Гость
Статьи
Кто использовал …

Кто использовал симорон?

Какова ваша жизнь? Я не использую и не собираюсь.Но НЖ бывшего мужа использует,я это точно знаю,от общих приятельниц.БМ для нее работает как Папа Карло,мне гадит вместе с ней.Вот и что это за симорон,когда через слезы и страдания других людей одна *** выезжает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Берта
#2

Откуда Вы знаете что она симорон использует?

Гость
#3
Берта

Откуда Вы знаете что она симорон использует?

Общие приятельницы поведали,плюс у нее в соцсетях тематические группы

Берта
#4
Гость

Общие приятельницы поведали,плюс у нее в соцсетях тематические группы

Если по теме , то я не фанат и не специалист, но заметила что в жизни надо быть готовым и к горю и к счастью.
Вот к чему ты готов , то и наступает . Готовишь себя к обстоятельствам они и наступят

Гость
#5
Берта

Если по теме , то я не фанат и не специалист, но заметила что в жизни надо быть готовым и к горю и к счастью.
Вот к чему ты готов , то и наступает . Готовишь себя к обстоятельствам они и наступят

Я читала из женского любопытства отзывы людей,использовавших эти техники.Были и такие,что платили потом по счетам,это ж магия.

Берта
#6
Гость

Я читала из женского любопытства отзывы людей,использовавших эти техники.Были и такие,что платили потом по счетам,это ж магия.

Когда магия и по счетам это договор с бесами.
А симорон принцип действия на подсознании.
Я слушаю Елена Вальяк медитации это действующий психолог .

Гость
#7

Пусть Всевышний таким людям будет судьей.

Гость
#8
Гость

Я читала из женского любопытства отзывы людей,использовавших эти техники.Были и такие,что платили потом по счетам,это ж магия.

Это ж чушь.
Как вообще в эту фигню можно верить?

Гость
#9
Гость

Это ж чушь.
Как вообще в эту фигню можно верить?

Ну вот красные труселя на люстре:у нас поголовно девчонки с работы вешали,давно уже,так все и работают,зарплату увеличивать им не спешат.Одна тапки покупала, в 2015 году нашла мужа,такой весь положительный казался,в итоге просадил все ее сбережения и при уходе выгреб все золото.

Гость
#10

Есть техница симорона-вызывают вована и просят у него ништяки. Вот люди вызывают кого-то(кто такой вован? Кто вообще к ним приходит? Что он берет за то чтотони его вызвали?) А потом бегают по бабкам бесовщину изгонять. Я бы не пользовалась этим симороном, там ритуалы странные мягко сказать

Гость
#11

НЖ,БМ...ты что сказатть то хотела?

Гость
#12
Берта

Если по теме , то я не фанат и не специалист, но заметила что в жизни надо быть готовым и к горю и к счастью.
Вот к чему ты готов , то и наступает . Готовишь себя к обстоятельствам они и наступят

У меня наоборот. Когда жалуюсь когда жизнь кажется чернее ночи и нет просвета в будущем-бац-и подкидываеься что то хорошее

Гость
#13
Гость

Есть техница симорона-вызывают вована и просят у него ништяки. Вот люди вызывают кого-то(кто такой вован? Кто вообще к ним приходит? Что он берет за то чтотони его вызвали?) А потом бегают по бабкам бесовщину изгонять. Я бы не пользовалась этим симороном, там ритуалы странные мягко сказать

Я знаю только одного Вована,Владимировича,от которого ништяки зависят)))

Гость
#14

Фигня какая то.У кого то получилось случайно и все с ума посходили.Главное пишут"купили картиру,это симорон помог,ну ,Правда мы копили долго".Логика пиzdec

Берта
#15
Гость

У меня наоборот. Когда жалуюсь когда жизнь кажется чернее ночи и нет просвета в будущем-бац-и подкидываеься что то хорошее

Жалуетесь кому то правда ведь . Вы питаетесь чужой энергией
. Но это не дает больших ништяков .
Что б произошло хорошее что по Вашей судьбе надо
1. Не хвастать другим и не говорить о своих планах
2. Быть готовым , что Ваша судьба и есть всё хорошее

Берта
#16
Гость

Ну вот красные труселя на люстре:у нас поголовно девчонки с работы вешали,давно уже,так все и работают,зарплату увеличивать им не спешат.Одна тапки покупала, в 2015 году нашла мужа,такой весь положительный казался,в итоге просадил все ее сбережения и при уходе выгреб все золото.

Это логично. Они совершили набор действий . А надо помимо этого иметь силу внутри и готовность принять наилучшие события . Некоторые элементарно не верят что достойны лучшего а загадывают

Гость
#17

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: