Гость
Статьи
Почему процветают …

Почему процветают сплетни ?

Почему среди деревенщины процветают сплетни ? Лезут носом в жизнь других , а потом обсуждают.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему только среди деревенщин? Сплетни процветают везде. В основном обсуждают и поливают тех, кто намного лучше. Из зависти и из гадости, какую-то скучную зачуханку обсуждать не будут, красивую деву -запросто.

Гость
#2

Бохатые семьи всегда обсерают тех, кто вылез не из золотой ***.

Серебряная книга
#3

Согласна. Меня постоянно обсуждают всякие недоумки, но пришел мой звездный час!

Гость
#4

От скуки, от зависти

Гость
#5

У людей пустая жизнь, поэтому интересно сунуть нос в чужую. И поводом может послужить что угодно.

#6

Мужики ужасные сплетники, для меня это было открытие..

Гость
#7
Малина986®

Мужики ужасные сплетники, для меня это было открытие..

Ну, и не общайся с ними, коза обосанная

Серебряная книга
#8
Малина986®

Мужики ужасные сплетники, для меня это было открытие..

так то простые , мужичье! то ли дело аристократы! им не до сплетен, они дело делают - деньги заколачивают

#9
Серебряная книга

так то простые , мужичье! то ли дело аристократы! им не до сплетен, они дело делают - деньги заколачивают

Мужики обсуждают кто кого трaxaл, а аристократы обсуждают у кого с кем был коитус... Но суть-то одна).. и те и другие такое треплооо

Гость
#10
Серебряная книга

так то простые , мужичье! то ли дело аристократы! им не до сплетен, они дело делают - деньги заколачивают

🤣

Гость
#11

Мне кажется чем меньше ума , тем длиннее язык

Серебряная книга
#12
Малина986®

Мужики обсуждают кто кого трaxaл, а аристократы обсуждают у кого с кем был коитус... Но суть-то одна).. и те и другие такое треплооо

то не аристократы были! а притворщики! всякая голодрань только и может половые акты обсуждать, ведь больше делать им нечего, их жизнь никчемна и убога

#13

К сплетням отношусь спокойно, обычно сплетничают те люди, у которых в жизни ничего кроме этого нет. Например (сплетни на работе), люди как правило живут только работой, и больше ничем. Круг интересов очень узкий. Хуже когда у сплетни переходят в интриги, такое тоже встречается. Но нужно это просто пережить. Жить сама расставит все на места.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: