Гость
Статьи
Вам бывает стыдно за …

Вам бывает стыдно за то что вы тут писали?

Мне - да. Иногда такой бред пишу.. или слишком злобно, как-то неприятно даже. Хотя у меня и в жизни скверный характер.. а вам бывает стыдно за свою писанину здесь? Были мысли о том что вдруг узнает кто-то?

Эльза
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не иногда а всегда ты пишешь бред)))

#2

Нет, стыдно никогда не было. Ничего такого не пишу, за что было бы стыдно.

неавтор
#3

Мне не бывает стыдно за то, что я пишу. Но немного стрёмно думать о тех, кто тут безвылазно сидит месяцами, годами. Это не стыдно. Это просто страшно, так как означает отсутствие нормальной жизни у людей, других интересов, живых друзей.

#4

Я всегда пишу правду, поэтому смысл стыдиться 🤷🏼‍♀️ сама косячу, сама в этом и признаюсь🤷🏼‍♀️

Static X - Destroyer
#5

Не пиши того за что бывает стыдно. Мне вот не стыдно совсем 😀

Гость
#6

И не только тут. Почти всегда и везде, даже в обычном общении. Сейчас я уже ни с кем не общаюсь, чтобы не чувствовать стыда за сказанное или написанное.

Гость
#7

Для чего и анонимность в интернете существует. Пишу что хочу, но без личных деталей для опознания. Стыд тут и останется. Зато станет полегче. Близким не всё расскажешь.

Гость
#8

Нам за тебя стыдно....

Гость
#9
Static X - Destroyer

Не пиши того за что бывает стыдно. Мне вот не стыдно совсем 😀

А другим стыдно за вас... Многие видят, что там за мысли и писанина....

Static X - Destroyer
#10
Гость

А другим стыдно за вас... Многие видят, что там за мысли и писанина....

Это только их проблемы 🤴

Sagittarius
#11

Нет не бывает, я всегда знаю о чем пишу, а пишу о чем думаю...

Гость
#12
Static X - Destroyer

Это только их проблемы 🤴

Нет. Проблемы не их) Проблемы того, кто пишет, а другие мимо проходят и ржут над этим))

Static X - Destroyer
#13
Гость

Нет. Проблемы не их) Проблемы того, кто пишет, а другие мимо проходят и ржут над этим))

Ну если ржут значит я дарю людям улыбки, чего тут стыдиться? Радоваться надо. Это только таким токсикам как ты неприятно 😀

Гость
#14
Static X - Destroyer

Ну если ржут значит я дарю людям улыбки, чего тут стыдиться? Радоваться надо. Это только таким токсикам как ты неприятно 😀

Ну да) Токсик - это ты))постоянно льешь помои на людей. Так что, не надейся, ты не улыбку радости даришь, а улыбку сочувствия тебе как неполноценному. Всё. Успокойся и иди дальше. Не докажешь и не убедишь. Есть факты

Гость
#15
Valeri

Нет, стыдно никогда не было. Ничего такого не пишу, за что было бы стыдно.

Валерка 🤣 а должно тебе быть стыдно

Static X - Destroyer
#16
Гость

Ну да) Токсик - это ты))постоянно льешь помои на людей. Так что, не надейся, ты не улыбку радости даришь, а улыбку сочувствия тебе как неполноценному. Всё. Успокойся и иди дальше. Не докажешь и не убедишь. Есть факты

Где я лью помои, тебе так кажется. Если в твоём восприятии я лью помои то это только твоё восприятие, твоя проблема что тебе всё вокруг гумном воняет 🤣

Гость
#17
Static X - Destroyer

Где я лью помои, тебе так кажется. Если в твоём восприятии я лью помои то это только твоё восприятие, твоя проблема что тебе всё вокруг гумном воняет 🤣

Мое восприятие отличное. Могу дать ссылку и твои имбицильные усмешки. Тебя тут вообще не должно быть. Муж=лу тут не место, если он ***, то можно зайти. Так геям женские разговоры и интересы очень важны

Static X - Destroyer
#18
Гость

Мое восприятие отличное. Могу дать ссылку и твои имбицильные усмешки. Тебя тут вообще не должно быть. Муж=лу тут не место, если он ***, то можно зайти. Так геям женские разговоры и интересы очень важны

Ты кстати от мамы съехала? Или всё так же своим занудством ей настроение портишь? 😀

Гость
#19
Static X - Destroyer

Ты кстати от мамы съехала? Или всё так же своим занудством ей настроение портишь? 😀

Малыш, давным-давно, чего и тебе желаю) Уже ребенок и муж)

Static X - Destroyer
#20
Гость

Малыш, давным-давно, чего и тебе желаю) Уже ребенок и муж)

Угу. Верю. С такой ненавистью к мужчинам у тнбя врядли есть ребёнок или муж. Вангую - тебе 45 - 50, нет ни детей ни внуков, живёшь у мамы на её деньги и считаешь всех вокруг виноватыми в том что ты так живёшь. Сюда приходишь излить свою "мудрость" чтобы и другим женщинам жилось так же как тебе 😀

Гость
#21
Static X - Destroyer

Угу. Верю. С такой ненавистью к мужчинам у тнбя врядли есть ребёнок или муж. Вангую - тебе 45 - 50, нет ни детей ни внуков, живёшь у мамы на её деньги и считаешь всех вокруг виноватыми в том что ты так живёшь. Сюда приходишь излить свою "мудрость" чтобы и другим женщинам жилось так же как тебе 😀

Ошибся везде😃к мужчинам отношусь очень хорошим, к коим мой муж относится, а к мужлу не очень и он также. Мне нет и 30, глупый, сиди и тешь свое эго )) деньги свои, мало того, у меня недвижимость по наследству от бабушек, которая успешно работает. Вангуй дальше

Гость
#22
Static X - Destroyer

Угу. Верю. С такой ненавистью к мужчинам у тнбя врядли есть ребёнок или муж. Вангую - тебе 45 - 50, нет ни детей ни внуков, живёшь у мамы на её деньги и считаешь всех вокруг виноватыми в том что ты так живёшь. Сюда приходишь излить свою "мудрость" чтобы и другим женщинам жилось так же как тебе 😀

И женщины есть такие же бездельницы, как ***, мое отношение к людям не делится по половому признаку

Static X - Destroyer
#23
Гость

Ошибся везде😃к мужчинам отношусь очень хорошим, к коим мой муж относится, а к мужлу не очень и он также. Мне нет и 30, глупый, сиди и тешь свое эго )) деньги свои, мало того, у меня недвижимость по наследству от бабушек, которая успешно работает. Вангуй дальше

Ну тут то можешь не врать, по твоим коментам же видно что ты одинокая и злая токсичная баба 😀

Static X - Destroyer
#24
Гость

И женщины есть такие же бездельницы, как ***, мое отношение к людям не делится по половому признаку

Вижу. Ага ага. 🤣

Гость
#25
Static X - Destroyer

Ну тут то можешь не врать, по твоим коментам же видно что ты одинокая и злая токсичная баба 😀

Я не баба, это во-первых, бабы в деревнях. Я живу в мегаполисе. Второе, я написала чистую правду, а если у тебя есть зависть, то это плохо.

Сиди дальше и оскорбляй здесь женщин, такие как ты, потому и без семьи и денег))) так как в вас зависти много и злости. Смотрю как психиатр на таких

Гость
#26
Static X - Destroyer

Ну тут то можешь не врать, по твоим коментам же видно что ты одинокая и злая токсичная баба 😀

Я тебя попросту пристыдила, а тебе естественно это не нравится. Иди лучше поработай. Хоть новые башмаки себе купишь😂

Static X - Destroyer
#27
Гость

Я не баба, это во-первых, бабы в деревнях. Я живу в мегаполисе. Второе, я написала чистую правду, а если у тебя есть зависть, то это плохо.

Сиди дальше и оскорбляй здесь женщин, такие как ты, потому и без семьи и денег))) так как в вас зависти много и злости. Смотрю как психиатр на таких

Посмотрел твои коменты, одна токсичность и дизлайки. Тяжко тебе походу жить...

Гость
#28
Static X - Destroyer

Вижу. Ага ага. 🤣

Ну и? Ты думаешь, что я со всеми так общаюсь? Заслуживать не надо. Люди - не дураки. Всё видят. Кто гадит по форуму, кто хорошее пишет, потому и отношение такое

Static X - Destroyer
#30
Гость

Ну и? Ты думаешь, что я со всеми так общаюсь? Заслуживать не надо. Люди - не дураки. Всё видят. Кто гадит по форуму, кто хорошее пишет, потому и отношение такое

Что за бред ты несёшь? 🤣🤣🤣

Гость
#32

мне обычно стыдно за других почему-то. хотя они мне совершенно не вперлись

Гость
#48
Static X - Destroyer

Многа занудных букаф 🤣

Читай. Тебе полезно. Разовьешь мыслительные процессы.

Гость
#49

Но на вопрос ответа не было. Что здесь делаешь мужчина постоянно? С какой целью он пишет чушь? Провокатор? Платят или за бесплатно сидит и гадит? Я не хожу на мужские форумы - мне не нужно.

А тут выходит, что оно не самоопределилось и пришло сюда...

Гость
#50
Гость

В Еврокомиссии рассматривают возможность разрешения поставки нефти из России по трубопроводам, запретив ее ввоз на танкерах, сообщает портал Euractiv. Ранее глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен объявила, что следующий этап санкций предполагает полный отказ от российской нефти.

Бесится Ляйнен