Гость
Статьи
Как женщины это тянут …

Как женщины это тянут или я зажралась?

Декрет . Подходит завершение декрета . Меня вынесло во время него и больше не занесло . Устала . Компания закрылась за это время . Не знаю как теперь быть . Муж говорит надо было во время декрета язык учить и новую профессию . Я этого не сделала . Устала . Теперь если муж помрет - денег не будет . Сейчас архиважно начать язык учить и новую профессию . Я за границей сейчас . Переехала на 7- ом месяце беременности . Женщины ! Как вы нашли силы учится в декрете ? Как вы после декрета и с ребёнком и домом и работой? Детского сада пока нет для ребёнка . Ждём очереди . #работа #карьера #декрет #самообразование

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Берегите мужа

Гость
#2

Дети это вообще зло. Не надо рожать. Надо работать. А рожают пусть кошечки и собачки. И крепостные холопы в РФ.

ЛСВ
#3

Муж в быту что конкретно делает и как часто сидит с ребёнком в неделю?

Гость
#4

А вы где?
Язык так не выучить, он с годами проживания в стране выучивается

#5
ЛСВ

Муж в быту что конкретно делает и как часто сидит с ребёнком в неделю?

Есть няня три раза в неделю .один день7 часов , второй день 5 и третий день 7 часов опять . Муж когда няни нет сидит с ребёнком часа полтора . Я пока в магазин успеваю сходить и обратно .

#6
Гость

А вы где?
Язык так не выучить, он с годами проживания в стране выучивается

Эстония . Но нужен английский мне

Гость
#7

Бросить мужа, подать на алименты.

ЛСВ
#8
Nevahere

Есть няня три раза в неделю .один день7 часов , второй день 5 и третий день 7 часов опять . Муж когда няни нет сидит с ребёнком часа полтора . Я пока в магазин успеваю сходить и обратно .

То есть весь быт на вас от и до? Ночью кто к ребёнку встаёт? Ребёнку сколько?

Гость
#9

Ну так учите язык, что мешает? Делайте легко и с удовольствием. Я например чтобы запомнить материал записываю на диктофон и оно в плейлисте крутится на повторе. Один наушник одела, информация идёт, другим ухом слушаю мир) таким образом запомнила все и не напрягалась, и успела все дела домашние сделать.

Гость
#10
Гость

А вы где?
Язык так не выучить, он с годами проживания в стране выучивается

Жесть, тогда в универ идти на языковое. Ну, по крайней мере, мне бы только так язык зашел

Гость
#11

Разводка
Обычно люди заранее этот момент планируют

Катя
#12

Училаст в лекрете и работала удаленно. Сил не было, но там чуть-чуть, тут чуть-чуть и все получалось

Гость
#13
ЛСВ

Муж в быту что конкретно делает и как часто сидит с ребёнком в неделю?

Муж там очень старый и при смерти походу.

Гость
#14
ЛСВ

То есть весь быт на вас от и до? Ночью кто к ребёнку встаёт? Ребёнку сколько?

А на ком он должен быть? На муже что ли? Муж и так пашет, чтобы бабино пузо залетевшее оплатить и чтобы с голоду не померла и что вывалила. Ещё в быту помогать? Скажи спасибо, что он вообще не свалил и не без денег оставил хотевшую запущячиься «патамушанада»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: