Гость
Статьи
Помогали ли вам ваши …

Помогали ли вам ваши сны когда-то?

Например как то исправить ситуацию?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший сон не то что помогает, он необходим для нормальной жизнидеятельности.

кропива
#2

бгг. нет конечно

#3

Бывало, ответ на вопрос получала во сне. Но, чтобы исправить ситуацию, нет, такого не было.

Сергей
#4

Сны не помогают. Сны предупреждают человека о том, что его ждёт! Вещие сны! Что с человеком должно произойти - произойдёт обязательно! От судьбы не уйдёшь! Сны об этом и предупреждают!

Гость
#5

Предупреждали только. Допустим мне снились мои ноги в грязи, через недельку я заболевала простудой, или виноград снился- плакала очень сильно.Всегда сбывалось.

Гость
#6
Сергей

Сны не помогают. Сны предупреждают человека о том, что его ждёт! Вещие сны! Что с человеком должно произойти - произойдёт обязательно! От судьбы не уйдёшь! Сны об этом и предупреждают!

Зачем это предупреждение? Если мне суждено удивится от увиденного, то я все равно должен буду удивится, несмотря на то, что сон мне уже показал то что меня должно удивить 🤷‍♂️

Гость
#7

Как-то свекровь приснилась, покойная уже. Сидим семьей у моих родителей и мы с мужем собираемся идти ночевать у свекрови. Она нас не пускает, кричит : не пойдете со мной! На утро был жуткий гололед, после снегопада и мороза, оттепель и сново заморозило. А мы собирались для ремонта поездить. Я сказала, нет не поедем. В тот день произошло ужасное количество аварий.

Гость
#8
Сергей

Сны не помогают. Сны предупреждают человека о том, что его ждёт! Вещие сны! Что с человеком должно произойти - произойдёт обязательно! От судьбы не уйдёшь! Сны об этом и предупреждают!

Да , вот только об этом подумала, когда тему прочитала .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: