Гость
Статьи
Женщина за 50

Женщина за 50

Климакс ломает все,апатия,дополнительные усилия над собой .Хорошо есть ребенок выводит из плохого настроения,детские глаза радуют .Муж ворчит,стараюсь лишний раз не нарываться.Не радует хорошее настроение ,а хочется красок жизни.Я не унываю,обиды пропускаю,понимаю что не все потеряно друзья и все мои достижения в прошлом.Горько сознавать что молодость пролетела и оставила след в памяти.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в целом только подтвердила то, что мужчине в загс идти нет смысла, его что бы он ни делал баба будет ненавидеть.

Гость
#2

Ой, да ладно. 50-75 самое лучшее время в жизни. Старость еще не наступила, обязательная программа выполнена, началась вольная! От тебя никто ничего не ждет, ты никому ничего не должна, наследство от родителей приваливает, свои деньги на максимуме. Лучшее время!

Гость
#3

Переходите на менопаузную гзт, будете хорошо себя чувствовать и выглядеть.

Гость
#4

Незнаю,незнаю ,кто как ,а в бизнес ударилась и так все заиграло ) ставьте цели,увлекайтесь хобби ,прогулки ,путешествия,театры,спортзал . Жизнь мы создаём сами и некогда будет унывать! Главное ,конечно,чтобы здоровье было .

Али-баба
#5

Ну это вы сами придумали, сами пересолили, сами с отвращением и хлебаете. Супруге 58. Вырезали все по-женски. Оставили здоровый яичник. Врач спросила... интимная жизнь есть? Да. Тогда все ок. Блин, никакого снижения желания, наоборот, какая-то чувственность появилась, очень ей хорошо после секса. Может у вас какие другие проблемы со здоровьем? В любом случае... Осень жизни- прекрасная пора.

Гость
#6

Ну так гормоны пить надо само не пройдет все

Гость
#7

Все правильно. Будешь смеяться, но есть женщины которые ярко живут после 50. Большая дружная семья, заботливые дети. Увлечения, старые понимающие подруги. Любимая работа. И даже любовь.

Василий
#8

Плохо, что один ребёнок....

Гость
#9

Я тоже почувствовала вкус жизни после 50 лет.
Приехал сын с внуком. Внук, как инопланетянин, играет с животными. Первый раз увидел курей. Играет с овчаренком, с котенком /вислоухий шотландец/.
Очень счастливое время - 50 лет.

Гость
#10

во сколько же вы родили?😱

#11

Симптомы климакса убрать же можно. Ци-клим попейте, он не гормональный, от него никаких побочек нет. хоть чувствовать себя нормально будете и настроение поднимется

Гость
#12

В 50 лет жизнь совсем еще не заканчивается. В наше то время? Сейчас столько возможностей продолжать полноценную жизнь. Обязательно идите к врачу, обследуйтесь. Возможно вам подойдет гормонотерапия. Мне например, назначили Эстрожель с Утрожестаном и потом Триожиналь. Звучит страшновато, но на самом деле это все наружные средства, через желудок не проходят. Триожиналь вообще надо небольшими курсами принимать. А чувствую себя сейчас как в 30 лет! Серьезно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: