Гость
Статьи
У всех все хорошо. …

У всех все хорошо. Нытья пост

Ох уж эти социальные сети. Выходной, валялась с утра с телефоном. *** радостно подкидывает новости знакомых и знакомых знакомых. Давно не занималась подглядыванием и в очередной раз расстроилась. Все счастливые, успешные, довольные жизнью! Какой-то бум на свадьбы - все школьные ухажеры и поклонники со двора переженились, причём со стороны некоторых не так давно были очередные подкаты и попытки прощупать почву. Школьные врагини давно замужем, выкладывают фото из путешествий с мудрыми цитатами про судьбу и успешный успех. Аутсайдеры подались в блогеры. Кто-то растит ребёнка, кто-то купил машину, кто-то делает бизнес. И я - в съёмной квартире, работаю на работе, на которой схожу с ума от стресса. Живу с молодым человеком, вместе 5 лет , вроде вяло собираемся жениться, но мне кажется, оба не уверены ТО ли это. И вот как теперь исправить настроение ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

*** это - иллюзия счастья. Туда специально выкладывают позитив, чтобы придать вид счастливого человека.
Но это не значит что у тех, у всех прям всё зae6ись. Просто вы, видите, только хорошую картинку.

#2

Детка,видимость счастья-это еще не счастье. Счастье внутри,а не снаружи.

Гость
#3

Вот вы наивная, судите по фото о жизни)) в инсте все красивые и счастливые.знаю одних таких по фото идеальная семья, а в жизни муж покалачивает,и к маме уходит.но на фотках там семья года.

Гость
#4

у меня бывает тоже такое состояние)
у вас все хорошо. *** - это иллюзия. мы не видим, что скрывается за этими фотографиями)

Автор
#5
Будущее

Детка,видимость счастья-это еще не счастье. Счастье внутри,а не снаружи.

Да. Но вот у меня нет его внутри - нет и снаружи.

Автор
#6
Гость

Вот вы наивная, судите по фото о жизни)) в инсте все красивые и счастливые.знаю одних таких по фото идеальная семья, а в жизни муж покалачивает,и к маме уходит.но на фотках там семья года.

Ну какие-то вещи все равно имеют место - та же свадьба, квартира, машина ...

Автор
#7
Гость

у меня бывает тоже такое состояние)
у вас все хорошо. *** - это иллюзия. мы не видим, что скрывается за этими фотографиями)

ощущение, что только я одна не устроена

Гость
#8

Знаю я такую инстасчастливую, по жизни вечно страдалица, придумывает сама себе и страдает. Да ещё другим В жизнь проблемы создает

Василий
#9

А не надо сожительствовать. Зачем мужику жениться, если ему и так хорошо....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: