Гость
Статьи
Давно одна

Давно одна

Давно одна...

Девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причина в чем?

Гость
#3

Месяц? Почему? Где твой принц?

Гость
#4

Так радуйся, че ж тебе еще надо??

#5
Гость

А причина в чем?

Кошки кончились....

Гость
#6

Я тоже)

Гость
#7

Недавака?

#8
Гость

Недавака?

Оверпередавака

Приносящий удачу
#10

И я давно один, но баба мне нах не нужна, этого "добра" вокруг толпы, почпокаться варианты всегда найдутся, бесплатные, потом диву даёшься видя их мужей, уверенных что они у этих баб вторые )))

Нелюбимая🦄
#11
Приносящий удачу

И я давно один, но баба мне нах не нужна, этого "добра" вокруг толпы, почпокаться варианты всегда найдутся, бесплатные, потом диву даёшься видя их мужей, уверенных что они у этих баб вторые )))

Слабоумный

Приносящий удачу
#12
Нелюбимая🦄

Слабоумный

Твой муж именно такой, если есть, а если был то именно такой.

Девушка
#13
Гость

А причина в чем?

Не знаю даже...

Девушка
#14
Костыль не петух

Приезжай к дяде костылю,мне 42

Почему это костылю?)))

очередняра
#15

Давно - всю жизнь? фигня все это, сейчас время одиночек

#16
Приносящий удачу

И я давно один, но баба мне нах не нужна, этого "добра" вокруг толпы, почпокаться варианты всегда найдутся, бесплатные, потом диву даёшься видя их мужей, уверенных что они у этих баб вторые )))

Согласен! Женщины сейчас доступны как никогда, разные и на любой вкус! А жить с одной это конец своей жизни!

Гость
#17
Девушка

Не знаю даже...

Это судьба, смирись.

Гость
#18
СОЛИСТ

Согласен! Женщины сейчас доступны как никогда, разные и на любой вкус! А жить с одной это конец своей жизни!

Та понятно, что тетя из киоска с цыгарками тебе доступна. Ей платят копейки, да ей и пофиг, лишь бы кто пивка купил, с любым пойдет. Только зачем же ты это афишируешь, это ж убогость. Хотя...,пардон, это твой потолок

Гость
#19

Чего вы хотите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: