Гость
Статьи
Мать предала меня или …

Мать предала меня или я должна отпустить ситуацию?

Еще в этот 2021 новый год приезжала к матери на праздник, были так же несколько родственников и знакомых. Она познакомилась с каким-то мужиком на работе, периодически с ним встречалась, позвала его на нг. Был бы нормальный мужик я бы слова не сказала! Он беспробудно пьет. Дочь его на год меня младше (мне 24) приезжает к папаше смотрит не спился ли он окончательно. Так в ту ночь, когда почти все разошлись, я убирала со стола, он подошел, схватил меня за пятую точку, когда я на автомате отпихнула его, схватил за плечи, хотел поцеловать, мне от одного запаха перегара плохо стало. Слава Богу муж родственницы и другой мужчина оттащили этого *** от меня. Я девочка не маленькая, но он бугай за 190. Все это видела моя мать, которая заливисто смеялась, я утром поехала к себе вся заплаканная. Так вот сейчас моя мать живет с дедом, который заболел, мать позвонила, сказала, что сегодня он с дачи то сам не дошел, стало плохо с сердцем, ехала попутка, Слава Богу подвезли. Я приехала, осталась на ночь. И тут (тадам!) в 11 вечера моя мать заявляется с этим ***, конечно выпившим, потащила его "посидеть, покормить", сидели они на кухне до половины второго, мать скормила ему чуть ли не все мясо, которое я запекла, потом пошла его провожать. И вот сейчас я сижу на кухне, которая вся провоняла как в кабаке, посреди грязной посуды и меня просто всю трясет. Как так вообще?! Как мне мать образумить или пошло оно все?! #мать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Пошло оно всё. Деда заберите, если есть возможность.

Cвета
#2

Неужто кто-нить поверил в эту ахинею?

Гость
#3

Автор, ваша мать чудовище. Было бы вам 12, он бы вас насиловал она бы точно так же ничего не сделала. Ей нужен член. Пусть уже вялый. Бегите от неё.

Гость
#4
Cвета

Неужто кто-нить поверил в эту ахинею?

И что здесь неправда, Света? Вы думаете, мне занятся нечем, как придумывать про приставания мамаминого козла и болезнь деда?!

Гость
#5
Гость

Автор, ваша мать чудовище. Было бы вам 12, он бы вас насиловал она бы точно так же ничего не сделала. Ей нужен член. Пусть уже вялый. Бегите от неё.

Она слышать ничего про это не хочет. Когда я орала как бешенная, она говорит да какой там изнасилование, а потом заявила он извинился

Гость
#6

Мать не рожь, мать это святоее!!!

Алеся
#7
Гость

Она слышать ничего про это не хочет. Когда я орала как бешенная, она говорит да какой там изнасилование, а потом заявила он извинился

Идти в полицию, матерр скажите, чтобы в вашем прусутствии своего дедка не тащила, иначе упрячете в полицию обоих....строже с такими нужно.
Не помогает-шлете на 3 веселые

Василий
#8

Не приезжайте. а если приехали, то поешьте в городе. и не готовьте ничего. Вещи и деньги прячьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: