Гость
Статьи
Как найти друзей с …

Как найти друзей с ДЦП?

По жизни очень сложно было с общением с другими людьми. Просто отворачивается или игнорят? В интернете тоже самое. Очень одиноко.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мудрый
#1

Попробуй в церковь ходить, в православную или баптистскую, там найдутся немало понимающих людей, которые будут с вами общаться, а также найдете друзей.

Гость
#2

дык по месту лечения с товарищами по несчастью

Гость
#3
Мудрый

Попробуй в церковь ходить, в православную или баптистскую, там найдутся немало понимающих людей, которые будут с вами общаться, а также найдете друзей.

Церковь это как бы не моё

Гость
#4

Может на англоязычном инстаграме или фейсбуке? Наберите cerebral palsy.

Гость
#5
Гость

Может на англоязычном инстаграме или фейсбуке? Наберите cerebral palsy.

Там нужно знание английского. Думаю через год в интернат оформится, как все документы будут готовы. С родителями смысла нет оставаться.

Гость
#6

Если проблемы с речью, то в переписке в интернете не должно быть сложностей. А в остальном - странно, конечно

Гость
#7
Гость

Если проблемы с речью, то в переписке в интернете не должно быть сложностей. А в остальном - странно, конечно

Почему же странно. Английский мне учить было негде. А родители уже пожилые. Я им токо в тягость буду.

Гость
#8

Здравствуйте! У меня брат с такими же проблемами....( Может быть Вам с ним списаться в ВК?

Гость
#9
Гость

Почему же странно. Английский мне учить было негде. А родители уже пожилые. Я им токо в тягость буду.

А причём тут английский и родители?

Гость
#10
Гость

Почему же странно. Английский мне учить было негде. А родители уже пожилые. Я им токо в тягость буду.

А Вы не работаете?

Гость
#11
Гость

А Вы не работаете?

Нет.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! У меня брат с такими же проблемами....( Может быть Вам с ним списаться в ВК?

https://m.vk.com/id359194024

Гость
#13
Гость

Нет.

Совсем не можете, простите за вопрос? Просто как жить-то дальше, если родители уже пожилые. А когда их не станет?

Гость
#14
Гость

Совсем не можете, простите за вопрос? Просто как жить-то дальше, если родители уже пожилые. А когда их не станет?

Я уже написала, что хочу оформится в интернат.

Гость
#15
Гость

Я уже написала, что хочу оформится в интернат.

Спасибо всем за ответы.

Гость
#16

Работу искать. Работать, быть среди людей. Тогда и друзья появятся. Сидя дома сложно найти друзей и абсолютно здоровому человеку

Гость
#17

На фото хорошенькая девушка,странно,что с вами мало общаются.

Гость
#18
Гость

https://m.vk.com/id359194024

Подписчиков больше 150 ВК и плачет, мало общения, скорее всего вам это не надо, просто скучно, вот решили развлечься таким способом.
В интернате может быть и не плохо, но домашнему человеку там по началу трудно будет.

Гость
#19
Мудрый

Попробуй в церковь ходить, в православную или баптистскую, там найдутся немало понимающих людей, которые будут с вами общаться, а также найдете друзей.

Можно еще в Пятидесятническую общину,харизматическую.Благотворительные организации,родня.Заведите домашнее животное.Будет не так одиноко.

Гость
#20

Еще один вариант,договор пожизненного содержания,живете на своей жилплощади,Вас досматривают,а потом квартира достается опекуну.Главное порядочного человека найти,чтоб не свел на тот свет раньше срока.

Гость
#21

привет я Аликсей 45 лет , первая група дцп.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: