Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Нет подруг,нет любимого человека,отношений ,мужа,годами. Приятельские отношения были с мужчинами.да. не жила вместе. С.о. были в 30. Расстались. Может и не надо ??? Всб жизнь одной не вариант. Подруга есть одна ,домоседка.живет с мамой. Тенденция любят ***. А мы не такие...любят тех,кто дает во все места,опа, рот и прочее....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Помню как ты меня вчера матом послала
Ты заслужила, ***

Костя
#2

Аш прослезился😱

Гость
#3
Неудачница

Помню как ты меня вчера матом послала
Ты заслужила, ***

Что ?? Вы не адекватный? Ое?

Гость
#4

Кому вы нужны, если вы себе не нужны? Любят только тех, кто в первую очередь ценит и уважает сам себя.

Гость
#5

Любят на все согласных автор. Вернее не любят, а используют пока на все согласна. Ты себя уважаешь?

#6

Попа рот и все остальное не при чем. Чтобы любили тебя, нужно любить себя, уметь себя подать, быть интересным человеком и быть эмпатичным. Вы тему создали, чтобы поныть и пожалеть себя? Вам не нужен никто, вы упиваетесь жалостью к себе и вам так комфортно.

Гость
#7

начни давать во все места, будешь хоть востребованной дырочкой и миньетчицей :) Чем проживать скучную жизнь )

Костя
#8
User

Попа рот и все остальное не при чем. Чтобы любили тебя, нужно любить себя, уметь себя подать, быть интересным человеком и быть эмпатичным. Вы тему создали, чтобы поныть и пожалеть себя? Вам не нужен никто, вы упиваетесь жалостью к себе и вам так комфортно.

Да,либо ноют,либо выпендриваются друг перед дружкой. В этом особый бабий кайф.

Р. Всябитова, сваха
#9

Считаете, вас не любят потому, что вы не ш-люха?

Ну, уважаемая, этот виноград настолько зелен, что как вам самой не стыдно такое говорить?

Василий
#10

Мужа ищите, а не стоните здесь. Работа есть, создавайте семью.

Гость
#11

Если со внешним видом все более менее - думаю вы зря переживаете, иначе походите в зал, все такое) девушкам попроще в настоящее время - симпатичная - будут бегать пачками, главное нормального из них выбрать)

Гость
#12

Про тех, что во все дырки - тоже не соглашусь, такую даже целовать противно, я, допустим на такую посмотрю - и дальше пойду, не вижу смысла на таких тратить время. Лет в 25 на многих смотрел, облизываясь, теперь понимаю, с ними на крайняк раз - 2, а дальше что? Ни семьи, нихрена не построить.

Гость
#13

Любят жизнерадостных!

Гость
#14
Гость

Если со внешним видом все более менее - думаю вы зря переживаете, иначе походите в зал, все такое) девушкам попроще в настоящее время - симпатичная - будут бегать пачками, главное нормального из них выбрать)

Ну мне 33

Гость
#15
Гость

Если со внешним видом все более менее - думаю вы зря переживаете, иначе походите в зал, все такое) девушкам попроще в настоящее время - симпатичная - будут бегать пачками, главное нормального из них выбрать)

На шмотках я не зациклена..просто удобно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: