Гость
Статьи
Учим английский язык!
Обсуждение закрыто

Учим английский язык!

Мне 23 года, есть высшее образование и постоянная работа!
Но с Английским не повезло начиная со школы- учителя попадались не те! В Институте тоже с этим пробел.
Теперь есть время и деньги заняться самообучением, что бы перейти на более высокооплачиваемую и интересную работу.
Давайте обсудим как, где и с кем лучше выучить английский язык.
У кого есть опыт поделитесь.

Долина
14 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

за последнюю неделю 3 темы были про английский. поищите по форуму )) девочки все хорошо написали, осталось выучить, наконец, этот долбаный английский )))

Сова
#2

Вы как с луны все свалились. В школе те, кто хотел выучить хотя бы начальный английский, всегда ходили к репетитору. Особенно те, кто хотел поступить в языковой вуз. Ну что школьные знание дают?!

Ritka
#3

12, классно! :)))))

Прохожая
#4

Долина, Вам отвечать в стихах?:) Я английский не учу, Вас по-русски проглочу.:)

Сова
#5

В школе учителя попадались не те... в институте тоже пробел... может, дело в вас? Ну не дано вам.

Anonymous
#6

Мне кажется, что лучше с репетитором. мне в школе тоже не удалось его выучить, пришлось дополнительно с преподавателем из института заниматься. У меня был в прямом смысле нулевой уровень, через пару лет умудрилась сдать экзамен на 5...

Anonymous
#7

3, не знаю как в институте, но в школе из всех учителей (8 человек) у нас только одна была более менее нормальная, которая хоть чему-то пыталась нас научить. Но все равно те, кто дополнительно не занимался с трудом могли сказать "меня зовут..."

Джулиана
#8

угу, у нас в школе было аж 2 )) урока англ. языка, и я оч хорошо к занятиям готовилась. но результат был скромный - только словарный запас набрала небольшой. а остальное потом на курсах доучивала..

Джулиана
#9

2 урока в неделю, разуеется )))

Елена
#10

Чтобы выучить английский зяык (как и всякий другой), нужна мотивация, внутреняя. При чем тут какие у вас учителя?? Я помню в летие каникулы в 9 классе я сама КАЖДЫЙ день по Murphy Grammar занималась, никто, естественно не заставлял, не подгонял, некоторые у виска крутили;). Зато потом ох как пригодилось знание языка, и грант на стажировку получила и много еще чего...

Волна
#11

Не поверите. насколько я не любила английский язык, настолько сейчас влюбилась в него. В школе - преподаватели менялись каждый месяц. В 10 классе пошла на спецкурсы. Проучилась, вроде все хорошо, но поступив в университет - снова забыла язык. и вот: момент истины. Долго выбирала курсы и наконец записалась. Все нравится: преподаватель, методы изучения и т.д. Прогресс: начинаю думать на английском. Так что, удачи. И еще: загляните на сайт study.ru - найдете много интересного для себя.

переводчик
#12

учите с репетитором. И не потому что индивидуальный подход, а потому что на каждом занятии с вас будут спрашивать по полной. Никакие курсы с этим не сравняться. Мне репетитор помог за два года выучить язык до intermediate, что позволило мне поступить в ин.яз. Я сама детей учила и видела их уровень до того, как они пришли ко мне, и после.

чувак
#13

Тихо падает бакс, мерзко тикают клокc
Настроение сакс, словно нюхаю сокc.\\\\
Залетел свежий зйр сквозь балконную доор
Мне постричь бы свой хэйр, да побриться уанс мор.\\\\
С похмела ноет хэд - был вчера трудный дзй.
Всё какое-то бэд, всё какое-то грэй:\\\\
Чем травить себе соул, лучше ставить на лак:
Снять на улице гёл, а потом её фак.\\\\
Настроение найс, но кругом, братцы, щит.
И повысили прайс на Тверской, факинг стрит.\\\\
Обломали, блин, кайф, вся надежда на хэнд.
Вот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд!\\\\
Настроение файн, хоть за окнами колд.
Хоть успехов э литл, а уж 30 еарз олд.\\\\
Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн,
Будут птицы нам синг, в целом - трули дивайн! (С)тырнета

Юдифь
#14

чувак, хороший стишок нашёл, позабавило :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: