Гость
Статьи
Не могу прощать людей

Не могу прощать людей

Как отпустить обиду на людей? Если я помню всех, кто меня обидел и оскорбил и когда злюсь на кого то одного, вспоминаю всех сразу, хочется реально их всех убить или как то отомстить, не проходит обида лет по 5,всегда помню что такой то человек меня оскорбил например 2018 года, чувствую что со мной что то не так и именно со мной все обращаются плохо, помогите советом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помню чучело, которое на меня наорало в автобусе, потому что я толстухе с пузом место не уступила, ведь я должна ехать и рассматривать толстух, и определять кончали в нее спермой или она просто жирная. Это чучело проклинаю до сих пор, оно наверное уже подохло.

Приносящий удачу
#2

Те люди о тебе и не вспоминают, а ты г..но в себе носишь и ресурс жизненной силы на это затрачивается. Что сказать можно? Твоя жизнь, про.си.рай как знаешь.

Гость
#3
Гость

Я помню чучело, которое на меня наорало в автобусе, потому что я толстухе с пузом место не уступила, ведь я должна ехать и рассматривать толстух, и определять кончали в нее спермой или она просто жирная. Это чучело проклинаю до сих пор, оно наверное уже подохло.

😂😂😂😂 утии)) так прикольно описали))

Гость
#4

Я читаю и прям узнаю себя, я точь такая же!!

Гость
#5

Мы всегда помним плохое, а почему ,хрен его знает.

Гость
#6

Одна психлог на Ютюбе говорит, что ненужно никого прощать, если это не получается само собой. Что нет ничего прохого, в том что мы помним кто какое Г на самом деле и не питаем иллюзии на их счет.
Не знаю на сколько это правильно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема