Гость
Статьи
Вы завидуете красивым …

Вы завидуете красивым девушкам?

Я обычная, стройная, стараюсь модно одеваться, краситься, но от природы данные так себе, особенно лицо, на сдачу личико, без макияжа без слез не взглянешь, я это прекрасно осознаю. Прокачиваю фигуру, как могу спортом. За волосами ухаживаю, чтобы длина сохранилась. Смотрю, когда на красивых, особенно, когда они перед носом мелькают, красивые настолько от природы, что им не надо краситься, и даже в непримечательном спортивном костюме, они будут выглядеть красиво, потому что им ничего не нужно подчеркивать, ни макияжем, ни каблуками, ни декольте, и так плохо становится, тяжело, морально, душевно, я никому зла не желаю, просто портится настроение, становится грустно, что я не родилась такой, что на таких всегда будут смотреть мужчины, даже который тебе признается в любви, будет смотреть на таких и хотеть. Как мне один бывший объяснил, вечно глазеющий по сторонам на таких "любимая то все равно одна", ну да, утешил, любимая одна, но глазами можно и других поиметь, и о других помечтать, представляя их у себя на члене, что ж.
Вот, честно, мечтаю только об одном, накопить, как можно больше денег и перекроить лицо, так сложно жить в мире, когда красота на самом деле - всё для женщины, кто бы что не говорил..

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ибо мир наш ужасен и жизнь в нем. Живущие люди лишь заложники этой тягости и осознание этого и собственной никчемности и ущербности открывает истинный облик мира и путь к отрешению от бренности. И осознав эту истину испустишь ты свой дух, но не уйдешь в небытие, как пугают нас проповедники и нигилисты, а войдешь в вечность, где душа независима от тела и пребывает в Царстве Эфтюмии

#2

Нет

Нелюбимая🦄
#3

Я не красотка и рада этому. Мне преследования мужиков не нужны. Мне нужен Единственный. Тоже модно одеваюсь и немного крашусь. Не родись красивой, а родись счастливой.

#4

Повезло нам мужчинам,мы все родились красивые!
😄😄😄
Природа- мать самок обделила красотой,а самцов наградила!!вот допустим павлин с красивым хвостом,павлиниха не о чём,лев с гривой-бомбище,львица невзрачная пигалица!
И так везде , мужчины с женщинами не исключение!😄

Нелюбимая🦄
#5

Кобели, глазеющие на красоток, мне не чета.

Нелюбимая🦄
#6

Пластика ваши проблемы не решит. Все равно ваши кобели будут глазеть на юных сук.

Нелюбимая🦄
#7

Лучше чаще ходите к психологу.

Гость
#8

Я симпатичная, на лицо можно сказать красотка, бывшие всегда глазели на других женщин, а об меня ноги вытирали, издевались и разводили, потом уходили к страшным
С 99% русских мужиков вообще дело иметь не стоит, у них крыша протекает жестко

Гость
#9

Проходит с возрастом.

Гость
#10
Гость

Проходит с возрастом.

Потому,что красивые тоже стареют и страшнеют.

Гость
#11
Чайлд Тарталья

Ибо мир наш ужасен и жизнь в нем. Живущие люди лишь заложники этой тягости и осознание этого и собственной никчемности и ущербности открывает истинный облик мира и путь к отрешению от бренности. И осознав эту истину испустишь ты свой дух, но не уйдешь в небытие, как пугают нас проповедники и нигилисты, а войдешь в вечность, где душа независима от тела и пребывает в Царстве Эфтюмии

А по человечески....................

#12

Не завидую и вам не советую, это бессмысленно 😁 Автор, с чего вы взяли что с вами что-то не так? Вам кто-то говорил об этом?
Я знаю очень много милейших девушек, которые без конца кричат о том, что они уродины. И ладно бедным повезло, так и живут со своими отцами, но те, кто позажиточнее начинают тут же отрезать носы и раздувать губы, тем самым губя свою красоту 😉

Гость
#13

Прокачивать не внешность надо а девственность хранить, И тренировать послушание мужчине

#14
Рокерша🖤

Не завидую и вам не советую, это бессмысленно 😁 Автор, с чего вы взяли что с вами что-то не так? Вам кто-то говорил об этом?
Я знаю очень много милейших девушек, которые без конца кричат о том, что они уродины. И ладно бедным повезло, так и живут со своими отцами, но те, кто позажиточнее начинают тут же отрезать носы и раздувать губы, тем самым губя свою красоту 😉

Т9 проклятый! Не отцами, а лицами

Гость
#15
Гость

Прокачивать не внешность надо а девственность хранить, И тренировать послушание мужчине

Тю!,?

Гость
#16

Вам нужно не на пластического хирурга, а на психолога деньги копить.
Это ж надо, столько мусора в башке носить.🤪

Автор
#17

Не знаю автор , где вы таких красивых видите , я вот даже специально глазею по сторонам чтобы увидеть красивую девушку и не вижу их , я очень ревнива к чужой внешности , привыкла быть самой красивой . Могу даже пойти вслед за красивой фигурой , чтобы увидеть лицо , вот такие у меня загоны . Недавно видела девушку в кафе с подругами , мне показалось она красивой на лицо и я аж обратно пошла , думаю может сфоткаю незаметно и тут она встала , а у неё оказались реально ужасные норища , толстые , короткие и корявые . Я Аж выдохнула )))

#18

Я, если честно, жутко завистливая. Прям очень. Мне в себе это не нравится, но что есть... Но внешности не завидую. Вот мозгам, деньгам, здоровью, хорошей семье, хорошим отношениям и т.д. - запросто...

А то, что мужик смотрит на всех подряд - так это у него натура такая. Думаете только на красивых они смотрят? Нет.

.
#19

В молодости мне часто говорили, что я красивая. Хотя я сама так не считаю, маленький рост - уже не очень красиво.
Уже пожилая, редко получаю комплименты. Да мне хватило их в молодости, так что нет, не завидую.

Ася
#20
Автор

Не знаю автор , где вы таких красивых видите , я вот даже специально глазею по сторонам чтобы увидеть красивую девушку и не вижу их , я очень ревнива к чужой внешности , привыкла быть самой красивой . Могу даже пойти вслед за красивой фигурой , чтобы увидеть лицо , вот такие у меня загоны . Недавно видела девушку в кафе с подругами , мне показалось она красивой на лицо и я аж обратно пошла , думаю может сфоткаю незаметно и тут она встала , а у неё оказались реально ужасные норища , толстые , короткие и корявые . Я Аж выдохнула )))

я красивее тебя. вот у тебя твое брыльное лицо взорвалось когда меня увидела и не нашла недостатков. длинные ноги. идеальное тело. безупречное красивейшое лицо и волосы. ты страшилка наверно с кулаками бы сразу полезла)) сколько на меня yppoдинок нападало несосчетать

Гость
#21

Понятно. Он тебя обидел тем, что ты не единственная. Но, будь ты с хорошими генами и симметричным лицом, он бы смотрел на других. Потому что они самки, с ними можно зачать потомство, такая у него программа. У тебя тоже есть гормоны, молодость, ты излучаешь сексуальность. Ты им не проигрываешь. Любовь - это желание, проекция и привязанность. Найдется тип, который увидит в тебе нечто похожее на свою мать, привяжется, когда поживет, а сексуальности в тебе сполна. И будешь довольна. У этого не хватило элементов для формулы. Забей

очередняра
#22
Гость

Я симпатичная, на лицо можно сказать красотка, бывшие всегда глазели на других женщин, а об меня ноги вытирали, издевались и разводили, потом уходили к страшным
С 99% русских мужиков вообще дело иметь не стоит, у них крыша протекает жестко

На самом деле все люди поехавшие в той или иной степени, просто не все палятся.

очередняра
#23
Чайлд Тарталья

Ибо мир наш ужасен и жизнь в нем. Живущие люди лишь заложники этой тягости и осознание этого и собственной никчемности и ущербности открывает истинный облик мира и путь к отрешению от бренности. И осознав эту истину испустишь ты свой дух, но не уйдешь в небытие, как пугают нас проповедники и нигилисты, а войдешь в вечность, где душа независима от тела и пребывает в Царстве Эфтюмии

На все ВОЛЯ АЛЛАХА XD мне вообще не ясно, что там люди парятся насчет денег, красоты и прочей херни.. жить то собираетесь или пипирками мериться ?

Самая красивая в мире
#24

Нет. красивее меня никто не рождался я правлю этой планеты и все мужчины принадлежат мне

Гость
#25

Только негритянкам. Ведь у них моя мечта - губастенький нигра👐

очередняра
#26
Самая красивая в мире

Нет. красивее меня никто не рождался я правлю этой планеты и все мужчины принадлежат мне

Лошары те мужики - что ведутся на красоту.

Автор
#27
Ася

я красивее тебя. вот у тебя твое брыльное лицо взорвалось когда меня увидела и не нашла недостатков. длинные ноги. идеальное тело. безупречное красивейшое лицо и волосы. ты страшилка наверно с кулаками бы сразу полезла)) сколько на меня yppoдинок нападало несосчетать

Нет . Понятно что ты страшная . Красивые так не разговаривают

Самая красивая в мире
#28
Автор

Нет . Понятно что ты страшная . Красивые так не разговаривают

Не завидуй колхозница старая

Гость
#29

А я все жду комментарий от очередной "я нитакая" в духе мол а я люблю красивых женщин))))) где вы, дамы?))))

Гость
#31

Завидую.обидно что природа кому-то дала все,а кому-то ничего.

Гость
#32
Нелюбимая🦄

Я не красотка и рада этому. Мне преследования мужиков не нужны. Мне нужен Единственный. Тоже модно одеваюсь и немного крашусь. Не родись красивой, а родись счастливой.

Красотки счастливые уже от того что красивые,а обычным для счастья нужен мужик. Хватит эту глупую поговорку прилетать,её наверное придумала не красивая чтоб успокаивать себя.

Гость
#33
Автор

Не знаю автор , где вы таких красивых видите , я вот даже специально глазею по сторонам чтобы увидеть красивую девушку и не вижу их , я очень ревнива к чужой внешности , привыкла быть самой красивой . Могу даже пойти вслед за красивой фигурой , чтобы увидеть лицо , вот такие у меня загоны . Недавно видела девушку в кафе с подругами , мне показалось она красивой на лицо и я аж обратно пошла , думаю может сфоткаю незаметно и тут она встала , а у неё оказались реально ужасные норища , толстые , короткие и корявые . Я Аж выдохнула )))

Это ж надо сколько в тебе комплексов. Лечись

Гость
#34
Гость

Красотки счастливые уже от того что красивые,а обычным для счастья нужен мужик. Хватит эту глупую поговорку прилетать,её наверное придумала не красивая чтоб успокаивать себя.

Счастливые от того,что красивые? Что за бред. А для кого эта красота, если не для привлечения мужчин? Для себя? Ну так старость не пощадит никого всё-равно.

Предыдущая тема