Гость
Статьи
Нужен ли феменизм

Нужен ли феменизм

Я считаю, что феменизм нужен. Но не в западном мире ( к нему я причисляю и Россию) потому-что в них уже есть давно установленное равноправие в обществе и сейчас феменистки в этих странах борются уже не за права, а за льготы. Где феменизм нужен - Это страны Ближнего Востока и Африки. Там действительно есть нужда в феменизме, только что-то феменистки ссут лезть туда.

Опрос
Нужен ли феменизм в России ?
19 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

̶с̶к̶р̶и̶п̶а̶ч̶ феминизм не нужен !
тупиковая ветв развития человечества

ч-г
#2

ветка

Гость
#3

Пусть все феминистки едут в Афганистан. Афганским женщинам очень нужен феминизм. Пусть все фемки покажут где раки зимуют этим Талибам.

#4

Нигде он не нужен. Бредовый бред и бредом погоняет. Уже не знают как привлечь внимание ''сильные и независимые'

#5

Ещё один грамотей

Гость
#6
Гость

Пусть все феминистки едут в Афганистан. Афганским женщинам очень нужен феминизм. Пусть все фемки покажут где раки зимуют этим Талибам.

зачем нам ехать в Афганистан? мы оттуда родом? к нас приезжали англичанки помогать с развитием феминизма? нам в Афгане жить? нам жить в России, поэтому и волнуют нас проблемы российских женщин. Афганистанские женщины должны сами разбираться со своим положением в своей стране.

Батя Владлены
#7

Едь в Африку?

Чё, зассала

#8

Рассжудения недалёкого человека.

Насилие декриминализировано.
Женщин до сих пор оценивают лишь по внешности, а мужчина может быть любым.
Обвинение жертв насилия.
Домогательства на улице.
Навязывание материнства.
Женщина без мужчины - никто

Это лишь начало списка.

Я не феминистка, потому что не участвую в активизме.

Батя Владлены
#9
ч-г

̶с̶к̶р̶и̶п̶а̶ч̶ феминизм не нужен !
тупиковая ветв развития человечества

Это ты не нужен, Абортыш

Батя Владлены
#10
Andromeda

Нигде он не нужен. Бредовый бред и бредом погоняет. Уже не знают как привлечь внимание ''сильные и независимые'

Дай угадаю, ты *** не шаришь, потому бред пишешь

Гость
#11
Гость

зачем нам ехать в Афганистан? мы оттуда родом? к нас приезжали англичанки помогать с развитием феминизма? нам в Афгане жить? нам жить в России, поэтому и волнуют нас проблемы российских женщин. Афганистанские женщины должны сами разбираться со своим положением в своей стране.

В России вам не жыть, жырушенька. Ибо, капитализъм.

Гость
#12
Владлена

Рассжудения недалёкого человека.

Насилие декриминализировано.
Женщин до сих пор оценивают лишь по внешности, а мужчина может быть любым.
Обвинение жертв насилия.
Домогательства на улице.
Навязывание материнства.
Женщина без мужчины - никто

Это лишь начало списка.

Я не феминистка, потому что не участвую в активизме.

Из супу мужла рыло вынь)))

#13
Владлена

Рассжудения недалёкого человека.

Насилие декриминализировано.
Женщин до сих пор оценивают лишь по внешности, а мужчина может быть любым.
Обвинение жертв насилия.
Домогательства на улице.
Навязывание материнства.
Женщина без мужчины - никто

Это лишь начало списка.

Я не феминистка, потому что не участвую в активизме.

Не, мужчин тоже оценивают - по кошельку. Объективация в чистом виде. Мужчина для женщин это эдакий кошелек на ножках.

Гость
#14
ч-г

̶с̶к̶р̶и̶п̶а̶ч̶ феминизм не нужен !
тупиковая ветв развития человечества

Россияне — это тупиковая ветвь развития человечества. Цены на все выше, а доходы ниже нищих соцпособий у 99.7%.

Пиночет
#15

Если б не феминизм, у женщин до сих пор не было бы ни права голоса, ни права учиться на вышку, зато было бы право выбора блюд которые мужу приготовить. Так что девоньки думайте, надо оно вам или не надо.

#16

В РФ давно перекошено законодательство в сторону женщин так что феменизм только ухудшит ситуацию.

#17
Владлена

Рассжудения недалёкого человека.

Насилие декриминализировано.
Женщин до сих пор оценивают лишь по внешности, а мужчина может быть любым.
Обвинение жертв насилия.
Домогательства на улице.
Навязывание материнства.
Женщина без мужчины - никто

Это лишь начало списка.

Я не феминистка, потому что не участвую в активизме.

"Насилие декриминализировано."

Нет, не дикриминализовано. Любой, даже самый маленький синяк, и добро пожаловать на нары(*) по 115 УК РФ!

Только для мужчин, женщины получают отстрочку до 14 лет ребенку и могут избивать дальше.

Гость
#18

*** надо? вообще как то мне *** есть он или его нет. *** не поменялось, только покричать смогли и конфликты устроить.

#19

Феминизм это пропаганда (читай оружие) направленное на разрушение исторически сложившегося института брака и отношений. Результат прежде всего падение рождаемости и превалирования стареющего населения. А теперь логически закончи мысль для чего эта идеология так рьяно вбивается в умы населения славянского народа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: