Гость
Статьи
Почему бывшая жена …

Почему бывшая жена пускает сплетни о муже, врёт и очерняет, скрывается?

Пришёл сюда, чтобы спросить у дам, почему бывшая жена пускает сплетни о муже, врёт и очерняет, скрывается? Почему такая себя ведёт?
Инициатором развода была жена, я пытался отговорить её. В браке всячески ей угождал, много работал, купил ещё одну квартиру. Там делал ремонт после работы. Приходил поздно. И так почти год, пока не закончил ремонт. Жена домохозяйка. Развелись, теперь не даёт видится с детьми. В браке постоянно истерила, я как то находил компромисс, удавалось мириться. А теперь её истерии нет конца и края. Обратился в суд о назначении порядка встреч с детьми, суд оставил дело без движения, так как я не знаю где она живёт. Суд не хочет работать в мою сторону, а она в суд бегает только так, но адрес указывает левый. Вот уже год её беспределу. Перекрыл доступ к алиментам, раз нет детей, ушёл с работы. Измотался на фоне этого эмоционально и психологически, работать больше не могу. Не понимаю, ведь всё было, у неё была машина, купил новую квартиру, были деньги. Я её очень сильно любил, мимо пройти не мог, чтоб не обнять и поцеловать. А теперь со мной так.
После развода я не стал за ней бегать, умолять, так как развод с ней уже третий. Оба раза я её возвращал, она себя мнила богиней. Вела себя отвратительно, по отношению ко мне, детям(кричала на детей матом). Появился Васек? Или психическое отклонение?

Серёга
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы неблагодарный.Жена подарила вам свое время и молодость.
Плати алименты и компенсацию жене за потраченое время

Гость
#2

Варианта 2: или с ее точки зрения все совсем иначе, или она абьюзерша обыкновенная.

Гость
#3

Не верю. Без повода мать никогда не захочет стать матерью одиночкой.
Вы конечно гнилые стороны свои не напишете, опишете себя как идеального мужчину и предел мечтаний для любой женщины! Не изменял, не переписывался с другими, всё в дом, ни разу не оскорбил, не поднял руку, не пил никогда в жизни.... Ну-ну....
Нам можете врать. Сам себе не ври главное, что ты идеал.

Серёга
#4
Лилия

Вы неблагодарный.Жена подарила вам свое время и молодость.
Плати алименты и компенсацию жене за потраченое время

В чем неблагодарность? Если бы у нее ничего не было, машины, всех благ, поездок на моря и т.д, и я бы просто лежал и пил дома, то я с Вами согласился бы.
Сама бы она на это не заработала.

Серёга
#5
Гость

Варианта 2: или с ее точки зрения все совсем иначе, или она абьюзерша обыкновенная.

С ее точки зрения, я *** не старался для семьи, не ценил, не любил и не уважал. Хотя со стороны очевидно. Поводы надуманные и стандартные.

Гость
#6
Серёга

С ее точки зрения, я *** не старался для семьи, не ценил, не любил и не уважал. Хотя со стороны очевидно. Поводы надуманные и стандартные.

мне то, что вы разводились и сходились снова уже говорит о том, что отношения не здоровые. Не знаю только с чьей стороны.

СалаШмат
#7

Так ли это важно почему? Прими как факт, что ты жил с мерзкой мра_зью и вздохни свободно, наконец. Улыбайся и будь счастлив, это будет бесить эту тв_арь ещё больше. 😄

Серёга
#8
Гость

Не верю. Без повода мать никогда не захочет стать матерью одиночкой.
Вы конечно гнилые стороны свои не напишете, опишете себя как идеального мужчину и предел мечтаний для любой женщины! Не изменял, не переписывался с другими, всё в дом, ни разу не оскорбил, не поднял руку, не пил никогда в жизни.... Ну-ну....
Нам можете врать. Сам себе не ври главное, что ты идеал.

Вот я и повод найти не могу. При любой ссоре кричала, ищи себе другую, я разведусь с тобой.
Я отвечал, зачем так говоришь, кого мне искать и зачем говоришь о разводе, подумай о детях.
Один раз втащил, когда узнал что пускает обо мне слухи и переписывается с другим.
Пытался разговаривать, почему ты так себя ведешь. Она искренне не понимает, что разрушает отношения. Врет, напивается в хлам, дома не желает убираться(дома дети что-то разольют, нарисуют на обоях-не уберет, ждет что я сам сделаю). Вся новая мебель в квартире изгажена, потребительское отношение. Я перестал все это подчищать и убирать, ремонт за год превратился в бомжатник. Какой повод нужен? Мне нужно было жить как она, пить, гулять, ничего не делать, устраивать скандалы и драки, как ее родители?

#9

если ты дурик то кто тебе виноват ???

Гость
#10
Серёга

Вот я и повод найти не могу. При любой ссоре кричала, ищи себе другую, я разведусь с тобой.
Я отвечал, зачем так говоришь, кого мне искать и зачем говоришь о разводе, подумай о детях.
Один раз втащил, когда узнал что пускает обо мне слухи и переписывается с другим.
Пытался разговаривать, почему ты так себя ведешь. Она искренне не понимает, что разрушает отношения. Врет, напивается в хлам, дома не желает убираться(дома дети что-то разольют, нарисуют на обоях-не уберет, ждет что я сам сделаю). Вся новая мебель в квартире изгажена, потребительское отношение. Я перестал все это подчищать и убирать, ремонт за год превратился в бомжатник. Какой повод нужен? Мне нужно было жить как она, пить, гулять, ничего не делать, устраивать скандалы и драки, как ее родители?

Наверно, задолбали претензиями и вечным недовольством. Плюс позицией, что вы все типа делаете, а она не убралась. А то, что она детьми занималась - обесценивали. Наверняка, голос повышали (про втащил - это уже причина для развода), требовали от нее чего-то, что она не хотела. Короче, вечно недовольный мужик с короной, еще и тиран нафиг оказался не нужен даже с двумя совместными детьми.

Серёга
#11
zero333kk

если ты дурик то кто тебе виноват ???

В чем я дурик? Обоснуй точку зрения, если я делал все для семьи? Или ты только словами можешь бросаться?

Серёга
#12
СалаШмат

Так ли это важно почему? Прими как факт, что ты жил с мерзкой мра_зью и вздохни свободно, наконец. Улыбайся и будь счастлив, это будет бесить эту тв_арь ещё больше. 😄

Я просто понять не могу, я ее вытащил из неблагополучной семьи, дал всë. ХЗ, что ей надо

Гость
#13
Серёга

Вот я и повод найти не могу. При любой ссоре кричала, ищи себе другую, я разведусь с тобой.
Я отвечал, зачем так говоришь, кого мне искать и зачем говоришь о разводе, подумай о детях.
Один раз втащил, когда узнал что пускает обо мне слухи и переписывается с другим.
Пытался разговаривать, почему ты так себя ведешь. Она искренне не понимает, что разрушает отношения. Врет, напивается в хлам, дома не желает убираться(дома дети что-то разольют, нарисуют на обоях-не уберет, ждет что я сам сделаю). Вся новая мебель в квартире изгажена, потребительское отношение. Я перестал все это подчищать и убирать, ремонт за год превратился в бомжатник. Какой повод нужен? Мне нужно было жить как она, пить, гулять, ничего не делать, устраивать скандалы и драки, как ее родители?

"один раз втащил" - ну понятно, товарищ бил жену в воспитательных целях, и считает, что это ок норм. Хотя на самом деле это дно. Понятно, почему она сбежала, роняя тапки, не даёт видеться с детьми, и почему "распускает слухи". В любой цивилизованной стране, если бы суду стало известно про это "втащил", у нее бы был охранный ордер и запрет бывшему мужу приближаться к ней и к детям. Жена "истерила" - а муж типа не в курсе, почему. Или сам женился на неадекватной истеричке, завел с ней двух детей, и теперь ему кто-то другой виноват.

Бабкины трусы
#14

Сидит в окопе и врёт?:) Ой, сказочник. А может правду говорит. Как всегда - не виноват, а жена ушла. Ближе знакомишься - а у него скверный характер, злобный, желчный, пьющий, срущий, дручий и дома палец о палец. У меня был жених в России. Дважды в разводе он. Детей никто ему не родил. Всегда женился на упакованных. Вот такая особенность у мужика - он может жениться официально только на женщине старше себя и с имуществом. Молодые и нищие красотки ему не интересны. Тоже байки травил, как всё делал для жен, а они неблагодарные. В отношениях со мной проявил себя, как дубина, палец о палец не ударит, жрёт безмерно, считает мои деньги, живёт на съемной и может запросто по пьяни потерять 5.000 р ещё в те времена. Разливался философией о женской красоте :) учил меня "когда женщина выходит из дома, надо глаза подкрасить". Это вообще как ? А все наши знакомые, без высшего образования, по заработкам, жены с детьми, купили квартиры в ЖК. А этот одиот в 40 на съемной. И ждёт жену с жильём. И ещё чтоб резервная хата, чтоб сдавать, левый доход. Ой. Перешагнула через одиота. Уверена, баки заливает,как он меня спас от нищей смерти, а я неблагодарная его бросила.

Серёга
#15
Гость

"один раз втащил" - ну понятно, товарищ бил жену в воспитательных целях, и считает, что это ок норм. Хотя на самом деле это дно. Понятно, почему она сбежала, роняя тапки, не даёт видеться с детьми, и почему "распускает слухи". В любой цивилизованной стране, если бы суду стало известно про это "втащил", у нее бы был охранный ордер и запрет бывшему мужу приближаться к ней и к детям. Жена "истерила" - а муж типа не в курсе, почему. Или сам женился на неадекватной истеричке, завел с ней двух детей, и теперь ему кто-то другой виноват.

Ты бы не втащил, если бы узнал, что про тебя льют *** и переписываются с левым мужиком? Ты бы что сделал? Заплакал? Проглотил? Поздравляю, но тряпкой я не воспитывался.

Серёга
#16
Бабкины трусы

Сидит в окопе и врёт?:) Ой, сказочник. А может правду говорит. Как всегда - не виноват, а жена ушла. Ближе знакомишься - а у него скверный характер, злобный, желчный, пьющий, срущий, дручий и дома палец о палец. У меня был жених в России. Дважды в разводе он. Детей никто ему не родил. Всегда женился на упакованных. Вот такая особенность у мужика - он может жениться официально только на женщине старше себя и с имуществом. Молодые и нищие красотки ему не интересны. Тоже байки травил, как всё делал для жен, а они неблагодарные. В отношениях со мной проявил себя, как дубина, палец о палец не ударит, жрёт безмерно, считает мои деньги, живёт на съемной и может запросто по пьяни потерять 5.000 р ещё в те времена. Разливался философией о женской красоте :) учил меня "когда женщина выходит из дома, надо глаза подкрасить". Это вообще как ? А все наши знакомые, без высшего образования, по заработкам, жены с детьми, купили квартиры в ЖК. А этот одиот в 40 на съемной. И ждёт жену с жильём. И ещё чтоб резервная хата, чтоб сдавать, левый доход. Ой. Перешагнула через одиота. Уверена, баки заливает,как он меня спас от нищей смерти, а я неблагодарная его бросила.

Это твой конкретный случай.
Когда на твои труды срут и поливают грязью, хотя ты много чего сделал, это в корне неправильно. Я купил две квартиры, две машины, устроил детей в ближайший детский сад, отпрашиваясь с работы. Сделал ремонт своими руками. Возил на моря, одевал и баловал. Что сделала жена? Пошла в отдел образования устраивать детей с сад, дали в другом конце города, прожевала сопли и ничего не сделала. Пришлось делать самому. Квартира. Оплачивал все я. Жена устроилась в банк, через 3 месяца уволилась. Ей не понравилось. Я не настаивал. Водительские права. Нашел автошколу, ткнул, иди собирай документы. Не стала. В итоге, собрал я, ходил за руку на медкомиссию, учил и обьяснял правила. Не сдала. Договорились. Получила права. И так везде. Везде подтирал сопли. Даже коммуналку как платить она поянтия не имела. Вот везде я ее тянул и старался. А как началась война по детям, так в суды она бежит первая, а раньше такой инициативы в делах не было.

Серёга
#17
Серёга

Это твой конкретный случай.
Когда на твои труды срут и поливают грязью, хотя ты много чего сделал, это в корне неправильно. Я купил две квартиры, две машины, устроил детей в ближайший детский сад, отпрашиваясь с работы. Сделал ремонт своими руками. Возил на моря, одевал и баловал. Что сделала жена? Пошла в отдел образования устраивать детей с сад, дали в другом конце города, прожевала сопли и ничего не сделала. Пришлось делать самому. Квартира. Оплачивал все я. Жена устроилась в банк, через 3 месяца уволилась. Ей не понравилось. Я не настаивал. Водительские права. Нашел автошколу, ткнул, иди собирай документы. Не стала. В итоге, собрал я, ходил за руку на медкомиссию, учил и обьяснял правила. Не сдала. Договорились. Получила права. И так везде. Везде подтирал сопли. Даже коммуналку как платить она поянтия не имела. Вот везде я ее тянул и старался. А как началась война по детям, так в суды она бежит первая, а раньше такой инициативы в делах не было.

Понятно, что я тут ответа не найду, но женский цинизм не имеет границ.
Спасибо за ответы. Тема закрыта

Юрий Петрович в прыжке
#18
Бабкины трусы

Сидит в окопе и врёт?:) Ой, сказочник. А может правду говорит. Как всегда - не виноват, а жена ушла. Ближе знакомишься - а у него скверный характер, злобный, желчный, пьющий, срущий, дручий и дома палец о палец. У меня был жених в России. Дважды в разводе он. Детей никто ему не родил. Всегда женился на упакованных. Вот такая особенность у мужика - он может жениться официально только на женщине старше себя и с имуществом. Молодые и нищие красотки ему не интересны. Тоже байки травил, как всё делал для жен, а они неблагодарные. В отношениях со мной проявил себя, как дубина, палец о палец не ударит, жрёт безмерно, считает мои деньги, живёт на съемной и может запросто по пьяни потерять 5.000 р ещё в те времена. Разливался философией о женской красоте :) учил меня "когда женщина выходит из дома, надо глаза подкрасить". Это вообще как ? А все наши знакомые, без высшего образования, по заработкам, жены с детьми, купили квартиры в ЖК. А этот одиот в 40 на съемной. И ждёт жену с жильём. И ещё чтоб резервная хата, чтоб сдавать, левый доход. Ой. Перешагнула через одиота. Уверена, баки заливает,как он меня спас от нищей смерти, а я неблагодарная его бросила.

Это твой биогеоценоз
Позорище

Гость
#19

это рассказ с ваших слов=) а так же видела брак с вами она? неужели называемые истерики были на пустом месте? "не дает детей" - значит их двое как минимум. Вы даже не представляете насколько тяжело растить двоих детей с небольшой разницей, а вы упомянули что много работали и приходили поздно. Детей воспитывала она в одиночку - усталость, обида, стресс, злость.... Перекрыли кислород к алиментам, вы говорили она домохозяйка - логично что не работает. Вопрос: что сегодня ели на обед Ваши дети? еще большая злость и агрессия.
Она ждала от вас помощи или отношения к ней более бережного, внимания, она хотела быть на первом месте - важнее работы, друзей, игр, а чувствовала что это не так. Все предельно просто
Детей она Вам не даст пока не успокоится..... Начните платить алименты и гулять с детьми под ее окнами (берите на час или два) в ее присутствии. Но поймет ли этого ваша нынешняя пассия?

Гость
#20
Серёга

Это твой конкретный случай.
Когда на твои труды срут и поливают грязью, хотя ты много чего сделал, это в корне неправильно. Я купил две квартиры, две машины, устроил детей в ближайший детский сад, отпрашиваясь с работы. Сделал ремонт своими руками. Возил на моря, одевал и баловал. Что сделала жена? Пошла в отдел образования устраивать детей с сад, дали в другом конце города, прожевала сопли и ничего не сделала. Пришлось делать самому. Квартира. Оплачивал все я. Жена устроилась в банк, через 3 месяца уволилась. Ей не понравилось. Я не настаивал. Водительские права. Нашел автошколу, ткнул, иди собирай документы. Не стала. В итоге, собрал я, ходил за руку на медкомиссию, учил и обьяснял правила. Не сдала. Договорились. Получила права. И так везде. Везде подтирал сопли. Даже коммуналку как платить она поянтия не имела. Вот везде я ее тянул и старался. А как началась война по детям, так в суды она бежит первая, а раньше такой инициативы в делах не было.

так сам на такой женился, а потом претензии предъявляешь. Как тут говорят? Виноват в развале семьи, потому что дурак, надо было выбирать мать детей нормальную и жену себе сразу все понимая. Хотя в вашем случае все было очевидно.В отличии от того, что она не могла понимать, что муж ее с прибабахом

Гость
#21
Серёга

Это твой конкретный случай.
Когда на твои труды срут и поливают грязью, хотя ты много чего сделал, это в корне неправильно. Я купил две квартиры, две машины, устроил детей в ближайший детский сад, отпрашиваясь с работы. Сделал ремонт своими руками. Возил на моря, одевал и баловал. Что сделала жена? Пошла в отдел образования устраивать детей с сад, дали в другом конце города, прожевала сопли и ничего не сделала. Пришлось делать самому. Квартира. Оплачивал все я. Жена устроилась в банк, через 3 месяца уволилась. Ей не понравилось. Я не настаивал. Водительские права. Нашел автошколу, ткнул, иди собирай документы. Не стала. В итоге, собрал я, ходил за руку на медкомиссию, учил и обьяснял правила. Не сдала. Договорились. Получила права. И так везде. Везде подтирал сопли. Даже коммуналку как платить она поянтия не имела. Вот везде я ее тянул и старался. А как началась война по детям, так в суды она бежит первая, а раньше такой инициативы в делах не было.

суды это слабо сказано, впереди еще и заявления о побоях) ясли додумается, ждите звонка от участкового

а заявление на определение встреч с детьми надо отправить по адресу ее регистрации с описью и приложить чеки, квитанцию и опись к заявлению в суд - тогда примут

Гость
#22
Гость

это рассказ с ваших слов=) а так же видела брак с вами она? неужели называемые истерики были на пустом месте? "не дает детей" - значит их двое как минимум. Вы даже не представляете насколько тяжело растить двоих детей с небольшой разницей, а вы упомянули что много работали и приходили поздно. Детей воспитывала она в одиночку - усталость, обида, стресс, злость.... Перекрыли кислород к алиментам, вы говорили она домохозяйка - логично что не работает. Вопрос: что сегодня ели на обед Ваши дети? еще большая злость и агрессия.
Она ждала от вас помощи или отношения к ней более бережного, внимания, она хотела быть на первом месте - важнее работы, друзей, игр, а чувствовала что это не так. Все предельно просто
Детей она Вам не даст пока не успокоится..... Начните платить алименты и гулять с детьми под ее окнами (берите на час или два) в ее присутствии. Но поймет ли этого ваша нынешняя пассия?

А еще нынешняя пассия в курсе про "втащил"?

Шард
#23

Ну если ты говоришь, что у неë родители так же вели себя, то чему ты удивляешься-то? Она просто взяла с них пример.

Ну и да, кулаками махать - это дно. И метания туда-сюда - тоже. Разводишься - так разводись, а не "принимай обратно".

Бабкины трусы
#24
Серёга

Это твой конкретный случай.
Когда на твои труды срут и поливают грязью, хотя ты много чего сделал, это в корне неправильно. Я купил две квартиры, две машины, устроил детей в ближайший детский сад, отпрашиваясь с работы. Сделал ремонт своими руками. Возил на моря, одевал и баловал. Что сделала жена? Пошла в отдел образования устраивать детей с сад, дали в другом конце города, прожевала сопли и ничего не сделала. Пришлось делать самому. Квартира. Оплачивал все я. Жена устроилась в банк, через 3 месяца уволилась. Ей не понравилось. Я не настаивал. Водительские права. Нашел автошколу, ткнул, иди собирай документы. Не стала. В итоге, собрал я, ходил за руку на медкомиссию, учил и обьяснял правила. Не сдала. Договорились. Получила права. И так везде. Везде подтирал сопли. Даже коммуналку как платить она поянтия не имела. Вот везде я ее тянул и старался. А как началась война по детям, так в суды она бежит первая, а раньше такой инициативы в делах не было.

Тогда, покопайтесь в себе. Чем привлекла вас такая женщина, которая нуждалась во вливаниях (жильё, права и прочее). Всё таки - муж это не добрый папа. И в отношениях должны быть оба человека взрослыми. Когда один постоянно "подтирает слюни" другому это далеко от равноправных отношений. Я после расставания и после того, как прошли годы, поняла свою ошибку. Я такая, что на мою шею легко залезть, мне всегда всех жалко, хочу помочь, беру на себя решение проблем. Эдакая мамочка. В отношениях с мужчиной этого нельзя делать. Поэтому ко мне и приклеился такой одиот. Хоть и старше меня, но я словно главная в семье, а он капризный ребенок. Вот и вам надо молиться, чтоб Бог открыл, где ваш косяк. Мы не видим себя со стороны и это большая проблема. Мне Бог показал, что моё отношение к мужчине было неправильным.

Гость
#25
Серёга

Я просто понять не могу, я ее вытащил из неблагополучной семьи, дал всë. ХЗ, что ей надо

Ты ударил женщину, чем не повод уйти от тебя. Но суть в том что ты сам написал ответ на свой вопрос! Она из неблагополучной семьи и этим все сказано! Сам проходил через это. Оправдать или понять поведение невозможно, так как яблоня от яблони не далеко падает. В таких ситуациях детей жалко.
P.S И если твоя женщина с кем то общается или даже спит, собрал ей чемодан пожелал счастья и отправил во свояси. Вот это мужской поступок, а выяснять отношения и тем более бить это слабость и ничем ее оправдать не льзя.

Гость
#26
Серёга

В чем неблагодарность? Если бы у нее ничего не было, машины, всех благ, поездок на моря и т.д, и я бы просто лежал и пил дома, то я с Вами согласился бы.
Сама бы она на это не заработала.

Чтож она отказалась от такой золотой жизни,если вы идеальный муж и жила она в богатстве? Сказочник!
Стала готова уйти и стать матерью одиночкой без всего этого! Жить в бедности, без курортов! Странно, правда?
Не может это быть без повода. У меня знакомая одна ушла от богатого мужа, так он стал замахиваться на нее без повода, из- за ерунды, из- за ерундовой размолвки!
Ещё одна ушла - он переписку завел с другой женщиной, и переписа была не как коллеги или друзья, а явно ближе, хотя было понятно, что секса у них не было, но сам факт, что всё шло к тому.

Гость
#27
Серёга

С ее точки зрения, я *** не старался для семьи, не ценил, не любил и не уважал. Хотя со стороны очевидно. Поводы надуманные и стандартные.

Возможно ты совершенно неадекватно себя оцениваешь!

Гость
#28
Серёга

В чем я дурик? Обоснуй точку зрения, если я делал все для семьи? Или ты только словами можешь бросаться?

Я причитала " втащил" !!! Так вот и повод! Никакие замки , курорты, и джипы не нужны! А у вас ещё может и курорты самые обычные, обдрипанные краснодарского края, и машина лада может, и квартира хоущевка. Для вас это круто,а на самом деле это нищенство. И ещё с нищуком терпеть побои? Втащил! А теперь удивляется!
Даже если мужчина замахнулся просто - это уже повод уходить бегом! Потому что он может в другой раз ударить, а не замахнуться просто.

Гость
#29
Серёга

Ты бы не втащил, если бы узнал, что про тебя льют *** и переписываются с левым мужиком? Ты бы что сделал? Заплакал? Проглотил? Поздравляю, но тряпкой я не воспитывался.

Если муж идеальный, уважаемый человек, занимает серьезную должность в городе, добр с женой, по дому работает, не изменяет, не выпивает, посуду моет, пылесосит - ни одна жена плохо не скажет про мужа ! Такого уважают, гордятся и хвастаются всем таким мужем! А вас чморят люди - значит вы никто! И ещё жену бьёт! Жена не устраивает - подай на развод и всё! Как модно женщину ударить? Расстанься раз не устраивает и всё.

Гость
#30
Серёга

Это твой конкретный случай.
Когда на твои труды срут и поливают грязью, хотя ты много чего сделал, это в корне неправильно. Я купил две квартиры, две машины, устроил детей в ближайший детский сад, отпрашиваясь с работы. Сделал ремонт своими руками. Возил на моря, одевал и баловал. Что сделала жена? Пошла в отдел образования устраивать детей с сад, дали в другом конце города, прожевала сопли и ничего не сделала. Пришлось делать самому. Квартира. Оплачивал все я. Жена устроилась в банк, через 3 месяца уволилась. Ей не понравилось. Я не настаивал. Водительские права. Нашел автошколу, ткнул, иди собирай документы. Не стала. В итоге, собрал я, ходил за руку на медкомиссию, учил и обьяснял правила. Не сдала. Договорились. Получила права. И так везде. Везде подтирал сопли. Даже коммуналку как платить она поянтия не имела. Вот везде я ее тянул и старался. А как началась война по детям, так в суды она бежит первая, а раньше такой инициативы в делах не было.

Да же не читала. Сказочник!

Серёга
#31
Гость

Если муж идеальный, уважаемый человек, занимает серьезную должность в городе, добр с женой, по дому работает, не изменяет, не выпивает, посуду моет, пылесосит - ни одна жена плохо не скажет про мужа ! Такого уважают, гордятся и хвастаются всем таким мужем! А вас чморят люди - значит вы никто! И ещё жену бьёт! Жена не устраивает - подай на развод и всё! Как модно женщину ударить? Расстанься раз не устраивает и всё.

Смотри, я писал про неблагополучную семью. У нее мать загнобила своего мужа до такой степени, что тот выйти без разрешения с комнаты боится. А если начинает что-то качать, когда выпьет, так получает люлей от нее и сыночка. Я этого не знал изначально, когда вступал с ней в отношения. Но ни раз говорил, что ты живешь по примеру своей семьи и это неправильно.
Меня пытались свернуть калачиком в браке, но не получилось.
Слухи она пускает, чтобы оправдать свои косяки, чтобы скрыть изнанку того, чего творит сама. Вы просто представьте на миг, когда у вас настали финансовые трудности, нужно по максимуму вкинуть деньги в недвижимость пока она не ушла, а человек плюет на это и покупает лично себе, на семейные деньги, последний айфон. А тебе, в оправдание, говорят, да купишь ты эту квартиру, как-нибудь, выкрутишься. И такие ситуации были не раз. Я много раз закрывал глаза на оплату штрафов и ипотеки ее брата, моими деньгами, потому как я работал, как лошадь и света белого не видел. А жена всегда развлекалась с родней. Я не считаю себя идеальным, но отвратным и плохим я никогда не был.

Серёга
#32
Гость

Да же не читала. Сказочник!

Не читай. Сиди и злись, потому как ничего из себя не представляешь

Гость
#33
Лилия

Вы неблагодарный.Жена подарила вам свое время и молодость.
Плати алименты и компенсацию жене за потраченое время

Корону сними и к психиатру!У тебя кукушка поехала-алики,ещё ладно,а "потраченное время" говорит о больной башке,как у жены автора.

Серёга
#34
Гость

Я причитала " втащил" !!! Так вот и повод! Никакие замки , курорты, и джипы не нужны! А у вас ещё может и курорты самые обычные, обдрипанные краснодарского края, и машина лада может, и квартира хоущевка. Для вас это круто,а на самом деле это нищенство. И ещё с нищуком терпеть побои? Втащил! А теперь удивляется!
Даже если мужчина замахнулся просто - это уже повод уходить бегом! Потому что он может в другой раз ударить, а не замахнуться просто.

Судя по тому, что ты начинаешь оценивать, какие курорты и хрущевки по уровню, то ты еще та меркантильная тварь. И сама, похоже, живешь с завышенным чсв, не представляя из себя ничего, в родительской квартире или с ипотекой на 30 лет. Есть у меня в знакомых, точно такое же 4мо, как ты, выращенное папкой-бизнесменом и мамкой-жопомойкой в садике. Так это существо, не представляет из себя ничего, без денег отца. Ты похоже из тех же.

Гость
#35
Серёга

С ее точки зрения, я *** не старался для семьи, не ценил, не любил и не уважал. Хотя со стороны очевидно. Поводы надуманные и стандартные.

Васёк всё же есть,наверняка.Не берите её обратно,если Васька её опять к вам отправит.В адресном столе не запрашивали местопребывание бывшей?Куда алименты перечисляете?Через полицию найти нельзя бж?
Если алименты не платите,будет долг копиться.Плюньте и идите в спортзал или на АБФ-там вам советы лучше дадут такие же пострадавшие.

Гость
#36
Гость

Варианта 2: или с ее точки зрения все совсем иначе, или она абьюзерша обыкновенная.

вот именно. Алименты ей на карту официально, забыть и растереть. Еще днк можно через суд запросить, может, дети вообще не автора

Гость
#37
Серёга

Судя по тому, что ты начинаешь оценивать, какие курорты и хрущевки по уровню, то ты еще та меркантильная тварь. И сама, похоже, живешь с завышенным чсв, не представляя из себя ничего, в родительской квартире или с ипотекой на 30 лет. Есть у меня в знакомых, точно такое же 4мо, как ты, выращенное папкой-бизнесменом и мамкой-жопомойкой в садике. Так это существо, не представляет из себя ничего, без денег отца. Ты похоже из тех же.

А судя по описанию ваших подвигов, вы только и годитесь на то, чтобы деньги приносить. Ни о любви, ни о заботе, ни о дружбе настоящей , ни о сексе в ваших словах ни слова. Только зарабатывал и гнобил. Все. А чего вы хотели после этого?

Гость
#38
Гость

вот именно. Алименты ей на карту официально, забыть и растереть. Еще днк можно через суд запросить, может, дети вообще не автора

Он об этом и мечтает, наверно. И ДНК можно без суда делать. Только дети потом помнить будут, что папаша от них отказаться мог и хотел. Я себе представить не могу, чтобы мой отец такую х...ню сморозил. У него со мной отдельные отношения. Если он собрался бы делать ДНК, чтобы потом в случае чего со мной прекратить всякие контакты, то это был бы конец нашим отношениям.

Серёга
#39
Гость

А судя по описанию ваших подвигов, вы только и годитесь на то, чтобы деньги приносить. Ни о любви, ни о заботе, ни о дружбе настоящей , ни о сексе в ваших словах ни слова. Только зарабатывал и гнобил. Все. А чего вы хотели после этого?

Мне тут рассказывать о любви и сексе, сколько раз за день и ночь? Ты что, малолетка? Это та часть личной жизни, что обсуждению ни с кем не подлежит, даже на форуме. А ты, похоже, судя по твоим словам, создаешь впечатление человека недалекого ума. Ты, похоже, рассказываешь всем сколько раз и где и как у тебя было.

Гость
#40
Серёга

Мне тут рассказывать о любви и сексе, сколько раз за день и ночь? Ты что, малолетка? Это та часть личной жизни, что обсуждению ни с кем не подлежит, даже на форуме. А ты, похоже, судя по твоим словам, создаешь впечатление человека недалекого ума. Ты, похоже, рассказываешь всем сколько раз и где и как у тебя было.

Да нет, вопрос о том, что в свои достижения вы поставили только заработок, причем истерите при попытке уточнить какой размер этого заработка. Других достоинств даже не упомянули, потому что вам они и не важны. И из всего моего сообщения вы увидели только секс и то как будто меня интересует сколько раз. Достаточно было бы написать что в сексе все хорошо. А уж про дружбу, нежность и заботу вы вообще не заметили. И я не малолетка, а давно и счастливо замужняя женщина, муж которой тоже счастлив. Просто вам не понять того, что вам объясняют с другой точки зрения и из-за этого вы даже на незнакомого человека агрессируете, представляю как вы жену обижали. У вас представление, что муж должен зарабатывать и делать ремонт и больше ничего не нужно женщине. Вот поэтому вас и спросили, что есть хоть компенсация материальная отсутствию всего остального. Так вот только того, что вы делали женщине нормальной мало, очень мало. Если вы еще и руки распускаете, то вы - отвратительный муж и отец, несмотря на работу. Хоть уработайтесь, но если женщина себя не чувствует рядом с вами в безопасности, любимой, желанной и самой лучшей на свете, то вы не удовлетворяете ее потребности в браке даже на 50%. И впреть прошу отвечать нормальным тоном, я вашего мнения о себе не спрашивала как минимум. Это вы пришли с вопросом на форум и не хотите слышать ответы, которые противоположны вашей точке зрения.

Гость
#41
Серёга

Мне тут рассказывать о любви и сексе, сколько раз за день и ночь? Ты что, малолетка? Это та часть личной жизни, что обсуждению ни с кем не подлежит, даже на форуме. А ты, похоже, судя по твоим словам, создаешь впечатление человека недалекого ума. Ты, похоже, рассказываешь всем сколько раз и где и как у тебя было.

Вы ее ударили, какой секс вообще может быть у нее с вами? Только если через силу.
Если женщина не устраивает - разводишься и все. Зачем бить?

Гость
#42
Серёга

Судя по тому, что ты начинаешь оценивать, какие курорты и хрущевки по уровню, то ты еще та меркантильная тварь. И сама, похоже, живешь с завышенным чсв, не представляя из себя ничего, в родительской квартире или с ипотекой на 30 лет. Есть у меня в знакомых, точно такое же 4мо, как ты, выращенное папкой-бизнесменом и мамкой-жопомойкой в садике. Так это существо, не представляет из себя ничего, без денег отца. Ты похоже из тех же.

Только первые строчки прочитала. Про меркантилную тварь... смешно.
Вы гордитесь тем, что семью обеспечивали - так это и так чисто ваше дело, а не чье-то ещё. Вы мужчина. А про курорты - ещё раз пишу, по твоему письму ясно, что ты недалёкий. И про крутые курорты тут не ври, максимум вон, на черном море, с общим туалетом на этаже. Курорты ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: