Гость
Статьи
Социофобия, как жить?

Социофобия, как жить?

Работала в текстовой тех поддержке, а сейчас нужно будет занятия проводить по скайпу с группой тк должность новая. И что делать? У меня сердце стучит и голос дрожит. Я реву. Меня теперь уволят

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
vivz
#1

Автор а что у вас за работа была если не секрет? Текстовая поддержка это где? Вам возможно стоит настроится, отрепетировать речь, это нормально. Хотя бы попробуйте это сделать. Может всё не так страшно, как вам кажется.

Василий
#2

А кто вам этот диагноз ставил? Вам тогда по медицинским показаниям нельзя работать по такой специальности. Другое дело, если вы себе сами вообразили диагноз, и стали его использовать. А что, с дурочки спрос меньше, а зарплата такая же! Конечно, если вы не подготовлены, то страшно обкакаться перед аудиторией. Поэтому надо составить план-конспект. И провести несколько пробных занятий, для себя самой. Если есть кого попросить, то с аудиторией, хотя бы из одного человека. Десятилетиями люди ведут занятия, и постоянно совершенствуются. А после первых занятий у всех (и у меня тоже) бельё мокрое, давление высокое, по трудозатратам это приравнивается к труду шахтёра, или кузнеца.

Гость
#3

Запишись к психологу, а так же попробуй репитировать возле зеркала, например возьми какой текст и попробуй говорить его громко и интонацией, незнаю мне помогает

#4
Гость

Запишись к психологу, а так же попробуй репитировать возле зеркала, например возьми какой текст и попробуй говорить его громко и интонацией, незнаю мне помогает

Психолог стоит как твои почки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: