Гость
Статьи
Нет мужа и …

Нет мужа и детей,одиночество

Живу одна,подруг почти нет,одна и то со школы. Со второй не общаемся у нее ребенок маленький да и она сама видимо не хочет .я всегда инициатор с ними. Мне нужно,у меня потребность ,а у них такого нет ,они либо дома ,либо если вторая за мужем . У меня же были знакомства до 25,но замуж не звали ,даже секса не было не хотелось ,не предлагали ,боялась ,стеснялась .после 25 парень мужчина лет на 10 был старше,хорошо относился,но замуж не звал тоже с ним ничего не было .и не женился ,говорил только ...я не настаивала! Потом уже лишилась так сказать,чтобы не быть вороной ,встретила потом своего, да парни хорошие были все ,приличные ,выбирала именно из всех таких. Ничего плохо не скажу .но это больше как друзья...со своим в 30 не вышлр,то ли разлюбил,то ли нашел кого не ясно ,я ушла. С тех пор почти два года я одна. Мне 33.я не хочу сексится абы с кем ,зачем то ,мне нужны отношения,вместе жить и там видно...хотят и предл только секс, без отношений. Либо вооще не пишет никто почему то на сайте ....что за сайт такой,кого я лайкнула написали, а так не пишут ...в общем я одна,родители не вечны,с сестрой отношения не важные совсем (она считает меня за кусок гавна ненужного) младшая сестра.работа есть от зп до зп. Квартира родителей,помогли с ремонтом скажем так

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими мыслями , что все плохо , так и будет плохо
Определись что тебе нравится, чего тебе хочется на самом деле и жизнь наладится

Гость
#2

Отчего это ваше одиночество? Вам скучно с самой собой? У вас есть увлечения? Почему бы не заняться чем-то? Ходить на курсы языка, матсер-классы, или самой заниматься дома хобби, вы можете выкладывать это в интернет, заводить знакомства по переписке, находить друзей и единомышленников. Я понимаю что во вщрослом возрасте сложнее завести реально хороших друзей, у меня у самой лучшие подруги это только со школы, но 33 года это не конец света, кто-то только в 60 лет начинает петь, что-то изучать! Представляете? И скорее всего вы не одна такая. Может даже на почте этоц проблемы где-то в интернете на форуме вы можете найти с кем пообщаться, наверное это самый удобный способ найти друзей. Т.к. в переписке люди открыты, и это сближает. Вообще вы знаете что муж и ребенок это не гарантия веселой жизни? Это не спасательный круг. Муж может уйти, предать, разлюбить, вы можете разлюбить, а если вы сделаете ребенка смыслом жизни, то он будет всегда привязан вам и думать "как же вернуть долг за все что мне сделали". Ведь дети это не слюнявые младенцы, которые избавляют от одиночества, это такие же люди!!! может ему захочется искать перспективы в другом городе, там может семью создать, банально с ним как со взрослым человеком может произойти всякое, у него может жизнь не сложиться, или сложиться но в дали от вас. Что тогда будете делать? В первую очередь вы есть у себя, вы должны жить свою жизнь и получать удовольствие и счастье от этого, а муж и дети это приятный бонус, который может появиться и сделать вашу жизнь еще лучше.

Гость
#3

Старых мужиков не надо было собирать, а ровесника приличного искать.

Гость
#4
Гость

Старых мужиков не надо было собирать, а ровесника приличного искать.

А кому из ровесников нужна она,всех ликивдных уже разобрали к этому времени.

Авиатор
#5

А сестра-то недалека от истины))

Ё-мэн🕶️
#6

Тёть, ты не одна такая)
Вас таких жырных и независимых большая часть уже😁 Ведь современные мужчины прозрели и увидели ваще истинное нутро, и теперь используют вас только по назначению)
Я даже уже не говорю про ЗАГС, куда современный мужчина и под дулом пистолета не пойдет) А вот даже просто жить под одной крышей с вами западло😁

#7

Если такая потребность быть нужной и любимой, может, питомца завести?

#8

найдите хобби

Босикомполужам
#9

Когда зашла в тему,то думала, вам лет 45,а всего 33.))))))))
Слишком грустные мысли и в жизни,вы кажитесь усталой девушкой с потухшими глазами.

#10

Работу от зп до зп (например за минималку на пол ставки), можно поменять хоть сегодня.
Но у вас вероятно, привычка жить от зп до зп.. при любой зп.

Гость
#11
Гость

А кому из ровесников нужна она,всех ликивдных уже разобрали к этому времени.

Так и дядек ликвидных к этому возрасту нет.

Гость
#12

Автор, поищите группы попутчиков.
Ребята 25-45 лет собираются и тусят вместе.
Выбирают город и съезжаются для движения или если за границу хотят - страну/город и отель.
Очень интересно, много новых знакомств, как мужчин, так и подруг.
После одной тусовки (самое большее нас было - 123 человека) жизнь заиграла яркими красками.
Если вы не сделаете что-то - ничего не изменится.
Мужчина не упадет на вас с небес, к сожалению.
У меня был 3-летний перерыв.
Так вышло, что подруги вышли замуж, маленькие дети.. Просто негде было искать новые знакомства (всякие сайты знакомств не для меня)
Случайно занесло в чат "путешественников" и очень рада.
Кстати, очень много знакомств теперь от мужчин - то под дворники кладут записки, то просто на улице подходят познакомиться и т.д.. просто начала "двигаться" по жизни больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: