Гость
Статьи
Чувствую себя хуже …

Чувствую себя хуже других

Здравствуйте мне 20 лет и я постоянно чувствую себя изгоем и хуже других ,бывает люди идут на улице и я думаю они лучше меня и не то что я ,лишним в общении и компании людей ,что делать в такой ситуации? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Светлана

к психологу вам надо

Правильный совет. Т.к. причин может быть много и однозначно, по короткому сообщению ответить невозможно
Возможные причины:
Постоянное неуважительное к вам отношение в детстве, фобии, нереализованные желания и т.д. и т.п.

Гость
#2

Вам нужно перестать так негативно думать. Измените свой образ мысли, и тем самым изменится ваша жизнь.

Кто-то сказал: "Жизнь - это чистый лист. А авторучка, которой я на этом листе пишу - это моя мысль". То есть, как человек мыслит, так и проходит его жизнь. С мысли всё начинается. Начните внушать себе позитивные мысли и идеи, например: "Я ничуть и ничем не хуже других".

#3

к психологу вам надо

Гость
#5

Ой дорогой автор тут тоже про меня,везде где ни прийду куда ни приеду все как ни в чем ни бывало не обращают внимания и хоть ты их прибей,но мне не ловко так при них и при всех остальных, хотя я не "выделываюсь"надоело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: