Гость
Статьи
В 30 жить с …

В 30 жить с родителями?

Норм?

Опрос
?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для кого-то норм, а кого то и не пустят, отправят в свободное плавание.
За всех не обобщить.

Гость
#2

автор, есть много подводных камней, мне 31 живу с мамой зп 40+к, однако идет ремонт в моей 100+ метровой квартире, уже стадия чистовой отделки. Кроме официальной зп есть бизнес с доходом по 500к в месяц, так, что жизнь с мамой не показатель, я просто не люблю вторичный рынок и уже 1.5 года делаю ремонт

⭐️
#3

Для меня не норм.

Гость
#4
Гость

автор, есть много подводных камней, мне 31 живу с мамой зп 40+к, однако идет ремонт в моей 100+ метровой квартире, уже стадия чистовой отделки. Кроме официальной зп есть бизнес с доходом по 500к в месяц, так, что жизнь с мамой не показатель, я просто не люблю вторичный рынок и уже 1.5 года делаю ремонт

Никто полтора года ремонт не делает даже в особняке

Гость
#5
Гость

Никто полтора года ремонт не делает даже в особняке

замена всех труб, включая трубы отопления, замена всех окон, всех радиаторов, квартира 120 метров + я каждый день на ремонт приезжаю и многое сам делал, помимо рабочих. на ремонт ушло 50 000$, при стоимости квартиры свыше 750 000$

Гость
#6

а те кто быстро делают ремонт, потом получают везде пыль, грязь и тяп ляп ремонт. у меня были рабочие, ломали у окна стяжку, сказали ибучая стяжка, впервые такую крепость видят за 20 лет

Гость
#7
Гость

замена всех труб, включая трубы отопления, замена всех окон, всех радиаторов, квартира 120 метров + я каждый день на ремонт приезжаю и многое сам делал, помимо рабочих. на ремонт ушло 50 000$, при стоимости квартиры свыше 750 000$

Не писсти пожалуйста, противно читать, как будто я не покупала квартиру и не делала ремонт, и суммы там другие, сидит нищий 3aдрот и фантазирует на форуме, ты неудачник, смирись

⭐️
#8
Гость

замена всех труб, включая трубы отопления, замена всех окон, всех радиаторов, квартира 120 метров + я каждый день на ремонт приезжаю и многое сам делал, помимо рабочих. на ремонт ушло 50 000$, при стоимости квартиры свыше 750 000$

Почему бы не нанять дизайнера и прораба?

⭐️
#9
Гость

Не писсти пожалуйста, противно читать, как будто я не покупала квартиру и не делала ремонт, и суммы там другие, сидит нищий 3aдрот и фантазирует на форуме, ты неудачник, смирись

Мне тоже показалось ересью)

#10

В 30 жить с родителями ненормально ,если этому не способствуют ну очень везкие причины.

Гость
#11
Гость

замена всех труб, включая трубы отопления, замена всех окон, всех радиаторов, квартира 120 метров + я каждый день на ремонт приезжаю и многое сам делал, помимо рабочих. на ремонт ушло 50 000$, при стоимости квартиры свыше 750 000$

Замена труб окон и радиаторов в новострое? Почему бы на этапе строительства не попросить сделать как вам нужно, если что-то не устраивает?

Гость
#12

Если человек работает и обеспечивает себя, оплачивает свою часть коммунальных и покупает продукты, то почему бы и нет. Есть такой знакомый, живёт с мамой, потому что пока не завел семью и это удобнее. Есть квартира, они ее сдают.

Гость
#13
Гость

Не писсти пожалуйста, противно читать, как будто я не покупала квартиру и не делала ремонт, и суммы там другие, сидит нищий 3aдрот и фантазирует на форуме, ты неудачник, смирись

ересью, я тут много раз приводил в пример себя в противовес мд таксистам, и много раз постил фотки и квартир, да у меня их две 97 и 120 метров и балансов (600-800к в месяц). а стоимость квартиры (120 метров) 70+ млн (путем перепродажи), если у вас ремонты делаются быстро, то это из за того, что не делают ни звукоизоляции, ни чернового пола из фанеры либо гвл... + грунтовать нужно все, а не тяп ляп.

Гость
#14

Родители - это вредители, уходить от них нужно как можно раньше. Родители - это те люди, которые закладывают в нас труднопреодолимые комплексы и вредные установки, от которых мы потом избавляемся всю оставшуюся жизнь.

Гость
#15

Нет. В 30 лет с родителями живут или нищие от безысходности или инфантильные, не способные сами себя обслужить. Других вариантов нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: