Гость
Статьи
На улице вечно смотрят …

На улице вечно смотрят мужики

Не считаю себя *** дивой красоткой, есть лишний вес, не выряжаюсь,все прикрыто. Смотрят старые возрастные *** не знаю кто они !! Это бесит не приятно,я зажимаюсь или наоборот начинаю хамить дерзить в ответ что то . Без стеснений. Гавкать начинаю. Мне 33 свободная ну и что ???? Или мужички к 50 смотрят. Да вообще мне не приятно ,я иду по своисэм делам ,у менч нет начтроения еа это все . Рявкну ,опять себе настроение испорчу . Хочется идти расслабленно ,а тут зыркают .

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че вы такая бесявая? Я вообще не вижу кто смотрит, сама смотрю под ноги или на птичек.

#2

Ну, милочка, вам в Афганистан надо! Там сейчас как раз духовноскрепные мужчины к власти пришли, запретят всем женщинам без мешков на головах ходить - что бы никто не соблазнялся и на вас не смотрел без разрешения.

Гость
#3

Фотка в студию! Я молодой парень и мне нравятся полные!

KKK
#4

Не льсти себе дура

KKK
#5

Тебя туда надо

Гость
#7

У нас во дворе афганец парень вызывающе смотрит на мужа и схочет общения со мной. Меня это огорчает. Из миллионов мужчин выбрала мужа и считаю его единственным мужчиной, который женился на мне. Мы с ним связаны законом. Остальные чужие и меня не связывает закон.
Меня очень огорчают мужчины. Ну, раз попробывали во сне, оценили и катитесь. Что, вот, лезть?
У меня семья, муж, дети. Чужие мужчины и дети и прочие мне не нужны.

Гость
#8

А я фигею, мне за полтос. И что характерно, успеха у мужчин прибавилось. В молодые годы все красивые, и худенькие и полненькие. А мне удалось сохранить стройную фигуру и лицо. Но один, черт, возраст не скроешь. Просто ухоженная. Ровесники засматриваются, то пакетик предлагают помочь донести, то визитку сунут, то просто заговорят и сделают комплимент. Молодые, альфонсы, бывает подходят. Я замужем, но приятно, черт возьми!

Унесённый Ветром
#9

😂я думал что тебе лет 20)) ты чего? Ты радоваться должна что хоть кто-то смотрит, молодые на молодых смотрят) присмотрись к стареньким , если летчика найдешь у них пенсия хорошая)

Гость
#10
Гость

А я фигею, мне за полтос. И что характерно, успеха у мужчин прибавилось. В молодые годы все красивые, и худенькие и полненькие. А мне удалось сохранить стройную фигуру и лицо. Но один, черт, возраст не скроешь. Просто ухоженная. Ровесники засматриваются, то пакетик предлагают помочь донести, то визитку сунут, то просто заговорят и сделают комплимент. Молодые, альфонсы, бывает подходят. Я замужем, но приятно, черт возьми!

А как ты выглядишь?

#11

Может смотрят и думают - какая отвратительная и злая рожа, а вы себе придумали что валятся штабелями.

Гость
#12
Гость

А как ты выглядишь?

Примерно как Мария Горбань, с разницей в возрасте.

Гость
#13

Тебе к доктору. Обычно человек не обращает внимания.

Гость
#14

Бесит, что смотрят, а за жоппу не хватают? Так худеть надо ☝️

Гость
#15
Гость

Примерно как Мария Горбань, с разницей в возрасте.

Мне нравятся такие формы)

Гость
#16

Я считаю, что на женщин смотреть неприлично, стараюсь всегда отворачиваться. Если нельзя отвернуться, то смотрю в пол. Выработал для себя правило, что нельзя смотреть.

Гость
#17
Гость

Я считаю, что на женщин смотреть неприлично, стараюсь всегда отворачиваться. Если нельзя отвернуться, то смотрю в пол. Выработал для себя правило, что нельзя смотреть.

А я наоборот глазами пожираю. Нравятся разного возраста. Хотя сам я очень молод.

Унесённый Ветром
#19
Гость

Я считаю, что на женщин смотреть неприлично, стараюсь всегда отворачиваться. Если нельзя отвернуться, то смотрю в пол. Выработал для себя правило, что нельзя смотреть.

Правильно, ненужно взглядами им самооценку поднимать и ставить выше чем мы) пусть они смотрят 😎

Гость
#20
Гость

Я считаю, что на женщин смотреть неприлично, стараюсь всегда отворачиваться. Если нельзя отвернуться, то смотрю в пол. Выработал для себя правило, что нельзя смотреть.

А если уж совсем не получается, то только вырвать глаза! Голыми руками!

Гость
#21
KKK

Не льсти себе дура

Ахххххвааа))) юмор

Гость
#22
Гость

Бесит, что смотрят, а за жоппу не хватают? Так худеть надо ☝️

Вы ***

Василий
#23

Раз вышли на улицу, то будьте готовы к тому, то вас увидят другие люди. Шапки-невидимки у вас ведь нет! Скорее всего, вид у вас диковатый, поэтому внимание повышенное.

Гость
#24
Василий

Раз вышли на улицу, то будьте готовы к тому, то вас увидят другие люди. Шапки-невидимки у вас ведь нет! Скорее всего, вид у вас диковатый, поэтому внимание повышенное.

В чем именно? Интересно.обычный вид просто я видимо видная

Василий
#25
Гость

В чем именно? Интересно.обычный вид просто я видимо видная

Что-то ненормальное в вас есть. Иначе бы не смотрели так, что у вас вскакивает вопрос.

Гость
#26
Василий

Что-то ненормальное в вас есть. Иначе бы не смотрели так, что у вас вскакивает вопрос.

Ну я не жирная, есть кг лишние но засчет роста это прилично 170. Длинные ноги ,но я одевабсь просто ,в очках хожу как библиотекарь без мака и прочего ,видимо миловидная девственная анешность)))))больше ничего не скажу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: