
Глицерин

Не путай не развитость с растерянностью. Посиди и подумай в каких областях ты хорошо развита чтобы больше потом не было таких неловких ситуаций

Посиди и подумай 😆😆😆 Смешно 😆👍

Гость
#4

В прокладках наверняка шаришь. Ну или чем лицо намазать на ночь или как ногти красить. Че ты об этом всем не вспомнила?

#5

Не печалься,все женщины такие! Только единицы это признают!

Гость
#6

Это не страшно мужики уже привыкли,главноетвсе отверстия свободны

разведенка без прицепа
#7

И о чем вы беседуете на досуге, если оба одноклеточные?

#8
Гость

Посиди и подумай 😆😆😆 Смешно 😆👍

Не думал что я, что еще и шутку сказал. Ну хоть ты посмеялся!)

Гость
#9
Глицерин

Не путай не развитость с растерянностью. Посиди и подумай в каких областях ты хорошо развита чтобы больше потом не было таких неловких ситуаций

Да боже мой, еще сидеть пальцы загибать.
Автор, вы впали в комплексы от запросов непонятно кого, да еще и собственно самого не слишком интересного.
Вы-это вы. Вы Женщина. Нашелся какой-то зануда.
Найдется куча людей, которым вы нравитесь как есть.
Вон, приятель моего мужа 2ой раз женился на тупенькой симпатичной пустышке на 15 лет младше. И она не парится, в чем она там компетентна.

Василий
#10

А это очень интересный момент. Человеку надо хоть в какой-то области быть компетентным.... Тупые не нужны и совершенно неинтересны. Поучитесь чему-нибудь, или уходите на более низкий уровень, к асоциальным личностям.

qwerty
#11

А чо тут так много идиотов закомплексованных?
Автор, не слушай никого. С тобой все ок.
Скорее всего ступор был от того, что он задел какие-то твои внутренние сомнения по поводу себя. И то, что ты себя такой чувствуешь, совершенно не говорит о том, что ты такой являешься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема