Гость
Статьи
Надоел английский язык

Надоел английский язык

Преподаватели/выпускники иняза, особенно кому 35-40+, вам не надоело учить английский? выучить его невозможно, можно только бесконечно повышать свои знания. Английским я горела с детства, многие годы занималась им с энтузиазмом, но в последние пару лет заметила, что мне надоело. Батарейки сели. За границу ездить возможности нет, с иностранцами общаться негде, да и надоело, фильмы/новости смотреть - итак все давно понимаю. Мотивации больше никакой, интерес ушел. У кого--то так было?

К слову, преподавала я не всегда. В офисе тоже довелось поработать. #иностранный #языки

Роза чайная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты там учишь и зачем?
Общаться можно с иностранцами на сайте знакомств.

Гость
#2

Язык надо практиковать, иначе он забывается. Я окончила ин-яз в 1999 по специализации английский и немецкий, оба сдала на 5, но немецкий вообще забыла и не помню ни слова, английский стал вторым родным так как я уехала жить в Англию

Гость
#3

Не надоело, честно, мне наоборот нравится, что нет предела совершенству. Было бы время, ещё бы какой-то язык начала учить (в прошлом даже начинала), уже не для работы, а для себя.

Гость
#4

Автор, это точно просто не ваше, поэтому и тысячи отговорок. Моя подруга с инязом наоборот обожает свою работу . Работает здесь, не заграницей.

Гость
#5

Тут многие мечтают выучить английский чтоб хоть тушкой, хоть чучелом вырваться за бугор. Ну или хотя бы фрилансить на буржуев. А вы уже его знаете. А если Родину любите, то как минимум грех не заработать на желающих.

Гость
#6
Гость

Тут многие мечтают выучить английский чтоб хоть тушкой, хоть чучелом вырваться за бугор. Ну или хотя бы фрилансить на буржуев. А вы уже его знаете. А если Родину любите, то как минимум грех не заработать на желающих.

Буржуями коллегу напомнили 😂😂😂
Она почти лозунгами вещает по праздникам и про Родину , а ребу спит и видит как забугор сплавить. Ну такое противоречие 😂

Гость
#7
Гость

Буржуями коллегу напомнили 😂😂😂
Она почти лозунгами вещает по праздникам и про Родину , а ребу спит и видит как забугор сплавить. Ну такое противоречие 😂

Ну так мир посмотреть в любом случае нужно.

Гость
#8
Гость

Буржуями коллегу напомнили 😂😂😂
Она почти лозунгами вещает по праздникам и про Родину , а ребу спит и видит как забугор сплавить. Ну такое противоречие 😂

патриотка с грядки , ага. Эти особенно мечтают

Гость
#9

он очень ограниченный, я давно уже выучила и мне тоже надоело. Это нормально, русский богаче

Василий
#10

Сходите и поработайте месяц на стройке подсобницей. Отрезвление пройдёт быстро.

Гость
#11

Учила его, учила, потеряла мотивацию. Он меня стал раздражать и бесить.

Гость
#12

А мотивацию потеряла, потому что гнию в России, когда уж там переедешь... В наше время, только Турция за бешенные деньги, какое общение с иностранцами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема