Гость
Статьи
Ссоры. Живем с сестрой …

Ссоры. Живем с сестрой в её квартире

Хочу услышать ваше мнение!!!
Живем с сестрой в её квартире,но лишь на мои деньги(хотя она работает)
Я же сижу дома и работаю дистанционно.
Уборка и готовка в основном на мне
у сестры появился парень и он в открытую стал ей говорить чтобы я уходила погулять,когда приезжает он
Что делать?
Бросать её не хочу,потому что ей будет трудно и считаю что я мешаю ей налаживать личную жизнь
Стали очень часто ссориться из за этого #ссоры

Dishka
7 ответов
Последний — Перейти
#1

просто тебе стало обидно что теперь тебя заставляют уходить когда он ей присовывает и теперь ты без тройничка,так и скажи

Гость
#2

Всмысле бросать?! Она взрослая и у нее своя квортира. И мужик. Ты сама себя не считаешь тут лишней?!

#3

А я считаю, что парень себя уже не по мужски показал. Сплетать волосами сестер на их же территории, ну такое себе, а что дальше будет охо хо

Гость
#4

А сестра что говорит? Она тоже вас выгоняет или нет? Почему вы там живете и где ваше жилье? в идеале надо жить отдельно.

Dishka
#5
Гость

Всмысле бросать?! Она взрослая и у нее своя квортира. И мужик. Ты сама себя не считаешь тут лишней?!

В прямом смысле бросать,я стала с ней жить потому что ей было трудно.
Я ей помогала,а ей так сказать парень приезжает ей Чисто присунуть,помощи от него никакой

Dishka
#6
Гость

А сестра что говорит? Она тоже вас выгоняет или нет? Почему вы там живете и где ваше жилье? в идеале надо жить отдельно.

Мы живем вместе потому что ей трудно,у неё зарплата 10к она ничего не может сделать
Я её кормлю,одеваю,обуваю и отдыхаем мы тоже на мои деньги

Гость
#7

Ты просто дура, скоро пинка получишь и вылетишь из чужой квартиры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: