Гость
Статьи
Я очень …

Я очень впечатлительный человек

Здравствуйте. У меня случилась глупая ситуация. Мне какой-то не знакомый человек скинул шокирующее видео, где один парень застрелился. Оно длится буквально несколько секунд, я даже сообразить не смогла, чтобы сделать всё возможное, чтобы не смотреть его. И в итоге меня это очень сильно напугало. Я не могу уснуть всю ночь. Стоит эта картина перед глазами. Что делать, не знаю... Я очень - очень впечатлительный человек. Воспринимаю всё близко к сердцу. Старалась всегда обходить трэш контент стороной и тут такая напасть. Спать ужасно хочу,но долго не могу уснуть, а если и засыпаю,то просыпаюсь через час или два от кошмаров. У меня ещё до этой ситуации были стрессовые ситуации из-за которых мое эмоциональное состояние было на нуле. Подскажите, может у кого были подобные ситуации и у вас получилось справиться с этим состоянием? Успокоительные пила - не помогает, отвлеклась на хорошие мультфильмы и забавные видео-помогает на некоторое время, а потом опять. Уже от страха и непонимания трясёт. За ранее спасибо.

Astra
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам к психологу. У вас травма. Надо проработать

Astra
#3
Гость

пос..рать

Спасибо, во время просмотра уже все дела сделала👍👍👍

О чем это?
#4

А что страшного то?
Ну застрелился..
Роды на Ютубе гляньте.

Astra
#5
О чем это?

А что страшного то?
Ну застрелился..
Роды на Ютубе гляньте.

Ну картина не из приятных, знаете. Особенно если человек очень эмоциональный. Да ладно бы если просто застрелился, ну там месево полное, так что...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: