Гость
Статьи
Я истеричка

Я истеричка

Здравствуйте! Проблема такая,что у меня, можно сказать, едет крыша. Я психую из-за всего подряд. Например, стала учиться играть на гитаре, так когда что-то не получается, я просто бью эту гитару и ору благим матом на нее!!
В прошлом году стала жить с подругой, которая тоже довольно агрессивно вела себя со всеми и видимо"заразилась". БОльшая вина на мне, конечно. Да и к тому же мама моя спокойностью не отличается, так же заводится с полуслова.
В общем, у кого была такая проблема, как вы ее решили? Самостоятельно или обратились к психологу? Я в интернете работала с психологом, да что-то не особо помогло. Очень волнует эта проблема, т.к. я уже на людей могу накинуться, если взбесят #истерики

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу видно-доча РСПэхи!

Гость
#2

Я тоже холерик и истерик

Автор
#3
Гость

Я тоже холерик и истерик

И вы пытаетесь справиться с этим или оставили все так?

Автор
#4
СОЛИСТ

Сразу видно-доча РСПэхи!

У нас хорошая семья

#5

я считаю стоит обратиться к специалисту и найти причину такого поведения

Гость
#6
Автор

И вы пытаетесь справиться с этим или оставили все так?

Пытаюсь, но нутротнаркжу лезет, темперамент такой

Василий
#7

Или вас отлупят. Или отправят в психушку. А там можете понять, что это всё была ваша распущенность, из-за которой вы испортили себе жизнь до самой смерти.

Автор
#8
Василий

Или вас отлупят. Или отправят в психушку. А там можете понять, что это всё была ваша распущенность, из-за которой вы испортили себе жизнь до самой смерти.

Это я и без тебя знаю. Я здесь совет просила, а не расшифровку моих слов

Василий
#9
Автор

Это я и без тебя знаю. Я здесь совет просила, а не расшифровку моих слов

Ну как можно советовать в такой деликатной ситуации. Только вы можете разобраться, распущенность ваша виновата, или заболевание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: