Гость
Статьи
Никому абсолютно не …

Никому абсолютно не нужна, желаю зла другим

Мама мне как - будто завидует и злиться, никогда особо не интересуется как у меня дела, только просит сделай то, сделай это, а общаться со мной не хочет особо, не воспринимает всерьёз. Когда плачу, не жалеет, говорит не реви, когда злюсь, потому что нервы не выдерживают и срываюсь, ещё больше орёт. Когда хорошие новости рассказываю и как у меня все хорошо, то злиться как будто ещё сильнее, любви от неё совсем не чувствую материнской, только оскорбления, злость, ненависть какая - то, возможно к молодости, может боится, что жизнь моя сложиться лучше, чем её. Если прошу что - то сделать она говорит отстань, я тебе не служанка. Подруги общаются потому что у них все намного лучше в жизни, чем у меня и на их фоне я просто страшненькая подружка и неудачница С мч вместе почти 2 года вместе,но про замужество что - то особо не говорит, никогда особо не жертвует ничем ради меня, ни свободным временем ничем, только делает так, как удобно ему в основном и я уверена надеется встретить кого-то получше, поэтому не делает предложение, а если ему жалуюсь, говорит, ну всем тяжело . На работе тоже никто не общается потому что половина сотрудниц старше меня, половина богаче и круче, им со мной не интересно, есть 1-2, но общаются, потому что я им помогаю в чем - то, т.е опять же ради выгоды. Стала уже разговаривать сама с собой последнее время и мне так лучше. Внешность стала хуже со временем (а мне всего 23), какие - то прыщи появились, со здоровьем проблемы небольшие, но всем пофиг, маме рассказала она сказала, потому что ты человек мол плохой. И самое ужасное, стала желать зла близким, подругам и родным, раздражает, что у них все хорошо, а у меня то одно, то другое.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего ужасного в этом нет. Когда проблем куча сложно оставаться белой и пушистой.

Ниф Ниф
#3

Нам свыше даётся не за что то а для чего-то! 🤗🤗🤗

Гость
#4

Уходите от осуждения, сами станьте нужной для других, лучшей версией себя. Какие-то люди не идут навстречу - Бог с ними. Самое главное в жизни - смирение. А вы бодаетесь, что это не то и то не так, и злом иссушаете себя. Переживаю за вас, тяжело примириться с жизнью в 23, да и по судьбе что-то тяжелое может быть. Но вы крепитесь! Оставьте других в покое, больше внимания на себя и свои слабости. Господь направит, не бросит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: