Гость
Статьи
Мама привязана к сыну

Мама привязана к сыну

Доброго вечерочка,дамы) Тут такое дело. В общем мы с мужем давно вместе. И пришли к такому выводу ,что в его 31 год, мама просто пытается контролировать ( переживать ) любой шаг, и навязывать свои интересы ( чтобы он занимался вместе с ней ,тем ,что ему не нравится ). Она вдова ,но даже когда ею не являлась,то сын все равно важнее всех. Он же злится из-за этого. Вот пример. Муж собрался на новую работу, мама звонит и пишет каждый день с одинаковыми вопросами ,сначала ему ,потом мне. Задерживается если,все,каждый час пишет ,где он,что он,как он. Ощущение ,что мы не отдельной семьёй живём,а втроём и муж по-прежнему под контролем родителя. Я ее уважаю,она хорошая женщина ,но относится она к нему как к мальчику 15ти лет. Ему больно и его это злит,и неоднократно он пытался разговаривать с мамой ,и другие люди замечали такое поведение и говорили об этом. Я из него выбила инфантилизм,который был заложен мамой. Она собирала его грязные вещи в комнате ,мыла обувь ,стирала за него и тд. У меня такое не прокатило. В общем . Как быть ? Что делать? Как отсепарировать маму от сына ? Он и сам этого хочет. Всю жизнь борется . Думаем найти специалиста,который поможет мужу с действиями относительно мамы,которые приведут к нормальному отношению,как ко взрослому человеку. У кого было подобное ? Расскажите ,как действовали. Недалёких прошу проходить мимо;) #родители

10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сама ты недалекая - мама просто беспокоится о сыне, потому как знает, что его жена - мегера.

#2
Cвета

Сама ты недалекая - мама просто беспокоится о сыне, потому как знает, что его жена - мегера.

Ну е мае) просила ж недалёких проходить мимо. И да,кстати, а если все вокруг видят такое отношение? То все ***?))))

Твоя мамка
#3

Инцест дело семейное

Гость
#4

Найдите ей друга, чтобы она перкключилась. Больше никак не помлочь

Василий
#5

Это сможет сделать только ваш муж, с вашей помощью. Установить время контактов, их продолжительность. И ограничить с матерью круг вопросов, по которым она может говорить, если не спрашивают.

#6
Гость

Найдите ей друга, чтобы она перкключилась. Больше никак не помлочь

Она достаточно обаятельная, красивая женщина. У нее большой круг подруг, знакомых. Работа есть. А в плане друга ( мужчины ) ,такое ощущение ,что ей это не нужно. Тут сложнее.

#7
Гость

Найдите ей друга, чтобы она перкключилась. Больше никак не помлочь

Предлагала мужу подарить ей домашнее животное)

#8
Василий

Это сможет сделать только ваш муж, с вашей помощью. Установить время контактов, их продолжительность. И ограничить с матерью круг вопросов, по которым она может говорить, если не спрашивают.

Вот ограничить то и тяжело. Слова мужа ' она не понимает,что есть вещи,где ее совета не спрашивают,просто делятся. И когда я начинаю громко ставить ее на место,то она обижается'. Действительно присутствуют обиды с ее стороны,игнор. Такое поведение может наблюдаться у жены и мужа,но никак ни у мамы и сына. Я так думаю. Он чувствует вину,настроение тоже портится на продолжительное время. Я объясняю мол ' зачем ты звонишь каждый день ? Зачем рассказываешь абсолютно все ?' он говорит, у нас в семье так принято . Я разговариваю с ней наравне как с обычным другом ,человеком. И периодичность звонков не влияет..' Как вы считаете ?

Гость
#9
Ангел

Предлагала мужу подарить ей домашнее животное)

Такая же ситуация, мы даже подарили, а эффекта 0.

Гость
#10
Ангел

Вот ограничить то и тяжело. Слова мужа ' она не понимает,что есть вещи,где ее совета не спрашивают,просто делятся. И когда я начинаю громко ставить ее на место,то она обижается'. Действительно присутствуют обиды с ее стороны,игнор. Такое поведение может наблюдаться у жены и мужа,но никак ни у мамы и сына. Я так думаю. Он чувствует вину,настроение тоже портится на продолжительное время. Я объясняю мол ' зачем ты звонишь каждый день ? Зачем рассказываешь абсолютно все ?' он говорит, у нас в семье так принято . Я разговариваю с ней наравне как с обычным другом ,человеком. И периодичность звонков не влияет..' Как вы считаете ?

Это просто ужас, такая же ситуация у меня, вот мой номер телефона 89586291039, напишите мне пожалуйста как вы решили эту проблему, или если не решили давайте сообща решать, мне очень нужен ваш совет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: