Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста

Есть частный дом, который мы с мужем с нуля сделали, семья, дети хорошо учатся. Муж, вроде, не гуляет. Работа оплачивается, но её ненавижу!!! Есть ответственность, что детей надо тянуть, направлять, чтобы в тоже *** не влезли, но им это не надо. Родители пенсионеры. С детьми сидела по 10 месяцев дома, есть ощущение, что зачем дальше барахтаться, устала от жизни!! #кризис

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет и сколько детям?

Гость
#2
Гость

Сколько вам лет и сколько детям?

37, детям 16 и12

Гость
#3

Это ещё не кризис, это только его начало. Раздражительность есть?

Гость
#4
Гость

Это ещё не кризис, это только его начало. Раздражительность есть?

Нет

Гость
#5
Гость

Нет

Я все держу в себе, муж говорит, что со мной и поругаться нельзя.

Гость
#6
Гость

Я все держу в себе, муж говорит, что со мной и поругаться нельзя.

То что вы все держите все в себе, не очень хорошо, нет выхода отрицательных эмоций, появляется усталость, начинают обостряться болезни.

Гость
#7

У меня в 40 начался кризис. Детей доведете до институтов, можно будет расслабиться. Держать в себе не надо, высказывайтесь и мужу и подругам.

Василий
#8

Можете умирать, потому что заняты бесполезным трудом. Детям вы ничего не сможете сделать. Они вырастут такими, какими захотят сами. Вам надо думать, как спасать свою душу, готовиться к старости. Поставить детям задачу, что они могут учиться так, как хотят, и работать тем, кем хотят. Что ваша содержание будет пока они учатся, по мере сил и возможностей. Никаких платных обучений, съёма квартир на ваш счёт и сожительства в родительском доме не будет. Хочет кто сожительствовать - марш на съём. Если есть своя комната, то выходи замуж (женись) и живи своей семьёй. родителям помогать в размере 10% от заработка, а лучше физически, если не будут напрягать нервы советами. Обговорить с ними вопросы наследования. Иначе они элементарно испортят внуков, ваших детей, наобещав им всего, а те поверят.

Гость
#9
Василий

Можете умирать, потому что заняты бесполезным трудом. Детям вы ничего не сможете сделать. Они вырастут такими, какими захотят сами. Вам надо думать, как спасать свою душу, готовиться к старости. Поставить детям задачу, что они могут учиться так, как хотят, и работать тем, кем хотят. Что ваша содержание будет пока они учатся, по мере сил и возможностей. Никаких платных обучений, съёма квартир на ваш счёт и сожительства в родительском доме не будет. Хочет кто сожительствовать - марш на съём. Если есть своя комната, то выходи замуж (женись) и живи своей семьёй. родителям помогать в размере 10% от заработка, а лучше физически, если не будут напрягать нервы советами. Обговорить с ними вопросы наследования. Иначе они элементарно испортят внуков, ваших детей, наобещав им всего, а те поверят.

Согласна

Гость
#10
Василий

Можете умирать, потому что заняты бесполезным трудом. Детям вы ничего не сможете сделать. Они вырастут такими, какими захотят сами. Вам надо думать, как спасать свою душу, готовиться к старости. Поставить детям задачу, что они могут учиться так, как хотят, и работать тем, кем хотят. Что ваша содержание будет пока они учатся, по мере сил и возможностей. Никаких платных обучений, съёма квартир на ваш счёт и сожительства в родительском доме не будет. Хочет кто сожительствовать - марш на съём. Если есть своя комната, то выходи замуж (женись) и живи своей семьёй. родителям помогать в размере 10% от заработка, а лучше физически, если не будут напрягать нервы советами. Обговорить с ними вопросы наследования. Иначе они элементарно испортят внуков, ваших детей, наобещав им всего, а те поверят.

Чтобы до этого момента не поехал колпак!!

Василий
#11
Гость

Чтобы до этого момента не поехал колпак!!

Да, родительство требует очень сильной выдержки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: