Гость
Статьи
Игнор на поздравление …

Игнор на поздравление с ДР

Как расценивать то, что человек не ответил на поздравление с ДР? Что надо испытывать, чтобы не ответить человеку на поздравление? Как считаете? Прошла неделе, ни ответа ни привета

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря кого вы поздравили и какие были ваши недавние взаимоотношения.

Гость
#2

Только этот человек сможет сказать. От «забыл ответить» до «не хочу отвечать». В любом случае, неделя - достаточный срок для ответа, даже если устал, забыл, закрутился. Если за неделю человек не подумал об ответе Вам - Вы не занимаете в его жизни важное место, к сожалению

Гость
#3

Точнее, так: не ответить в течение суток можно по разным причинам. Но если человек за неделю не нашёл минуты на сообщение - значит, продолжать общение он не стремится

Гость
#4

колись, мужика поздравила?

да, если и бабу - с др только близих

а ты поздравляешь, чтоб поздравить или чтоб тебе букет цветов за поздравление и коробку конфет?

Гость
#5

Такое следует расценивать как либо неуважение, либо безразличие, слив, либо обида на вас за что-то.

Гость
#6

Всем спасибо за ответы. По удивительному совпадению мне только что ответили. Это подруга, но мы живем в разных странах, общаемся редко. Ответила как ни в чем не бывало, поблагодарила, интересуется какаю я. Странно конечно. Не очень приятно получать ответ спустя неделю, но что есть то есть.

Гость
#7
Гость

Всем спасибо за ответы. По удивительному совпадению мне только что ответили. Это подруга, но мы живем в разных странах, общаемся редко. Ответила как ни в чем не бывало, поблагодарила, интересуется какаю я. Странно конечно. Не очень приятно получать ответ спустя неделю, но что есть то есть.

Норм чо. Ну вот и меня заинтересовало как прокакались? С облегчением.

Гость
#8

Не хочет общаться, у меня такое тоже было, в итоге года три после этого уже не поздравляю.

Гость
#9
Гость

Всем спасибо за ответы. По удивительному совпадению мне только что ответили. Это подруга, но мы живем в разных странах, общаемся редко. Ответила как ни в чем не бывало, поблагодарила, интересуется какаю я. Странно конечно. Не очень приятно получать ответ спустя неделю, но что есть то есть.

Азаза, про какаю смешно получилось.

Гость
#10
Гость

Норм чо. Ну вот и меня заинтересовало как прокакались? С облегчением.

)))

Василий
#11

2 варианта. Очень занят. Вы ему неинтересны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: