Гость
Статьи
Как измениться?

Как измениться?

Всем добрый вечер!вообщем ситация такая:я одна воспитываю дочку,с мужем развелись,когда был год ребенку.он встретил сврю школьную подругу и ушел(не вынес 1 года жищни,все тяготы бытовые из-за появления ребенка.я спокойно развелась.ращу одна ,живем с моей мамой.сейчас дочке 4,5.я стаоа замечать за собой,что срываюсь,кричу,когда не слушается,вообщем мне даже подруги стали говорить,что я дерганая и от мепя искры летят.я все и сама понимаю,но не могу с собой ничего сделать.как мне изменить себя,может у кого-то так тоже было. #изменения

Ева
3 ответа
Последний — Перейти
Ну если именно
#1

Может вам отдохнуть просто? А то у вас к вашему напряжению ещё добавляется и "как мне измениться", давление изнутри на себя. Если скрываетесь - отдых, няня, удовлетворение своих потребностей. И войдёте в норму.

#2

Не поймите меня не правильно, но я так поняла, что мужчины у вас уже давно нет. С мужчинами всё таки куда легче и жить и детей воспитывать. + поддержка финансовая. Секс тоже необходим как для физического здоровья женщины, так и психического.
Может быть дело в этом?

Василий
#3

Были эти сопли неоднократно. Наверное, хочет, чтобы её лишили родительских прав. И никак не может добиться, чтобы её личность установили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема