Гость
Статьи
Сын-трансгендер

Сын-трансгендер

Здравствуйте! С детства замечала что-то неладное - мой сын никогда не играл с мальчиками, только с девочками, но не придавала этому значения, думала, вырастет - будет девчонок кадрить направо и налево, но это ещё не всё. В магазине просил кукол купить ему, я краснела и сразу выходила в магазин, отчитывая, что так нельзя. А когда были гости на праздник, он однажды надел моё платье, бегал по дому и кричал: "Я принцесса! Я принцесса!" Мы-то думали, он гостей посмешить, но отец ему тогда всыпал ремнём и в угол поставил. Потом вроде, всё утихло, в армию сходил, поступил в Питер на вышку, и вот, спустя 5 лет "вернулся" домой, выглядит как девочка, носит платья, говорит о себе в женском роде и просит называть его женским именем, говорит, что он ***-лесбиянка. Мы с отцом были просто в шоке. Отец уже не знает, бить бесполезно, особенно в таком возрасте, и наказать нельзя. Может, ему в этом Питере мозги так промыли? Сейчас их, гомосексуалистов, вон как много... К бабке ходили, она сказала, что у него "душа женская", ничем помочь не может. Я бы может и успокоилась, но с внуками понянчиться ещё хочется. Подскажите, что делать? Можно ли что-то исправить? Соседям в глаза стыдно смотреть, в магазин стыдно ходить, на работе стыдно сказать. И ведь ладно, если просто хочет, главное, чтоб ребёнок живой, но мы-то с отцом тоже живые.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Это атас😂😂😂

Гость
#2

Если это не разводка конечно, то автора мне жаль очень. В нашем жестоком обществе с этим правда жить очень не легко, насмешки, сплетни и т д. Ну автор что вы можете сделать, только принять как данность и поддержать своего ребенка. Вы уверенны что это не дань моде, не временный зад виг а реально его нутро? Пусть едет жить в мегаполис, там шансов на спокойную жизнь больше, т к много всяких разных, неформальных и нестандартных. В небольшом городке такому человеку конечно плохо.

О.
#3

Не надо сына своего гнобить, бить, и уничтожать всячески. Помогите ему,побеседуйте,сходите к врачам этого профиля. И да,если мой отец алкаш,и мня всю жизнь позорит,и ничего,не дал мне в жизни. Мама всю жизнь ничего,не хочет,никогда не занималась ни нами с братом,ни нашим здоровьем,ни образованием. Я их принимаю какие есть,и ради окружающих,не фантазирую того чего нет,чтобы кому то угодить. Как есть так и живу. Вы его родили,и воспитали, любите таким какой есть. В его жизни будет ещё много жестоких людей,и ситуаций. Это ваш крест,и ваше испытание. Терпения вам ,и добра.

я
#4

оу, автор, по вашим описаниям я уже хочу за него замуж, он же *** да? а девушка у него есть? я из Москвы правда не из Питера

Гость
#5

А я думаю это из чувства протеста на ваше воспитание. Что такого было купить пацану одну куклу, почему надо краснеть и выходить из магазина? Чем плоха дружба с девочками? Почему вы радуетесь что он будет девочек кадрить направо и налево? Хотели вырастить б лядуна, ну вот вам.

Мудрец
#6

Вы дура! Что в этом плохого?! Вам стыдно за своего сына?! Так кто вы тогда?! В таком случае вы не мать. Такие люди как-раз самые безобидные, они никогда не устраивают теракты, убийства. Вам важно доказать свое и навсегда потерять сына? Пожалуйста, вперед! Продолжайте в том же духе!

Рейвер
#7

не хочу пугать автора, но среди трансгендеров крайне высокий процент самоубийств - до 40%. Из-за много, но основное - отсутствие поддержки именно со стороны родителей, что может сломать даже вроде бы достаточно сильных людей.

Гость
#8

Так ему же девушки нравятся, при чем тут ***??? И внуки будут, раз он не по мужикам.

Гость
#9

Я *** только девушка. Дух мужской. И то не сразу поняла. А тут прямо с детства. Только полные кре-тины бьют ребенка из-за этого. Почитайте про реинкарнацию. Может раньше он и был женщиной, в прошлой жизни. Ту-пые родаки. Он не ***, он и есть *** если он считает себя женщиной и ему нравятся женщины. Да и возраст еще мал, чтобы сделать выводы. Вполне возможно что это просто "бзык". Достал ту-пые родаки.

#10

Вы как мать и самый близкий человек должны принять его таким каков он есть. Душой принять. Это ваша карма. Пока вы будете бороться с этим, не принимать сына, будет много страданий у вас и у него. Не ломайте ему жизнь. Будьте мудрой женщиной (надеюсь вы именно такая). Нельзя заставить человека быть Не собой. Он осознал кто он, принял себя, вам как матери следует поступить также.
А вот мужу вашему сложнее... Я сама мать, правда сыну моему 6 лет, но я чётко выразила свое отношение. Если мой сын сказал бы мне, что он *** или как в вашем случае, я бы не отвернулась от него. Главное чтобы мой ребёнок был счастлив! И я уж точно не стала бы его унижать и добивать - наше общество и так постарается, ибо кроме жестокости, желчи и злобы, мало в мире адекватно мыслящих, мудрых людей

Марта
#11

Прочитала вашу историю, я могу вам ПОМОЧЬ! В том что бы сын поменял свое мнение, по крайней мере можно попробовать.
Я ни в коем случае не предлагаю вам помощи экстрасенсов и тд и *****- это все бесполезно я думаю. Здесь нужно работать с психикой вашего ребенка. Свяжитесь со мной пожалуйста по почте!

Марта
#12
Марта

Прочитала вашу историю, я могу вам ПОМОЧЬ! В том что бы сын поменял свое мнение, по крайней мере можно попробовать.
Я ни в коем случае не предлагаю вам помощи экстрасенсов и тд и *****- это все бесполезно я думаю. Здесь нужно работать с психикой вашего ребенка. Свяжитесь со мной пожалуйста по почте!

Гость
#13
Марта

МартаПрочитала вашу историю, я могу вам ПОМОЧЬ! В том что бы сын поменял свое мнение, по крайней мере можно попробовать.
Я ни в коем случае не предлагаю вам помощи экстрасенсов и тд и *****- это все бесполезно я думаю. Здесь нужно работать с психикой вашего ребенка. Свяжитесь со мной пожалуйста по почте!
Candy-212@inbox.ru

Автор! Боже вас упаси писать на указанный вам эл.адрес, это может быть смертельно опасно! Вы слышали про психотронных операторов? Если нет, то посмотрите в поисковике. Эти упыри ищут себе жертв, чтобы ставить эксперименты на их психике и мозге. Они превратят вашего сына в зомби или в овощ, не дай вам Бог попасть в их лапы!

никГость
#14

это пересказ фильма "Прекрасный боксер", но на русский лад?

Nina
#15

Здравствуйте, я тоже ***, но ваша "дочь" сказала что она ***, пусть тогда найдет себе девушку, дети у них вполне могут быть, перед коррекцией пола она может их завести, так большинство и делает. Мой психологический пол женский, как известно психика формируется до 20 лет, поэтому психолог врядли тут сильно поможет, можно конечно попытаться, главное это избежать сильной гендерной дисфории, поддерживайте ее, а не угнетайте, если она хочет быть девушкой то пусть ей станет, главное чтобы она была счастлива)

Правый Сектор всегда готов
#16
Мудрец

Вы дура! Что в этом плохого?! Вам стыдно за своего сына?! Так кто вы тогда?! В таком случае вы не мать. Такие люди как-раз самые безобидные, они никогда не устраивают теракты, убийства. Вам важно доказать свое и навсегда потерять сына? Пожалуйста, вперед! Продолжайте в том же духе!

Вали в Гейропу, ***(ка)

Правый Сектор всегда готов
#17

Трансссексуалов в психушку пожизненно

Гость
#18

*** - ***

Гость
#19
Гость

МартаМартаПрочитала вашу историю, я могу вам ПОМОЧЬ! В том что бы сын поменял свое мнение, по крайней мере можно попробовать.
Я ни в коем случае не предлагаю вам помощи экстрасенсов и тд и *****- это все бесполезно я думаю. Здесь нужно работать с психикой вашего ребенка. Свяжитесь со мной пожалуйста по почте!
Candy-212@inbox.ru
Автор! Боже вас упаси писать на указанный вам эл.адрес, это может быть смертельно опасно! Вы слышали про психотронных операторов? Если нет, то посмотрите в поисковике. Эти упыри ищут себе жертв, чтобы ставить эксперименты на их психике и мозге. Они превратят вашего сына в зомби или в овощ, не дай вам Бог попасть в их лапы!

Мозг надо лечить а не пол менять

Яд
#20

Сложный случай, если с детства не вылечится то сейчас врядои

Яд
#21

Но менять пол опасно, нередко бывают случаи, когда *** жалели, что сделали операцию и хотели вернуть биопол обратно.

Правый Сектор всегда готов
#22
Мудрец

Вы дура! Что в этом плохого?! Вам стыдно за своего сына?! Так кто вы тогда?! В таком случае вы не мать. Такие люди как-раз самые безобидные, они никогда не устраивают теракты, убийства. Вам важно доказать свое и навсегда потерять сына? Пожалуйста, вперед! Продолжайте в том же духе!

Вот ты и ипонутое на голову существо, раз защищаешь всяких ЛГБТрастов.
Насчет, потерять сына, лучьше совсем не иметь детей, чем долбонутых на голову

Правый Сектор всегда готов
#23

Слышал случай про убийство дагестанского *** , еще его отец говорил, что будет рад, если его пристрелят на его глазак, так как сменивши пол он опозорил род. И я полностью солидарен с его отцом.

Гость
#25
Правый Сектор всегда готов

Развелось в последнее время ипонутых на голову трансгендеров и им подобных и плодятся как грибы. Очень не хватает Гитлера в 21 веке.

Парень больной, сидит и наяривает в уголке замшелой квартирки на фюллера и иконы, вытираясь маминым подолом.
Простите его, он юродиевый,жизни не жил и не понимает, что гендер, пол, не определяют хорош человек или нет.

Гость
#26

Гендер и пол не опредиляет, а вот соотвесттвует ли гендер с полом определяет

Гость
#27

Кстати, некоторые трансгендерами становятся из за психической травмы с детства. А некоторые по пьяне операцию по *** делают

Гость
#28

Некорорые становятся трансгендерами, чтобы отмазатся от армии, а потом обратно возвращают биологический пол

Гость
#29

Так что автор, если он сделает операцию по ***, ничего страшного, если передумает, медицина позволяет *** обратно

Константин Грандкантамский
#30

Здравствуйте. Я смогу вам помочь. Вашего сына атаковали злые духи в самую карму, уничтожить его биополе.Я профессионально изгоняю духов и помогаю от бесов. Запишитесь ко мне на сеанс. Всего за 200$ в час я очищу потоки от сквере и спасу вашего ребёнка.

Гость
#31
Мудрец

Вы дура! Что в этом плохого?! Вам стыдно за своего сына?! Так кто вы тогда?! В таком случае вы не мать. Такие люди как-раз самые безобидные, они никогда не устраивают теракты, убийства. Вам важно доказать свое и навсегда потерять сына? Пожалуйста, вперед! Продолжайте в том же духе!

Епало свое заткни ***, мать твоя *** сосущая у ослов, а твой батя далпоеп

2222
#32
Гость

Епало свое заткни ***, мать твоя *** сосущая у ослов, а твой батя далпоеп

*** у тебя как раз долбоёб

JC Denton
#33

Гомофобы уже наезжают на человека, который является мужчиной на железном уровне и при этом он по девочкам.
Какие ещё нужны доказательства, что, если этих больных маньяков не остановить, в будущем они станут вешать каждого, кто надел зелёные штаны?

Enias
#34
Правый Сектор всегда готов

Развелось в последнее время ипонутых на голову трансгендеров и им подобных и плодятся как грибы. Очень не хватает Гитлера в 21 веке.

Гитлер был БИ😂

Enias
#35
JC Denton

Гомофобы уже наезжают на человека, который является мужчиной на железном уровне и при этом он по девочкам.
Какие ещё нужны доказательства, что, если этих больных маньяков не остановить, в будущем они станут вешать каждого, кто надел зелёные штаны?

Как показывают исследования, кто яростно против *** тот сам имеет подсознательно такие наклонности или был такой опыт😂

Cветлана
#36

Здравствуйте, автор. У меня такое же горе, только с девочкой. Если будет желание, то давайте общаться. Нас - таких родителей всё равно никто не поймет, как мы друг друга. s02121978@mail.ru

Кир
#37

Здравствуйте.

Не знаю, актуальна ли Ваша проблема, но немного заступлюсь за вашу дочь. Я -- ***-парень. Т.е. парень, которому удосужилось по несчастью родиться девочкой. Представьте просто на миг, что Вы, его мать, что была всегда женщиной, резко в один миг проснулись в мужском теле. Неприятно, правда? А нам с этим жить. И, коментаторы, не надо мне орать про гейропу и "у тебя мужика не было". Любого мужика утираю в спорте, кровати, манерах и "мужиковатости".

Так вот, к Вашему ребенку, уважаемый автор.
Моя мать категорически против, что я -- парень. Её хватает истерика, вечные скандалы в духе: "я рожала дочь". Поддержкой и не пахнет. Лично мне со своей матерью очень тяжело. Отца нет, есть отчим, с которым постоянно деремся из-за этого. Представьте просто, что на Вас заставляют вместо красивого женского белья натянуть мужские семейники. Неприятно, правда? Так же и Вашей дочери в шкуре парня. Это обидно, не справедливо, давит постоянно, а когда самые близкие и родные ещё отворачиваются и проявляют насилие -- жить-то вообще не хочется. На душе появляется такая невыносимая боль, отвращение и ненависть к себе, что подводишь родителей. А какой страх им в этом признаться! Вы даже не представляете сколько смелости, духа и доверия к человеку надо проявить, чтобы признаться, что ты такой, какой есть.

Любите свою дочь. Помогите ей. Если это не гонение за модой, то Ваш ребенок отплатит Вам безграничной любовью. Не убивайте его, своего ребенка. Попытайтесь просто принять. Найдите плюсы. Она же любит Вас, как свою маму. Не в этом ли счастье?

Inna
#38
Гость

*** - ***

nu rasskagi eto V. Mtf-transgenderke kotoraya vedet gruppu - Golos dla MtF a cherez chas Golos dla vseh, ahahah, uyobishe.

Гость
#39

Автор, Дорогая! Во первых - я Вам сочувствую, понимаю, Вам очень не хочется чтобы знакомые за спиной смеялись, чтобы поддевали Вас по этому поводу, понимаю как будет реагировать наш социум, имея за спиной много лет советской политики когда трансгендеров принудительно закрывали на годы в психушках и травили по причине ксенофобии... Но! Подумайте о своём ребёнке! Разве Вы ради неё не готовы на жертвы, разве Вы хотите оставить её с этим социумом один на один, без поддержки самых дорогих и близких ей людей - Вас!? Я это проходила на себе, знаю не по наслышке. Я сама трансгендерная женщина, и если бы меня поддержала хотябы Мама...не было бы лечения птср, не было бы попытки суицида в 23, не было бы пяти лет долгого, мучительного перехода, операции, потом суды, потому что наше дикое общество по другому не понимает что документы надо менять, не было бы упрёков что соседи смеются, не было бы и просьбы "не приезжай к нам больше". Зато сейчас уже всё давно как у всех, только теперь я - это я, а не кто то чужой в зеркале, в паспорте, в обществе, в жизни, но то время вспоминаю с содроганием! Теперь то, когда уже не стыдно сказать соседям что их "ненормальный" ребёнок, не смотря на такие трудности, добилась в жизни больше, чем их "нормальные" - теперь, конечно, все стали родными!!! И да, больше 40% трансгендерных людей на самом деле просто не справляются с давлением и уходят из жизни, а какая Мама пожелает такого своему ребёнку?

Гость
#40
Марта

Прочитала вашу историю, я могу вам ПОМОЧЬ! В том что бы сын поменял свое мнение, по крайней мере можно попробовать.
Я ни в коем случае не предлагаю вам помощи экстрасенсов и тд и *****- это все бесполезно я думаю. Здесь нужно работать с психикой вашего ребенка. Свяжитесь со мной пожалуйста по почте!

Помогите и мнеееее

#41

Вы в курсе, что это не исправляется? Это гендерная дисфория. Почему вы не можете принять сына таким, какой он есть? Ему и так не повезло, что ему не комфортно в своем теле, так теперь и вы пытаетесь его "исправить". Так ещё и бить за это тем более. Ну я в шоке, короче.

#42
Правый Сектор всегда готов

Вот ты и ипонутое на голову существо, раз защищаешь всяких ЛГБТрастов.
Насчет, потерять сына, лучьше совсем не иметь детей, чем долбонутых на голову

Я бы сказала, что долбанутые на голову как раз гомофобы.

#43

Ваш ребенок выбрал такой путь. Вы не можете на это повлиять, ему же не 10 лет. Если вы его по настроящему любите- вы примите его любым и поддержите тоже. Кстати, вы уверенны, что у него с головой все в порядке?

Я норм
#44
Гость

Я *** только девушка. Дух мужской. И то не сразу поняла. А тут прямо с детства. Только полные кре-тины бьют ребенка из-за этого. Почитайте про реинкарнацию. Может раньше он и был женщиной, в прошлой жизни. Ту-пые родаки. Он не ***, он и есть *** если он считает себя женщиной и ему нравятся женщины. Да и возраст еще мал, чтобы сделать выводы. Вполне возможно что это просто "бзык". Достал ту-пые родаки.

Когда вы передохните? Или хоть лекарство предумают от шизофрении? Тапком, как тараканов, сразу

Руслан
#45

Желаю вам принять вашего ребенка таким какой он есть и любить его. Получается что для очень многих людей в такой ситуации - мнение общества, соседей, знакомых важнее, чем здоровая, счастливая жизнь родного человека, который ничего плохого никому не сделал(не избил, не убил, не украл, не изнасиловал, не унизил). У меня складывается ощущение, что жизнь людей определяют всякие понятия тюремные, совковое общественное мнение. Неужели для вас это важнее и главнее счастья и справедливости для ваших любимых? А разного рода ненавистникам и гомофобам я хочу сказать что вы трусы сами по себе и можете гавкать только в ситуации когда вы заведомо сильнее, когда государство и полиция скорее на вашей стороне и в общем-то негласно и большинство. Я сомневаюсь, что кто-либо из вас раскрыл бы пасть в иной ситуации.

Ал
#46
Гость

Кстати, некоторые трансгендерами становятся из за психической травмы с детства. А некоторые по пьяне операцию по *** делают

Извините, но вы совсем имбецил? Чтобы *** нужно долго наблюдатся у врачей, а так же год до операции жить в "настоящем облике". Сомневаюсь, что все это время можно быть пьяным.

MrIgor
#47

Я обожаю шимейлов(девушек с членом) мечтаю о сексе с ними в пассивной роли. С удовольствием отсосал бы, а так же хочу, чтобы ледибой трахнула меня в зад.

MrIgor
#49

Если бы такие как Макиавелли знали, как тяжело живётся трансгендерам, которые родились в чужом теле. Но он думает, что пол меняют от нефиг делать, и как его в США пустили, этого молдавского иммигранта

MrIgor
#50

Надеюсь в России скоро Навальный президентом станет, и будут толерантно относится к ***.