Гость
Статьи
Вам не стыдно писать с …

Вам не стыдно писать с ошибками?

Обращаюсь к взрослым половозрелым людям. Русской национальности. Я понимаю когда пропускают запятые. Но писать слова с ошибками это позорище. Учите русский язык. #ошибки #грамотность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#2

Директора компаний пишут с ошибками. А раз так - зачем напрягаться, если решают другие навыки?

Гость
#3

Я никогда запятые не пропускаю, даже наоборот, ставлю лишние, но я не специально. Бывают и ошибки, но я работаю над собой.😄

Гость
#4

Когда пишу через смартфон-кнопки залипают,скорость низкая,курсор направлять на ошибку проблематично.потому мне не стыдно.
Пишу так как удобно мне.не нравится-не читайте

Гость
#5

Я не трусы, но всё же... Поправляйте меня, если что.😃

Мужло на диване
#6

Они не пишут, а тапают

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого

Директора компаний пишут с ошибками. А раз так - зачем напрягаться, если решают другие навыки?

директорА? во множественном числе директорЫ. необразовщина. из деревни что ли сбежала или потомственная нищучка из барака, дочь алкаша?

Гость
#8
Гость

Когда пишу через смартфон-кнопки залипают,скорость низкая,курсор направлять на ошибку проблематично.потому мне не стыдно.
Пишу так как удобно мне.не нравится-не читайте

смартфон - это компьютер для НИЩИХ.

Яна П.
#9

Ага, автор опозорился. Взрослый половозрелый человек не знает про т9. У меня всё

Гость
#10

Автор, а тебя русская национальность тут в незаконченном предложении. И не стыдно тебе позорище с ошибками писать?

Гость
#11

я сознательно опускаю запятые, и меня бесит, когда меня этим тычут

#12

Вообще не стыдно. Как это влияет на мою жизнь? Никак.

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого

Директора компаний пишут с ошибками. А раз так - зачем напрягаться, если решают другие навыки?

подумаешь - директор

Гость
#14
Яна П.

Ага, автор опозорился. Взрослый половозрелый человек не знает про т9. У меня всё

только безмозглый кретин будет оправдываться автозаменой
ты свои *** перечитывай хоть перед отправкой
т9 у него...

Гость
#15

У меня врождённая грамотность. Мне так учителя говорили.
Правила не учила, а писала без единой ошибки.

Яна П.
#16
Гость

только безмозглый кретин будет оправдываться автозаменой
ты свои *** перечитывай хоть перед отправкой
т9 у него...

Только безмозглый кретин будет отрицать существование т9. И только кретин будет в т9 искать ошибки человека, а не автозамены. Учись быть в тренде. 😃 и нечего плеваться , а своей слюной щас захлебнёшься

Гость
#17
Яна П.

Только безмозглый кретин будет отрицать существование т9. И только кретин будет в т9 искать ошибки человека, а не автозамены. Учись быть в тренде. 😃 и нечего плеваться , а своей слюной щас захлебнёшься

лучше бы за тебя писал робот
раз ты не можешь контролировать, что и как ты пишешь, а ссылаешься на программку телефона
возможно робот и писал бы умнее

Яна П.
#18

И вообще проверить пишет ли человек реально с ошибками или нет можно лишь вручную на бумаге
с ручкой, но уж судить по печатанию на смартфоне -маразм.

Гость
#19
Гость

лучше бы за тебя писал робот
раз ты не можешь контролировать, что и как ты пишешь, а ссылаешься на программку телефона
возможно робот и писал бы умнее

дело не в роботе. дело в том, что он олиго-френ, де-бил, да=ун или аути-ст и зачат родителями-алкоголиками в пьяном угаре. учение ему тяжело дается. он себя научить ничему не может. а работа научить и подавно не сможет.

Гость
#20
Светлана

Вообще не стыдно. Как это влияет на мою жизнь? Никак.

Это влияет на вашу жизнь. Допустим, ваш руководитель на работе - грамотный человек. Он воспримет безграмотность как неуважение, и сделает выводы относительно ваших карьерных перспектив.

Яна П.
#21
Гость

Это влияет на вашу жизнь. Допустим, ваш руководитель на работе - грамотный человек. Он воспримет безграмотность как неуважение, и сделает выводы относительно ваших карьерных перспектив.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👎

Гость
#22

Это жертвы ЕГЭ, они не виноваты.

#23
Гость

Это влияет на вашу жизнь. Допустим, ваш руководитель на работе - грамотный человек. Он воспримет безграмотность как неуважение, и сделает выводы относительно ваших карьерных перспектив.

+++++++++ Бинго!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: