Гость
Статьи
Сына побила бабка в …

Сына побила бабка в магазине

Сын пошел вечером за хлебом. На кассе у него случился конфликт с бабкой, она требовала его пропустить, хотя очереди не было. В итоге ударила ребенка пару раз палкой. Собираюсь на нее писать заявление.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Воспитали какую-то бабу, а не сына, он что не мог дать сдачи ей? Одевайте его в юбки, платья, пусть помадой губы красит и учится орально ублажать мужчин теперь.

#3
Гость

Воспитали какую-то бабу, а не сына, он что не мог дать сдачи ей? Одевайте его в юбки, платья, пусть помадой губы красит и учится орально ублажать мужчин теперь.

На - 🧠, тебе понадобится)

Гость
#4

Мог бы и пропустить с палкой. Я пропускаю если просят с тростью.

Гость
#5
Гость

Мог бы и пропустить с палкой. Я пропускаю если просят с тростью.

У тебя у с0мой палка. Родовая.

Гость
#6

Сколько сыну лет?

Гость
#7
Гость

У тебя у с0мой палка. Родовая.

Кыш отседа.

#8

Вообще бабки далеко не Божие одуванчики. Я сама их боюсь

Калина
#9

Конечно, беги пиши заяву, это ж сыночка, наша бубочка, сладкая мамина попочка

донна Ослабелла
#10
Гость

Мог бы и пропустить с палкой. Я пропускаю если просят с тростью.

Я тоже пропускаю тех, кто с палкой. А то ведь как огреют ею! Чтто и случилось с сыном автора.

#11

У меня вчера в супермаркете инцидент небольшой с бабкой тоже был. Она буквально накинулась на меня с орами из-за того что я ей перегородила (буквально на 2 секунды!) дорогу к стенду с веганскими био добавками. Че она там вообще делала? Можно подумать фитоняшка прям. Я, зная что с такими спорить бесполезно, просто убрала тележку и говорю «ну проходите!». И что вы думаете, она пошла? Нет, конечно, она стала просто ещё громче орать надеясь развести меня на эмоциональный выброс своей энергии, они этим питаются. Я просто молча ушла. Она осталась голодная, не поела моей энергии. Видимо, потом к кому-то другому молодого возраста пристали.
Вообще ненавижу этих бабок мерзких. Склочные, подлые, агрессивные. Они только и ходят в эти супермаркеты чтобы поругаться.

Калина
#12
ПотерялаСебя

У меня вчера в супермаркете инцидент небольшой с бабкой тоже был. Она буквально накинулась на меня с орами из-за того что я ей перегородила (буквально на 2 секунды!) дорогу к стенду с веганскими био добавками. Че она там вообще делала? Можно подумать фитоняшка прям. Я, зная что с такими спорить бесполезно, просто убрала тележку и говорю «ну проходите!». И что вы думаете, она пошла? Нет, конечно, она стала просто ещё громче орать надеясь развести меня на эмоциональный выброс своей энергии, они этим питаются. Я просто молча ушла. Она осталась голодная, не поела моей энергии. Видимо, потом к кому-то другому молодого возраста пристали.
Вообще ненавижу этих бабок мерзких. Склочные, подлые, агрессивные. Они только и ходят в эти супермаркеты чтобы поругаться.

Я не бабка, но вот такие клуши бесят, как ты, которые перегородят доступ к продуктам своей тележкой, а сами в инсте втыкают стоят

#13

Всю суть этих бабок очень хорошо видно в ситуации что была год в украинской маршрутке. Где эти злобные старые бабища накинулись как свора собак на молодую девушку. И за волосы не таскали, и били. Просто мерзкие существа, выжившие из ума

Василий
#14

Лучше не надо. Вы замучаетесь ходить, чего-то доказывать.... Тем более, что бабка ЕГО хотела пропустить, почему он отказался?

Гость
#15

Я Вам и Вашему сыну очень сочувствую. Эти бабки приходят в магазин и хулиганят там не по-детски!!! А у меня бабка перед Новым годом, специально в магазине перевернула мою тележку с продуктами. Продукты упали в грязь, а она сказала, что моя тележка ей мешала. Ну, я её и наставила на путь, как говорится, истинный, чтобы в следующий раз не безобразничала. Представляете?

Гость
#16
Гость

Воспитали какую-то бабу, а не сына, он что не мог дать сдачи ей? Одевайте его в юбки, платья, пусть помадой губы красит и учится орально ублажать мужчин теперь.

Вы сама баба, а он ребёнок ещё!!! Если бы он ей дал, как вы говорите, то потом бы сел. Вы думайте, что пишете вообще!!!

Гость
#17
Калина

Я не бабка, но вот такие клуши бесят, как ты, которые перегородят доступ к продуктам своей тележкой, а сами в инсте втыкают стоят

Вы с головой дружите со своей почаще!!! И не говорите чушь!!! Пусть в следующий раз вас огреют палкой или вы бросят у вас продукты в самую грязь. Тогда посмотрим, как вы на всю Москву будете матом блажить, как сапожник.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема