Гость
Статьи
Вы завидуете красивым …

Вы завидуете красивым девушкам?

Я не про накачанных филлером инкубаторов, которые без макияжа как пуголо. Я про тех кто от природы красивые. С правильными чертами. Большие глаза, маленький носик, красивая форма лица, длинные хорошие волосы. Ресницы накрасила и красавица. Которые получают внимание от всех просто так, им не надо накладывать 10 слоев штукатурки для красоты. Я завидую таким. Не знаю что делать. #красотаотприроды

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы завидовала, если бы видела, что им эта красота что-то дает в жизни, у меня две по-настоящему красивые знакомые - с юности это была вереница то придурков, то женатиков, cейчас одной 46, другой 38 - обе содержат сожителей, которые на них жениться не собираются. Так что не в красоте счастье

#3

Не завидую, я обожаю по-настоящему красивых людей

Уэнсдей♛
#4

Не завидую, но всегда обращаю внимание, любуюсь красотой природы.

Гость
#5

Честно? Да, но не держу на них зла, внешность эта лотерея, они выиграли я проиграла,пытаюсь в самореализацию

Катя Мраморная
#6

Не завидовать надо, а искренне восхищаться. Для этого нужна психологическая и эмоциональная зрелость.Завидуя, вы портите себе жизнь, тормозите свое развитие. Лучше подумайте как сделать лучшую версию себя, причем это качается не только внешности, это и интеллект, это и манеры!!!, это когнитивные способности, кругозор, подумайте, что в ваших силах, чтобы улучшить качество своей жизни. Ваша зависть съедает вас, помните, что всегда будут находится красивее, умнее, начитаней, успешней и это нормально

Катя Мраморная
#7

Еще раз хочу подчеркнуть: для того, чтобы не завидовать тем кто красивее, а восхищаться, нужно дорасти в развитии

Гость
#8
Катя Мраморная

Не завидовать надо, а искренне восхищаться. Для этого нужна психологическая и эмоциональная зрелость.Завидуя, вы портите себе жизнь, тормозите свое развитие. Лучше подумайте как сделать лучшую версию себя, причем это качается не только внешности, это и интеллект, это и манеры!!!, это когнитивные способности, кругозор, подумайте, что в ваших силах, чтобы улучшить качество своей жизни. Ваша зависть съедает вас, помните, что всегда будут находится красивее, умнее, начитаней, успешней и это нормально

Так я не со зла завидую. Хотела бы так же.

Гость
#9
Гость

я бы завидовала, если бы видела, что им эта красота что-то дает в жизни, у меня две по-настоящему красивые знакомые - с юности это была вереница то придурков, то женатиков, cейчас одной 46, другой 38 - обе содержат сожителей, которые на них жениться не собираются. Так что не в красоте счастье

По факту да. Красота только вызывает зависть у всех и негатив. Мужчина может бросить если потолстеешь или заболеешь, ведь он привык к красоте . Красота это как игра в русскую рулетку

Гость
#10
Гость

По факту да. Красота только вызывает зависть у всех и негатив. Мужчина может бросить если потолстеешь или заболеешь, ведь он привык к красоте . Красота это как игра в русскую рулетку

я бы сказала - приятное дополнение, но не основное качество для жизни

Катя Мраморная
#13
Гость

Так я не со зла завидую. Хотела бы так же.

Я понимаю, что вам не нравится ваше чувство. То что вы хто понимаете, уже хорошо. Надо принять себя, осознать, что каждый. человек - ценность сама по себе с любым носом/глазами/губами/волосами. Вы задайтесь целью быть лучше чем вчера, а не лучше другого человека, сравнивайте себя настояющую с собой в прошлом, а не с другими людьми. И опять же, это работает не только с внешним видом

Гость
#14

я не завидую
если человек не кичится и не ставит себя выше других только потому что красив (да и по любому поводу). меня его красота не задевает, наоборот приятно посмотреть

Гость
#20
Гость

я бы сказала - приятное дополнение, но не основное качество для жизни

А красотки ваши такими же и остались? Или сдулись?

Гость
#22
Гость

А красотки ваши такими же и остались? Или сдулись?

по внешности? одна стала толстая, вторая худенькая - видно, что когда-то это была очень красивая женщина, но возраст есть возраст

Катя Мраморная
#27
Гость

Тема вообще не про тебя. Скорее всего ты пугало без 10 слоев штукатурки и фильтров. Ну волосы у тебя хорошие. Да и видно что тебе под 30

Скорее всего вообще не она. Симпатичная конечно девушка на фото, но пишет глупости от ее имени какая-то обиженная знакомая, чтобы выставить ее в плохом свете

#28

Я такая, кроме комплиментов плюсов никаких😂

Гость
#29
Гость

опять эта тема от Полинки, когда её уже в ПНД положат надолго

Полинка эта мужлан мне кажется ставит чужие фотки, а полинка его отшила

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#30
Гость

у6йся би0мусор! я краше всех а ты ничтожная блоха, таракан под ботинком королевы. твоя мать была страшнлй свиньец и ты в нее пошла теперь ьезумно завидуешь мне мисс галактике , скунсыха нищая косорожая. сдхни от рака уеппище

Молодец!.. умеешь всех нагнуть!!

Так их, т.в арей всех безмозглых!

#31

Я пока завидую только тем, кто ни разу волосы свои не красил
Очень нравятся натуральные длинные волосы, а я свои убила напрочь, ну и будет мне уроком 😅

Гость
#32

Мне пофиг на них я не визуал но бесят те кто цепляется к чужой внешности и унижает, заняться больше видимо совершенно нечем. Визуалы зацикленные какие-то и думают что весь мир должен выглядеть как они сказали

Я так думаю
#33
Гость

я бы завидовала, если бы видела, что им эта красота что-то дает в жизни, у меня две по-настоящему красивые знакомые - с юности это была вереница то придурков, то женатиков, cейчас одной 46, другой 38 - обе содержат сожителей, которые на них жениться не собираются. Так что не в красоте счастье

Сильно плюсуюсь +++++++

По молодости/глупости учствовал в собачьих свадьбах - бегал за такими .
Ну и потом со стороны наблюдал за их жизнью - дамы довольно быстро рожали от альф , и оставались одни . Ну как одни , теже альфы маячили потом на горизонте , не давали им полной свободы в личной жизни , сами при этом находясь когда за решеткой или в бегах , когда в других отношениях .

Я так думаю
#34
Катя Мраморная

Я понимаю, что вам не нравится ваше чувство. То что вы хто понимаете, уже хорошо. Надо принять себя, осознать, что каждый. человек - ценность сама по себе с любым носом/глазами/губами/волосами. Вы задайтесь целью быть лучше чем вчера, а не лучше другого человека, сравнивайте себя настояющую с собой в прошлом, а не с другими людьми. И опять же, это работает не только с внешним видом

У вас мания , да ?

Что вам все завидуют ?! ))))

Я так думаю
#35
Гость

А красотки ваши такими же и остались? Или сдулись?

Те красотки что сейчас в моем поле зрения ( лет 15 наблюдаю ) так и остаются красотками .Хоть и дети есть у них .

По молодости те что я со школы наблюдал - спились половина , но то время пришлось на 90- е , тогда всем тяжело было .

Я так думаю
#36
Шокотерапия😈

Я такая, кроме комплиментов плюсов никаких😂

На работу руководители мужчины таких берут охотнее .

В клубе угощают на халяву .

ГИБДД меньше придирается )

Я так думаю
#37
Шокотерапия😈

Я такая, кроме комплиментов плюсов никаких😂

Из минусов - скверный характер практически у всех красивых дам с кем я общался.

Впрочем , возможно это было проявлением отношения ко мне . Этими дамами действительно много страждущих овладеть желают . Я так то далек от внешности принца )

#38
Я так думаю

На работу руководители мужчины таких берут охотнее .

В клубе угощают на халяву .

ГИБДД меньше придирается )

Кстати да, меня гайцы ни разу ещё не тормозили🤣

#39
Я так думаю

Из минусов - скверный характер практически у всех красивых дам с кем я общался.

Впрочем , возможно это было проявлением отношения ко мне . Этими дамами действительно много страждущих овладеть желают . Я так то далек от внешности принца )

Да вполне возможно такое, за всех не берусь говорить)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: