Гость
Статьи
Как мне перестать …

Как мне перестать жалеть воспоминания?

Очень скучаю по моим детским и семейным некоторым фотографиям, которые сделаны с плёночного фотоаппарата и их уже давно нет, потому что я их испортила, а потом моя мама куда-то выбрасывила то ли в мусорник то ли в макулатуру, скучаю по своим фоткам, видосам и звукозаписям, которые я случайно удалила 11 декабря в 2015-ом году и те, которые я снова случайно удалила 28 февраля в 2016-ом году, скучаю по фоткам, видеозаписям, фильмам и моему одному звукозапису, которые были на мамином ноутбуке.Пропали при установке Виндоус 7, так как были компьютерные вирусы, скучаю по фоткам, которые мой отец случайно удалил и когда было недостаточно памяти, то другие фотки и видео специально удалил?Мне их так жалко и восстановливать он сам не умеет и наверное будет против, чтобы я их восстановила. Скучаю по фоткам, которые были на украденом мамином и старом ноутбуке. Два хрена вошли через окно и ограбили квартиру.Они ещё ноутбук моего отца украли.Думала, что они вернут два ноутбука. Там были фото и видеозаписи с футбольных матчей, деревни, моря, с поездок, путешествий, выпускных, школьных, с лагерей, санаториев с Дня Чернобыля, с Дня Победы 2010 и другие. Скучаю по фоткам, видосам, звукам которые были на утерянном и кнопочном телефоне моего отца и по фоткам, видосам и звуки, которые были на моём утерянном и кнопочном телефоне. Два телефона без симок и там такие фотки хорошие были с Бердянска и Бердянской косы. Снова хочу в Бердянск поехать пофоткаться, а наверное не получится туда поехать...Как их забыть?Как отвлечься от этого жаления этих воспоминаний?До такой степени жалко... Рыдаю, потому что когда о них думаю и понимаю, что их все не вернуть никогда в жизни 😭😭😭 Вроде они все ерунда, но...P. S Прошу поддержки.

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Лиза
#1

Печально и грустно без фоточек, видосов и звукозаписей.

Лиза
#2
Лиза

Печально и грустно без фоточек, видосов и звукозаписей.

И плохо

Паганi Дзонда
#3

Поплачь

Лиза
#4

Сейчас *** на форуме плохие, злые и хамовитые люди такие как Василий. Одни Василии здесь Ещё на форуме завелись ***!

Лиза
#5

Сколько хамства, злобы, упертости и наглости на форуме!

Лиза
#6

Ничего нормального здесь не пишут дизлайки ставят *** вашу налево!Я без этих всех воспоминаний жить не могу!

Паганi Дзонда
#7
Лиза

Сколько хамства, злобы, упертости и наглости на форуме!

Cколтко?

Лиза
#8

Хоть бы кто-то нормальный, душевный и спокойный здесь написал бы что-то нормальное. Кароче лучше обращусь к психологам!

Паганi Дзонда
#9

«Мне их так жалко и восстановливать он сам не умеет и наверное будет против, чтобы я их восстановила»
Весьма странная семейка.

Лиза
#10
Паганi Дзонда

Cколтко?

Плохо, что здесь бывают злые, неприятные наглые, упертые и хамовитые типы!Они отвечают на мои ответы, темы и комментарии, мне становиться ещё хуже, тоже начинаю быть злой, злиться на них.

Лиза
#11
Паганi Дзонда

«Мне их так жалко и восстановливать он сам не умеет и наверное будет против, чтобы я их восстановила»
Весьма странная семейка.

Сами вы странный!

Паганi Дзонда
#12
Лиза

Сами вы странный!

Так в чём проблема-то, восстановить файлы вскоре после удаления? Это не сложно.

Лиза
#13
Паганi Дзонда

Так в чём проблема-то, восстановить файлы вскоре после удаления? Это не сложно.

Я отцу говорила, что можно через какие-то программы восстановить. Ему 61 год и он не всё умеет нажимать на телефоне. Он не настолько силён в технике. Это его телефон и я на нем ничего не должна нажимать. Может разрешит их восстановливать.

Паганi Дзонда
#14
Лиза

Я отцу говорила, что можно через какие-то программы восстановить. Ему 61 год и он не всё умеет нажимать на телефоне. Он не настолько силён в технике. Это его телефон и я на нем ничего не должна нажимать. Может разрешит их восстановливать.

Поздние дети, поздние родители…

Лиза
#15
Паганi Дзонда

Cколтко?

Тысяча, а может больше тысячи

Паганi Дзонда
#16
Лиза

Тысяча, а может больше тысячи

Нет, столько не наберется. На два порядка меньше. Поплачьте, может полегчает.
Кроме Вас, ваши фото больше никому не нужны.

Лиза
#17
Паганi Дзонда

«Мне их так жалко и восстановливать он сам не умеет и наверное будет против, чтобы я их восстановила»
Весьма странная семейка.

Извиняюсь, что я для вас плохое писала. Мне теперь стыдно...

Паганi Дзонда
#18
Лиза

Извиняюсь, что я для вас плохое писала. Мне теперь стыдно...

Вы зашли сюда чтобы выплеснуть на окружающих негатив?

Лиза
#19
Паганi Дзонда

Вы зашли сюда чтобы выплеснуть на окружающих негатив?

Да. Мне такие злые, упертые и хамовитые не нравятся. Бесят меня такие особенно этот хрен, д**ил, и пи***ас Василий!Мечтаю, чтобы его забанили. Я его блокировала, он все равно заходит сюда, читает мои темы и чужие и ставит дизлайки.У меня ПМС.

Лиза
#20
Паганi Дзонда

Вы зашли сюда чтобы выплеснуть на окружающих негатив?

Такие окружающие меня бесят. Ничего нормального не могут написать ни поласкать ни успокоить ни развеселить ***!

Паганi Дзонда
#21
Лиза

Такие окружающие меня бесят. Ничего нормального не могут написать ни поласкать ни успокоить ни развеселить ***!

Кушайте бананы и шоколад. Фото — это просто пиксели, чего о них переживать.