Гость
Статьи
Поздравление не в ДР

Поздравление не в ДР

Вас раздражает , когда люди поздравляют с ДР на следующий день или через пару дней? Я могу понять, когда люди знакомы не долго и могут путаться в датах, но, когда знакомы по 5-7 лет и такое происходит постоянно это уже выбешивает, пусть лучше вообще не поздравляют.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ИМ об этом и скажи, а форум не причём

Гость
#2
Гость

вот ИМ об этом и скажи, а форум не причём

В таком случае все темы на форуме можно тут не писать, так что нечего неуместные вещи строчить

Гость
#3

Не надо вообще никого поздравлять с др, кроме собственного ребёнка. А других людей поздравлять по сути-то не с чем, это лишь накладывает на них обязаловку, и не одну; ответная реакция + ответное поздравление... Всё чушь, очень дурной обычай. Оставьте людей в покое.

Гость
#4

Да. Такие безалаберные друзья бесят. Причём это у них из года в год повторяется.

Гость
#5

я свой ДР иногда забываю, так что абсолютно не обижает, если кто то забывает и поздравит позже меня. Как то родственница через полгода только вспомнила про мой ДР, позвонила ))))))))))))) посмеялись. Думаю проблема в вашей раздражительности, а не в ДР .... возможно у вас депрессия, витаминов не хватает... ваша реакция не очнет адекватна, если вас "выбешивает".

Гость
#6
Гость

я свой ДР иногда забываю, так что абсолютно не обижает, если кто то забывает и поздравит позже меня. Как то родственница через полгода только вспомнила про мой ДР, позвонила ))))))))))))) посмеялись. Думаю проблема в вашей раздражительности, а не в ДР .... возможно у вас депрессия, витаминов не хватает... ваша реакция не очнет адекватна, если вас "выбешивает".

Да, меня раздражают тупые люди , из года в год поздравляющие в другие дни, не имеющие отношения к моему дню рождению, если для вас норма, что родственница поздравляет вас через пол года, то у вас нет капли собственного достоинства

Гость
#7
Гость

В таком случае все темы на форуме можно тут не писать, так что нечего неуместные вещи строчить

НЕуместная это ты - на всю голову

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: