Гость
Статьи
Без перспектив

Без перспектив

Смысл жизни, если нет жилья и машины, и работаешь, по сути, просто за еду?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А так был бы смысл в жилье и машине?) Не вижу разницы.

Гость
#2

Меняйте работу

Гость
#3

При Сталине по статистике на городского жителя приходилось в среднем около 5 кв метра жилься. Тоже бессмысленно жили?

Гость
#4

Сколько лет вам?

Гость
#5

Я тоже не понимаю этого прикола,человек рождается в нищей семье и работает за еду,почему должна заниматься выживанием.на этот свет не просилась.а если зарабатывать больше,то здоровье накроется попросту и этим деньгам не рад будешь

#6

А может в жизни и нет никакого смысла?.. бессмысленное отбывание на земле свой срок и не более..

Ниф Ниф
#7
Малина986®

А может в жизни и нет никакого смысла?.. бессмысленное отбывание на земле свой срок и не более..

Я например тебе стихи пишу
Тебя люблю и боготворю
Бегаю по форуму и тебя ищу
А как найду цветочки вручу
Вот нашёл и упал
Цветы во время падения отдал
😂😂😂
🌹🌹🌹

#8
Ниф Ниф

Я например тебе стихи пишу
Тебя люблю и боготворю
Бегаю по форуму и тебя ищу
А как найду цветочки вручу
Вот нашёл и упал
Цветы во время падения отдал
😂😂😂
🌹🌹🌹

Ахаха)) спасибо..
Смешной такой)

Ниф Ниф
#9
Малина986®

Ахаха)) спасибо..
Смешной такой)

Для этого и живу!
Ладно🙋 дальше побегу
😂😂😂

Гость
#10

Нищий человек ничего в жизни не видит, он обречен

Пафнутий Пахомович
#11

А что, смысл в машине или в айфоне? Жизнь дана чтобы заработать на железный гроб на колесах?
Это очень хороший вопрос и он актуален для современного человека. Для христианина и истинного коммуниста ответ был очевиден. Для либерального атеиста сложно найти ответ.
Однажды молния ударила в аминокислотный суп, который покрывал всю планету, в результате появилось простейшее одноклеточное, которое со временем под действием эволюции трансформировалось в человека разумного. Вот теперь, этот человек задался вопросом: а что делать с этой жизнью?
Что за вопрос, барышня, конечно же играть в танчики, пить пиво, смотреть хоккей, точить шишку, нюхать, торчать, точить шишку!

Василий
#12

А какой вы хотите смысл? Если бросите работу, то аппетит пропадёт, так что ли?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: