Гость
Статьи
Чувствую себя изгоем

Чувствую себя изгоем

Мне 18 и чувствую себя изгоем. Да, это так, почему так случилось? Я начала отдаляться от сверстников с 2020, они кажутся чокнутыми и вроде бы свыклась с этим, как накатила волна мирового масштаба: умерла мама неожиданно, это случилось без всяких заболеваний, просто сердце перестало качать кровь, после того как она пришла из магазина (левожелудочковая недостаточность, установили посмертно, не жаловалась на сердце никогда). С этого момента общение со всеми сошло к нулю. Как мне сказала одна «подруга» спустя около 2х месяцев после трагедии: «Ты токсичная и резкая, ещё и прямолинейная настолько, что можешь обосрать человека глядя ему в глаза и не подумать о его чувствах». Ссать человеку в уши и говорить какой он прекрасный, я не собираюсь. Если он *** человек/друг/поступил плохо с кем-то или со мной - то он ***, я не буду кричать об этом, но в лицо ему скажу если достанет. Просто сам факт, того что меня пытаются поменять и сделать божий одуванчик доводит до агрессии. Спросила меня ещё одна «подруга» (уже не общаемся): «Почему ты меня не любишь? Я же сказала что плохо поступила, признала вину», ну да, молодец, но только вот на это есть причина по типу: она прыгнула в койку к моему парню после ссоры на следующий день. Я узнала это очень просто, от него несло ее духами, когда он пришёл мириться. И вот, как я должна после подобных случаев нормально относится к людям и принимать их в окружение друзей? С ним мы расстались тихо, без скандалов, тратить время на изменщика не очень хотелось и было больно тк испытывала чувства и Ей я сказала: «Быть *** в 17 лет, это ужасно.»И короче, *** знает как доверять людям а самое главное девушкам, меня уже 6 раз подруги предавали и все они разные люди. Есть друзья, но это парни, с ними не поговоришь о женских проблемах и не сходишь в за вещами, хотя каким-то образом они сами стараются уделять на это внимание.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах
Нам твои токсичные сопли без надобности

Гость
#2

Всё верно. Двуногие чокнутые и самые никчёмные существа на Земле. А ты - избранная, раз это осознала. Мне вот понадобилось 30 с лишним лет на это.

Гость
#3

Все бл**** Поехала крыша у очередной бабы....

Гость
#4

Спасибо за правду.

Не люблю помогать 18-25-летним. Они всё равно ещё глупые олухи и не прислушаются к совету.

Гость
#5

Товарищ по играм — это тот, с кем ты просто проводишь время.
Друг — это тот, кто разделяет твои ценности.
Факт. По мере взросления тебе нужны друзья, которые:
1) обладают хорошими качествами;
2) придерживаются высоких норм;
3) оказывают на тебя положительное влияние.
Статья для вас по этой ссылке https://vk.cc/c5oaYt

Ну если именно
#6

Автор, конечно, вы ничего не должны никому. Можете не принимать участия в установлении отношений и живите одна счастливо, кто же вам мешает

Гость
#7

Ну как бы любезничать с людьми, которые вас предали, обманули или подставили, вы не обязаны. Но, судя по вашему описанию своего поведения, вы просто невоспитанная грубиянка. Понятно, что люди от вас шарахаются, когда вы начинаете вываливать им "всю правду" в лицо. Хорошие манеры всегда важнее вашей "правды". Научитесь вести себя в обществе, для этого нужно знание этикета и изрядная доля лицемерия, тогда перестанете чувствовать себя изгоем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: