Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Всем доброго времени суток! С моим молодым человеком мы уже живём почти 2 года, уже дано не предохраняемся, но такого что сейчас у меня не было… последнее время менструация приходила в срок(плюс, минус день-два..)А в этом месяце я так и не дождалась её… задержка уже 9-10 дней.Начала долго спать, сняться сны странные про рыбу каждую ночь, по вечерам поднимается температура до 37… Вычитала в интернете, что можно определить беременность «народными методами» — Сода и йод.Думаю попробую, что бы успокоить себя… Капала йод на листик бумаги с мочой, цвет йода был чёрный, но по краям фиолетовый… В стакан с мочой сыпала соду, сода упала в осадок и никакой реакции.Всё это говорилось в интернете к положительному результату.3 дня назад купила тест… одна полоска.Менструации до сих пор нет… что происходит не пойму.Признаков беременности как таковых нет… меня не тошнит, не тянет поясницу, не болит низ живота, грудь не наливается… вообщем всё как всегда. Мерила утром базальную температуру — 37.Подскажите может кто с таким сталкивался? Переживать мне на этот счёт? Вообщем помогите дружеским советом :) Родным и молодому человеку пока ничего не говорю, потому что сама ещё не знаю что со мной.Буду благодарна за ваши ответы.Спасибо!

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы 100% Б.! Я раскладывала на таро!

Гость
#2

анализ на хгч

Елена
#3

Недавно сама обнаружила беременность. Правда тест показал мне вторую слабую полоску уже через 1 день задержки. Никаких признаков у меня не было вообще. Совет от моего гинеколога - делать сразу тестов 5, не меньше. При такой большой задержке беременность точно определится. Если нет, советую идти ко врачу, мне через 10 дней после задержки врач сделала узи и было видно плодное яйцо.

Елена
#4

Тест, который вы делали, мог быть некачественным или просроченным. Кстати, лучше эвитест, они более четкие. Но несколько штук.

Гость
#5

Сколько же епнутых

Гость
#6

рак матки

марина
#7

сон про рыбу??? тест отрицательный ?но ничего! разве это должео смущать?ВЫ БЕРЕМЕННЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕГКИХ РОДРВ

Гость
#8

Да, следующий!

Гость
#9

Вы- лесбиянко! Ищите бабо-отца для ребёнка!

Гость
#10

Помнится, 3 месяца назад были такие же мысли) если базальная температура держится (хотя бы в течении трёх дней), значит могу Вас поздравить!) У меня тоже особых признаков не было)) лёгкой Вам беременности!))

Юльча
#11

Девочки, уже неделю мучаюсь от изжоги, БТ 37,4.тянет живот (до месясных 3 дня), жуткий жор,ем и не могу наесться, груди не набухли, как обычно, только вены вылезли, днем всегда хочу спать, делала тест одна полоска. Не знаю радоваться, что у меня живет малышочек или плакать.?

мерлин
#12

Добрый день , девочки подскажите у меня цикл в среднем 28 дней , 29 августа был половой акт после муж уехал на вахту месячные пришли 31 августа были 5 дней (но сильнее чем всегда ) , следующие месячные должны были прийти 28 сентября но не пришли и 3 числа опять был не защищенный секс , сегодня 8 дней задержки могу ли я быть беременна ???

Гость
#13

100000000 раз всем желающим узнать беременны вы или нет - Идите и сдайте кровь на ХГЧ! на следующий день все точно узнаете. стоит около 300-600 руб. в любой платной клинике.

alissa
#14

Милые, а у меня кашель, в горле першит и температура 37,2. А мы как раз ждем задержки, что делать?

Гость
#15
alissa

Милые, а у меня кашель, в горле першит и температура 37,2. А мы как раз ждем задержки, что делать?

Попейте оциллококцинум. это гомеопатия, его прописывают даже деткам. Он помогает при ОРВИ, достаточно быстро снимает симптомы.

alissa
#16

Как-то расклеилась, кашель донимает. Что-то я подуныла, потому что беременность очень желанная, и хочется, чтобы все было хорошо.

Гость
#17

Так все и будет хорошо, пусть никакие вирусы не помешают вам стать счастливой мамой. От кашля есть этой же серии стодаль. Это гомеопатия, достаточно безвредная, и широко применяется на Западе.

Гость
#18

тест на ХГЧ. тут вам никто не скажет - только кровь сдайте и все узнаете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нинок
#19

Да что ж все зациклились на БТ. почитайте izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru для чего вообще ее меряют - для определения БТ (подскакивает температура) и потом бежим на узи подтверждать выход клетки! А на беременность лучше сдать кровь на ХГЧ, дешево и точно 100%, а не мерить БТ, из-за стресса она тоже может подняться ))