Гость
Статьи
Почему все равнодушны …

Почему все равнодушны к друг другу?

Мне вот интересно почему все часто равнодушны.Моя подруга на меня не обращала внимания когда мне было плохо. И я сделала вывод что все к друг другу равнодушны. Но почему так? Скажите мне. #равнодушие

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поумнели.
Настоящих искренних ценить надо , к ним навязываться не придется.

Гость
#2

Это от душевной инфантильности.

Гость
#3

Сейчас поможешь ребенку...педофилом станешь. Поможешь женщине, феминистки заклюют. Предложишь помощь старушке, так она на тебя так посмотрит и молча уйдет, как будто ты у нее за это пенсию отберешь. Ну нафиг...лучше мимо пройти, целее будешь.

Гость
#4

Смотря к кому равнодушны. Я не равнодушен к смуглым кареглазым брюнеткам. Чем темнее, тем лучше. Меня возбуждает контраст цветов кожи, возбуждает, когда меня ласкают темные ручонки, особенно с черным лаком, обожаю целовать ножки черным богиням, обожаю наполнять шоколадочек своей сметанкой.

#5

А в чем для вас проявление неравнодушия?

Гость
#6
Гость

Смотря к кому равнодушны. Я не равнодушен к смуглым кареглазым брюнеткам. Чем темнее, тем лучше. Меня возбуждает контраст цветов кожи, возбуждает, когда меня ласкают темные ручонки, особенно с черным лаком, обожаю целовать ножки черным богиням, обожаю наполнять шоколадочек своей сметанкой.

не смешно - дешево

#7

Не мы такие ,жизнь такая 😀😕

Гость
#8
Гость

не смешно - дешево

Не надо путать с озабоченностью в удовлетворении собственных фантазий.

Гость
#9
Хан

А в чем для вас проявление неравнодушия?

ты либо тупица либо дауниха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: