Гость
Статьи
Как на вас повлияли …

Как на вас повлияли родители?

Они вас хорошо воспитали и дали возможности для развития или напротив оставили кучу психологических травм, которые мешают вам во взрослой жизни, и из-за этого вы крайне несчастны? #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

""Как на вас повлияли родители?" -- xo-xo!!

Дети 100% скопируют поведение родителей и заберут его в свою взрослую жизнь - дочь мамино, сын - папино. Конец истории:)

Гость
#2

дык человек - это на 50% мамка плюс на 50% папка. вот так и повлияли.
ну а если про бабло речь, так рано еще предъявлять права на ништяки и наследство, пока родители живы.

Гость
#3
Гость

""Как на вас повлияли родители?" -- xo-xo!!


Дети 100% скопируют поведение родителей и заберут его в свою взрослую жизнь - дочь мамино, сын - папино. Конец истории:)

не, и сын, и дочь - мамино. такие вещи закладываются до 3 лет, а там
только мамо рулит.

Гость
#4

Нормально, не жалуюсь. Дали возможность развиться и получить образование, лучшее из доступного нашей семье. Обеспечили жилплощадью, работой. Без комплексов не обошлось, но я это быстро убрала, работала над собой. В целом благородна и даже очень.

Любчик
#5

Второе

#6

психологические травмы можно проработать и жить дальше без них
а вот хорошее воспитание дело наживное и в полне себе оттачивается в течении всей жизни
так или иначе, а все рано или поздно начинает зависеть только от выбора взрослого человека
и родители тут уж точно ни при чем

Гость
#7

родители хорошо повлияли, дали свободу выбора, крепкое здоровье, уверенность в себе, уважние к друг другу, осталось чувство счатсливого беззаботного детства. А вот одна родственница все время лезла со своими советами и все портила...

Гость
#8
Гость

""Как на вас повлияли родители?" -- xo-xo!!


Дети 100% скопируют поведение родителей и заберут его в свою взрослую жизнь - дочь мамино, сын - папино. Конец истории:)

это если никто не вмешивается в воспитание и вы все время только с ними. А есть еще школа, учителя, сверстники, они тоже меняют человека.

Гость
#9

И плохое и хорошее, родители влияют на человека колоссально.

Гость
#10

Ужасно повлияли. Рожать меня не собирались, не знаю, зачем оставили, до меня и после только аборты, о которых мне рассказывали во всех красках. Выросла в нищете и с ощущением, что я им ужасно мешала. На.*** их обоих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема